8 (951) 839-88-998 (951) 839-88... — показать

Рекламно-производственная компания Alede

8 (951) 839-88-998 (951) 839-88... — показать
+7 951 839-...+7 951 839-88-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 19

Про «Рекламно-производственная компания Alede»

Продажа сувенирной и рекламной продукции в Ростове-на-Дону. Услуги по нанесению фото и логотипов на сувениры, подарки, посуду и текстиль. Фотосувениры и бизнес-сувениры на любой вкус. Поставка под заказ из Европы, Китая и РФ.

Основные направления нашей деятельности:

- сублимационная печать,

- вышивка (в т.ч. изготовление шевронов),

- термотрансферная печать (флекс / флок, термоперенос Magic touch),

- прямая (цифровая) печать по текстилю,

- шелкография и трафаретная печать,

- тампопечать,

- деколирование,

- лазерная гравировка,

- тиснение блинтовое и с фольгой,

- матирование стекла,

- изготовление закатных значков/магнитов,

- интерьерная и широкоформатная печать (баннеры, фотообои, постеры, афиши и т.д.)

Наша компания выполняет печать (нанесение) на различную продукцию. Таким образом мы превращаем её в фирменную и эксклюзивную. Продукция с фирменным логотипом не только подчеркнёт Ваш статус в глазах клиентов и послужит на благо Вашего имиджа, но и покажет получателю ваше персональное отношение. Такие товары являются прекрасным рекламным носителем, которые видят многие.

Мы предлагаем не просто сувенирную продукцию, мы даем своим клиентам свежие готовые решения в продвижении своих услуг, налаживанию бизнес связей, укреплению отношений с клиентами и партнерами.

Мы работаем с лучшими поставщиками сувенирной продукции в России и за рубежом. Это дает нам возможность предлагать своим клиентам широкий ассортимент, высокое качество продукции, а также, лучшие цены!

Одним из наших преимуществ является наличие собственной производственной базы по брендированию и персонализации сувенирной продукции. Весь перечень предлагаемых услуг выполняется на собственных современных и высокотехнологичных производственных мощностях, штатом квалифицированных специалистов. Это позволяет нам гарантировать высокое качество печати, короткие сроки выполнения работ, конкурентные цены.

РПК "Alede" работает с 2012 года. За это время мы смогли успешно выполнить тысячи заказов и рекламных проектов, тем самым завоевав целую армию счастливых и благодарных клиентов.  Мы выражаем им свою искреннюю признательность. Надеемся, что и дальше будем радовать своих клиентов отличным качеством и доступными ценами.

Наши клиенты - наша гордость и основная ценность! Для нас не имеет значения размер компании, мы с одинаковым вниманием и заботой относимся ко всем. Многие из клиентов, за длительное время работы стали нашими друзьями. А для друзей мы готовы на многое!

Если Вы желаете заказать рекламную продукцию, бизнес-сувениры, именные подарки, посуду или текстильные изделия с Вашим логотипом - обращайтесь к нам. Мы всегда будем рады Вам помочь.

Магазин 3
Косметика
Услуги для населения 1
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Рекламно-производственная компания Alede (2)

Искали с девушкой где можно сделать принты на футболки и кружки. Обращались много куда и говорили что делают только опт, здесь же сделали и в единичном экземпляре. Компания порадовала сроками выполнения заказа
Искал недавно компанию которая выполнила бы мой заказ быстро, качественно и желательно недорого. Мне нужны были футболки с различными принтами. Обратился в несколько фирм. Где-то дороже, где-то дольше срок выполнения. Но в Alede мне, в первую очередь, понравилась информативность. Я выслал им запрос на e-mail вложив изображения для печати и указав количество и размеры маек. Ответили быстро и с подробным раскладом: какие майки могут предложить, какие виды печати на майках могут сделать (я и не знал, что они могут быть разными), характеристики каждого типа печати и сколько та или иная печать выходит по стоимости. Решил заказать у них и не прогадал. Майки получились шикарными, сделали за 3 дня. Молодцы!
Рекламно-производственная компания Alede на карте
Обед супергероя