8 (903) 474-02-04 8 (903) 474-02... — показать

+7 903 474-... +7 903 474-02-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 89Б
30 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Компания Компьютерный мастер сервис (27)

Обратился в этот сервис для очистки ноутбука от пыли. В течении 2-х часов мастер почистил ноутбук с помощью плесоса, кисточки, и болона сжатого воздуха. По стоимости вышло на 1700. Качество и цена, меня устроили. Большое спасибо за оперативность
Хороший сервис все ремонтируют на 5+
Недавно будучи в командировке упустила ноутбук. Мастера сделали ремонт корпуса в районе петель и заменили битый жесткий диск на новый SSD. После чего заменили Windows и программы. Всю информацию перенсли. Также почистили его от пыли. Теперь работает как новенький.
Работаю на совесть , хорошие мастера своего дела , лишнего не берут
Быстро и качественно отремонтировали монитор. Рекомендую ))
Отличный сервис по ремонту Компьютеров , ставлю 5 звёзд , оживили мой залитый кока-колой , ноутбук, спасибо!
Ремонтировал здесь домашний компьютер, ибо работать стало за ним уже невозможно. Все тормозит и отбивает желание дальше сидеть за компьютером. Мне его почистили, все сделали в короткие сроки, всем остался доволен.
Отличный сервис, пользуюсь им уже несколько лет. Цены не дороже конкурентов, а качество на высоте.
Большое спасибо за за быстрый ремонт. Качество и цена все устроило. Ребята молодцы!!!
Требовался срочный ремонт компьютера, обратился к данному мастеру. Сделал всё по высшему классу, настоящий мастер своего дела. Я особо не разбираюсь к такой технике, не знал, что конкретно вышло из строя, но всё исправили. Цена кстати адекватная, не завышенная.
Ноутбук сильно грелся и жутко тормозил, я привез компьютерному Мастеру в сервисный центр на ЗЖМ. Недорого в течении нескольких часов мастер заменил диск на SSD и почистил ноутбук от пыли. Good Job!
Спасибо за отзыв.
Позвонил, приехал, отдал на диагностику. Выявили неисправность жесткого диска, он оказался весь бедовый. Компьютерный мастер купил и установил новый SSD накопитель. По цене все устроило. Спасибо за оперативность и скидку.
Спасибо мастеру за ремо ноутбука Asus. Мой компьютер перестал включаться я позвонила в этот сервис и мастер помог решить проблему. перепаяли входные поливики и заменили гнездо питания.
Ремонт ноутбука сделал менее чем за сутки спасибо большое. Глючил Windows 7 никакие игры не запускались и ноутбук сильно фризило. Компьютерный мастер переустановил Windows и поставил необходимые программы и антивирус. На мой взгляд отличный компьютерный сервис с учетом цены и времени!
Компания Компьютерный мастер сервис
Спасибо за отзыв рады стараться!
Спасибо мастеру Михаилу за выполненную работу. Нашел этот сайт по отзывам в интернете. Привез ноутбук HP в компьютерный сервис, Компьютерный мастер мне переустановил Windows 8.1 и восстановил утерянную информацию с второго жесткого диска. Все сделал быстро и недорого ставлю лайк и пишу отзыв.
Спасибо за отзыв.
Отремонтировали мой ноут. Что то, внезапно, перестал включаться и все тут. Отремонтировали все довольно быстро, все нужные запчасти были в наличии. Так и не вникнул что именно там меняли, но мне сказали, что у моей модели ноута, это какая то достаточно частая заводская болячка.
Нашел этот сайт в интернете по ремонту компьютеров. Отремонтировали ноутбук хорошо и недорого по приемлемой цене. Были полосы на экране по hdmi на экране вообще ничего только черный экран. Компьютерный мастер заменил видеокарту и перепаял контролер питания. Спасибо что есть такие специалисты как Михаил.
Уже не в первый раз обращался к этому компьютерному мастеру на счет ремонт компьютеров. В этот раз он мне настраивал новый ноутбук. Спасибо за час все сделал по хорошей цене я доволен.
Позвонили в этот сервис чтобы приехали настроили новый ноутбук. Мастер незамедлительно приехал настроил ноутбук и поставил антивирус. Быстро недорого и качественно.
Знакомые дали контакт этого мастера по ремонту компьютеров. Я описала проблему он сказал стоимость ремонта, меня устроило. Приехал все сделал как говорил качеством и ценой довольно большое спасибо.
Привез свой ПК сюда на ремонт и апгрейд. Мастер почистил, заменил жесткий диск и переустановил винду. Работами и ценой доволен спасибо.
Огромное спасибо за апгрейд и ремонт моего компьютера. Также мастер почистил и смазал комп. Добавил Оперативку и заменил БП.
Привез в этот сервис вечером свой компьютер, на следующий день мой комп был уже готов. Мастер переустановил винду с драйверами и программами. Все сделал четко и вышло недорого. Еще и скидку 30% сделал.
Хороший сервис. Нормальные цены. Отремонтировал здесь свой ноутбук HP.
Привез свой комп, мастер быстро выявил неисправность Windows7. Переустановил винду с дровами и прогами. Ценик норм спасибо за проделанную работу.
Отремонтировали мой старенький ноутбук. Жутко тупил и зависал. Оказалась проблема в жестком диске его заменили на новый и переустановили windows с программами. Вышло недорого в течении дня вопрос был решен.
Спасибо мастеру за ремонт ноутбука. все быстро и качественно. Цена особо порадовала.
Спасибо мастеру за ремонт ноутбука. Теперь работает как новенький. :)
Компания Компьютерный мастер сервис на карте