8 (928) 626-89-18 8 (928) 626-89... — показать

Отзывы о компании Рекламное агентство Mango Prom

8 (928) 626-89-18 8 (928) 626-89... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Отзывы про Рекламное агентство Mango Prom (55)

Mango-Prom - это профессионалы в создании чат-ботов. Разработали для нас умного помощника в Telegram, который не только облегчил работу с клиентами, но и увеличил конверсию. Рекомендую!
От лица компании ООО "Агротехник" благодарим манго пром за помощь в продвижении социальных сетей. А именно - телеграм канал, который уже профессионально и грамотно ведут на протяжении полугода. Наша компания процветает, клиентская база возросла.
Обратилась по рекомендации в Манго-Пром и осталась довольна результатом работы. Спасибо за качественно выполненную работу.
Обратился в Манго-Пром, развили мой телеграм канал с нуля. Большое спасибо.
Первый мой опыт работы с этой компанией и результат меня даже очень порадовал. Все обязательства выполнены в срок и качественно.
Спасибо за работу. Все делают качественно и в срок. Осталась довольна результатом выполненной работы.
Отлично справились с поставленной задачей. Необходимо было зарегистрировать мою компанию в справочниках. Сделали в короткие сроки по моей просьбе.
Спасибо Манго-Пром за добросовестную работу. Приятно иметь дело с профессионалами! Однозначно продлим договор!
Мне в этой компании помогли поднять рейтинг компании в сети! Профессионально сработали, учли мои требования и пожелания. Я лично максимально довольна результатом!
Спасибо огромное за продвижение моего интернет-магазина. Именно компания Mango-Prom вывела его на новый уровень по продажам и клиентов у меня прибавилось. Вот что значит обращаться к профессионалам.
Ведение канала в телеграмме полностью доверили компании манго пром. Хорошие были рекомендации, профессиональная команда, которая за месяц смогла достаточно хорошо раскрутить канал. Виден результат, радует эффективность.
Спасибо вам за плодотворное взаимодействие, отлично администрируют наши телеграмм-каналы. Не пожалели, что обратились к вам. Выручка заметно возросла.
Наша компания перестала развиваться, прибыль начала падать. Мы поняли, что нужно уделять внимание соцсетям и раскрутке. Обратились к специалистам, они полностью взяли на себя вк и телеграмм, придумали акции и интересный контент. Результат не заставил долго ждать. Прибыль от соцсетей колоссальная, наша клиентская база растет. Рекомендуем.
Ребята молодцы, грамотно и профессионально работают! Наш начинающий бизнес начал процветать благодаря Mango-Prom. Будем продолжать сотрудничество с ними и всем рекомендуем.
С учётом нынешних рыночных условий нужно быть конкурентноспособными. По этому мы стараемся отвечать высоким требованиям клиентов. За наш хороший сервис спасибо Mango-Prom. Они ведут наш телеграм канал и вк. Работу выполняют качественно и грамотно. Молодцы ребята, претензий нет.
Все супер! Все как всегда достаточно высокие показатели за вполне нормальную стоимость!
Эта команда занималась разработкой и продвижением нашего сайта. Мы даже не могли поверить, но результат не заставил себя долго ждать! Вскоре заказов стало в несколько раз больше. Ребята огромные молодцы! Работают грамотно.
С Mango-Prom сотрудничаем уже несколько лет в отношении поддержания нашей репутации в сети. Результатом их работы всегда довольны! Однозначно рекомендуем к сотрудничеству!
Мы несколько лет активно сотрудничаем с Mango-Prom. Результатом их работы всегда довольны, по срокам выполнения работы полный порядок, отчет предоставляют. Благодарим их за продуктивную работу.
Ребята помогли раскрутить группу в Вк, остался очень доволен. Спасибо!
Специалисты здесь действительно достойные и ответственные.За полгода проделали колоссальную работу и вывели мой сайт на новый уровень.Благодаря чему выросли продажи.Рекомендую агенство!
Mango-Prom большие молодцы, заказывали у них разработку сайта и его же продвижение. Сделали все очень круто, клиентов значительно увеличилось. Вот что значит, знающие свое дело люди берутся за работу!
Mango-Prom определенно молодцы, любая реклама им по плечу. Сотрудничаем с ними уже давно, они занимаются продвижением нашего сайта, да и в целом нашей компании. Все утраивают, оборот клиентов у нас не снижается, а только на повышение идет. Спасибо!
Никаких сомнений не осталось, что обратились к профессионалам. Работают на результат! Занимались разрабатывать и продвижением нашего сайта. Сейчас наш бизнес процветает, во многом благодаря Mango-Prom.
Классно, когда есть настоящие профи своего дела. Mango-Prom раскрутили наш сайт быстро. За небольшое время о нас узнали многие.
Спасибо Татьяне и ее команде за настройку рекламы и ведение страниц. Конверсия продаж растёт - это лучший результат!
В продвижении сайта мне помогла компания Mango-Prom. Обратилась к ним по рекомендации, довольна.
Хотим выразить благодарность всему коллективу Mango Prom! Нужно было создать сайт для бизнеса. Решили обратиться к профессионалам своего дела! Mango Prom сделали нам сайт в кратчайшие сроки, согласовали все моменты с нами по содержанию самого сайта. Итог работы превзошёл все наши ожидания! Респект вам!
Для продвижения группы в ВКонтакте решили нанять грамотного смм специалиста, который знает что и как делать. Обратились в манго- пром. Главная задача была прорекламировать и привлечь новых покупателей. С этой задачей полностью справились. Интерес к нашим услугам и товарам увеличился. Продажи возросли. Спасибо.
Нужен был срочно сайт для моей подруги, мы с ней в этом совершенно не смыслим. Нашли Манго Пром, и мы безумно рады, что обратились туда. Договорились о сайте под ключ. По цене тоже обговорили. Сделали все достаточно быстро и результат оказался шикарнее, чем мы ждали. Все отлично.
Давно хотела создать сайт для раскрутки и продвижения своих изделий ручной работой. Но, к сожалению, не владею не навыками ни опытом в этом деле. Обратилась в Манго Пром. С Татьяной обсудили все детали работы, оформление сайта. Всё сделали как мы и договорились. Результат работы мне очень понравился!
Эта компания помогла мне создать сайт для моей продукции, у меня самой не очень получился. Мне понравилось, что всё выполнили быстро, в короткий срок, как и оговаривалось. Дизайн красивый, всё отлично! И цена вполне приемлемая для такой работы. Благодарю вас!:)
Отличная компания. Помогли мне сделать сайт-визитку. Все выполнили быстро и качественно. Результатом их работы довольна.
Безумно благодарна Татьяне за качественную раскрутку моего детского интернет-магазина. Клиенты начали появляться с первых же дней, а сейчас количество продаж увеличилось и я уже имею неплохую прибыль.
Не так давно обращалась к Татьяне в MangoProm на счет раскрутки своей косметологии. Результат потрясающий: клиенток стало в разы больше, у моих мастеров плотные записи, приятно сотрудничать с профессионалами.
"Спасибо за создание сайта, Вы все сделали как мы и хотели! Учли все пожелания и все нюансы. Так же отдельное спасибо за интересные фишки, которые постоянно приводят новых клиентов.
Сейчас активно торгуем с сайта и вк. Мой бизнес заключается в продаже строительных материалов, лаков и красок. Сам бы я точно не смог раскрутить страничку так качественно и быстро.
Спасибо ещё раз за качественное продвижение и бомбическую рекламу в интернете! Клиенты стали приходить уже сами и приводят с собой новых!"
Спасибо большое за качественную рекламу моего интернет магазина. Торгую разными чаями и натуральными кофейными зернами. Раньше заказы были, но совсем не в том объёме, в котором мне хотелось бы.
Я заказывала раскрутку и привлечение живой аудитории. Сейчас мои дела идут в гору. Клиенты реальные, не боты! Заказы растут. Теперь буду заказывать создание сайта именно у Вас. Спасибо за качественную работу и точные сроки выполнения всех пунктов договора.
Удалите пожалуйста, дубль отправился, хотя ошибка должна быть
На пару с подругой решили открыть интернет магазин по продаже товаров, сделанных своими руками. Дело осталось за развитием. Так как особых знаний в продвижении специфичных товаров не было.
Решили заказать маркетинговые услуги у компании. Выбор пал на Манго Пром.
Создали страничку в интернете, настроили Гугл Адвордс, запустили рекламу и сделали квиз (кстати прикольная штука, помогающая определиться с выбором).
И дела пошли. Заявки стали поступать каждый день. Что нас обрадовало.
Как владелец двух массажных кабинетов, стараюсь развивать и продвигать их на рынке услуг. Что сейчас не просто. Самостоятельно с этим справится не получилось.
Заказал комплексное продвижение в инстаграмме от Манго Пром. Плюс настроил таргетированную рекламу в ВК (благо страничка с группой уже была).
Что же я получил? А получил стабильный приток клиентов. А чтобы они остались постоянными, уже задача моя и моих сотрудников.
Понравился подход к проекту - все четко, без лишних вопросов. Много интересных нюансов предлагают для оптимизации расходов и быстрого достижения результатов. По стоимости в разы дешевле, чем в других компаниях!. Так держать!
Раскрутили мой магазин именно в этом агентстве. Благодарю, что за такой короткий срок так продвинули нас!
Имею свой маленький магазинчик в инстаграмме,но его нужно как-то было разрекламировать.Друзья - партнеры посоветовали именно это агенство. Могу сказать одно:данная компания выполнила все профессионально. Спустя дня 2-3 заказы пошли полным ходом. Теперь очень часто обращаюсь к данной компании.
Раскруткой нашей кондитерской занималось это агентство. Много заказов, директ всегда завален. Выручка растет. Довольны сотрудничеством с ними.
Занимаюсь юридической деятельностью и на продвижение рекламы в соц сетях времени катострофически не хватает, данную работу я доверила рекламному агентству Mango Prom и довольна результатом. Благодаря профессионализму сотрудников данной компании у меня много клиентов, в том числе и постоянных. Ответственный подход к делу и замечательная ценовая политика радуют меня.
Раскручиваю свой интернет магазин в инстаграм с помощью этих ребят. Буквально три дня назад продлил договор на более длительный срок. Хочу отметить их подход к выполнению своих обязанностей. Все строго, четко и как прописано. Я доволен.
Спасибо большое Татьяне за четкий план действий по раскрутке моего нового салона красоты. Команда Татьяны занимается рекламными постами и поиском подходящего контента. Пока всем я довольна, Если все также будет идти как и сейчас с нарастающим успехом, то договор продливать буду на долгое время!
У меня уже пара магазинчиков в городе , а недавно создала свою группу в соц сетях и ее нужно было разрекламировать, для этого я и обратилась сюда. Все было выполнено профессионально и уже через несколько дней количество клиентов стало больше, а за пару месяцев у меня стабильный доход от продаж.
Нам требовался обзвон клиентов, обратились сюда. Все сделали довольно быстро, предоставили записи, статистический анализ. Спасибо
Для рекламы своей строительной фирмы и продвижения в социальных сетях обращаемся только сюда. Работу всегда выполняют в срок и качественно.
Открыла интернет-магазин, продаж было мало, пока мне не посоветовали обратиться в Mango Prom. Работа была проделана не маленькая, но результат налицо. Наши продажи возросли в разы. Мой интернет-магазин стал узнаваем, чему я очень рада и благодарна за это Mango Prom.
Раскручивали свой бренд. Когда руки дошли до интернета, заказали работы по раскрутке бренда у Татьяны. Остались очень довольны качеством выполненной работы. Она сделала даже больше чем то, на что мы рассчитывали. Продажи очень хорошо возросли.
Хочу выразить слова благодарности Татьяне, за продвижение группы нашего отеля в соц.сетях . Грамотный специалист, благодаря ей и ее работе клиентов у нас прибавилось. Отель у нас совсем новый, о нем мало кто знал! Сейчас все всё узнают через интернет, Татьяна настроила тергетированную рекламу в Инстаграм и занималась группой в VK. Посещаемость увеличилась и это не может не радовать)))
Работаю с этой компанией пол года и очень доволен выполнением своего заказа. Мне нужно было продвинуть новый интернет магазин развивающих игрушек дошколятам. И с этим здесь справляются на отлично. У меня хорошая позиция на Яндекс. Бренд магазина стал развиваться в соцсетях и его начинают узнавать. Ведь многие узнают о магазинах через разные интернет ресурсы. Это очень классно, потому что продажи растут.
Работаем больше чем полгода. Все утраивает. Рекомендую!
Рекламное агентство Mango Prom на карте