Ремешки на часы

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Ремешки на часы»

Ваши часы не прошли испытание на ударопрочность? Или в них случайно попала вода? В этих и других ситуациях может прийти на помощь компания Ремешки на часы (рейтинг на нашем сайте - 4.8). Здешние часовые мастера используют в работе только специально предназначенные инструменты и приспособления и способны даже взять на себя восстановление часов, украшенных драгоценными камнями. Кроме работы над вышедшими из строя механизмами, они могут заменить батарейку, укоротить ремешок, а также выполнить сервисное обслуживание, которое заключается в чистке, замене изношенных деталей и смазке. Если всегда вовремя осуществлять эти процедуры, вы будете иметь возможность в любой момент узнать точное время.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1.

Отзывы про Ремешки на часы (4)

Менял там ремешок. Сделали все быстро и не дорого. Я остался доволен.
Совсем крохотный ларёчек с ремешками и батарейками!
Ремешков море, при этом они все Китайские, но очень неплохого качества!
Я в этом ларёчке менял часы,сделали за 5 минут!
Как то раз были тут с приятелем, он покупал ремешок на часы для своей девушки- говорит , что ещё носит, хотя прошло уже больше года!
Маленький ларечек с ремешками на часы. Цены низкие, в основном ремешки Китайские, но есть и из натуральной кожи, цена таким ремешкам от 1500 и больше, а вот обычные стоят рублей 300-500. Замена ремешком прямо на месте, быстро и недорого, 100-200 рублей. так же предоставляется услуга замены батареи.
Покупала в этом ларечке новый ремешок на часы, а той мой белый уже стерся. Выбор у них небольшой, но если не привередничать, то можно подобрать подходящий. Я купила за 500 рублей ремень и за 100 мне его поменяли за 5 минут. Еще здесь можно поменять батарею, если часы не ходят. Забыла поинтересоваться сколько стоит, но я думаю не дорого.
Ремешки на часы на карте