8 (863) 265-83-03 8 (863) 265-83... — показать

Отзывы о компании Магазин Reserved на Аксайском проспекте

8 (863) 265-83-03 8 (863) 265-83... — показать
+7 863 265-... +7 863 265-83-03 ещё
Россия, Ростовская обл, г Аксай, пр-кт Аксайский, д 23

Отзывы про Магазин Reserved на Аксайском проспекте (14)

4.1
27.12.2020 продавец пробил в чеке вещь которую я не брал
10.03.2018 были в данном магазине. Когда подошли на кассу попросили сотрудника принести майку такого же размера(т.к на ней было жирное пятно), на что сотрудник ответил в грубой форме, о том что ему не когда и вообще сами ищите, но в зале данного размера не оказалось. Ещё раз попросив сотрудника проверить размер, был получен отказ. После чего мы позвали администратора магазина, но что ответила она меня вообще повергло в шок: У нас на данный момент работает мало сотрудников, не кому этим заняться и вообще магазин и мы, не заинтересован в продажах. Это вообще как!? В итоге не дождавшись решения нашей проблемы, мы ушли с магазина.
Добрый день! Со мной в Вашем магазине произошла крайне неприятная ситуация. 11.02.2016 я посетила магазин Reserved, по адресу 346720, Ростовская обл., Аксайский район, г. Аксай, Аксайский пр-кт, д. 23(ТЦ Мега). В это время в магазине были распродажи и я присмотрела себе милое платье за 499 р. Время было где-то 21:40. Подхожу на кассу с этим платьем,на котором висит ценник 499(как и на остальных платьях такого же фасона в торговом зале), отдаю продавцу, с целью купить его, на что продавец отвечает, что цена на ценнике указана неправильно, платье стоит дороже и она может продать эту вещь только цене, которая дороже. В это же время, другой продавец, услышав наш разговор, взяла все оставшиеся платья в торговом зале и унесла в подсобку. Когда я настояла, чтобы мне продали платье, по цене указанной на ценнике, согласно закону о защите прав потребителей, продавец , стоящий за кассой сорвал ценник с платья(цена по распродаже), и сказала, что продавать она мне точно ничего не будет по цене 499 р.,т.к. на платье больше такой цены нет. Я попросила вызвать администратора, на что получила ответ, цитирую: "Администратор вам ничем не поможет". Т.к. платья были уже вынесены из торгового зала в подсобку , у меня не было возможности сделать фото ценника, в доказательство и мне пришлось уйти.
Прошу обратить внимание руководства магазина на данную ситуацию, т.к. наглость ваших продавцов , в данном магазине зашкаливает! Вместо слов извинений, со мной разговаривали в очень грубом тоне. Конечно, я уже больше никогда не вернусь в данный магазин и уж точно никому его не посоветую!!!!
Мой молодой человек позвал меня в театр на оперу, но соответствующего платья у меня не было. Подруга посоветовала мне зайти в RESERVED. Как только я вошла в магазин, то сразу же подошел продавец-консультант и поинтересовался, что меня интересует. После того, как я все рассказала, он показал мне пару платьев, они все были очень красивые. Я выбрала одно, которое, как мне показалось, подойдет мне лучше всего. Продавец принес мой размер и я его примерила. Платье сидело на мне отлично и я решила взять его. Оно обошлось мне в 2 000р., но театр того стоил!
Не плохой магазин! Мне он понравился изобилием женской одежды, а конкретнее платьев, здесь их очень много и по приемлемым ценам! Можно купить платье за 2000-3000 тысячи, можно конечно и дороже. Иногда я замечаю в этом магазине скидки, по скидке можно купить вещь даже рублей за 500 - 600, что очень радует, так как вещи довольно таки не плохие)))
Один из любимых магазинов - Reserved. Одежда здесь продается очень качественная и модная, стильная, молодежная. Можно купить платье, а можно и джинсы с майкой. Так же здесь продается отличное нижнее белье по приемлемым ценам. Комплект можно приобрести за две тысячи. Обслуживание замечательное, консультанты помогают выбрать нужную вещь, если к ним обратиться, сами они навязываться не будут.
Прекрасный магазин женской и мужской одежды! Здесь можно подобрать рубашки, платья, юбки, джинсы, сумки, различные аксессуары по приемлемым ценам! Весной\осенью здесь продаются плащи и пальто, очень оригинальные и цены на них не кусаются(3000-4000руб.).
В Reserved продается разного стиля одежда от классики до casual, именно этим многих привлекает магазин. Обслуживание замечательное, продавцы внимательные, добрые и улыбчивые! Всегда приятно совершать здесь покупки!
Одежда хорошего качества. По хорошим ценам.Сама покупала пару раз. Осталась довольна. Думаю в скором времени посетить.
Зашла в этот магазин в поисках ремня, а вышла из него с парочкой классных маек. Сейчас в магазине отличные скидки, майки с классными принтами стоят всего 449 и 490 рублей. Это самый настоящий подарок в теперешнюю жару. Продавцы-консультанты славно работают, они уделяют внимание вплоть до примерочной и подбора нужного размера – вот это я понимаю обслуживание. Майки неплохого качества, по виду, на тело очень приятные.
Очень хороший магазин! Здесь люди разных возрастов могут найти себе вещи, потому что здесь продаются не только молодежные вещи, но и классические!Покупала себе здесь джинсовую куртку, юбку, платье, плащ и еще много чего! Носила несколько сезонов! Качество товара очень хорошее, я довольна! Консультанты ненавязчивые, не подходят, пока ты их сам не позовешь.
Итак коллекции там замечательные, столько крутых вещей, при чем для разных возрастов и случаев, это не только магазин женской одежды, но также мужской и детской! Цены нормальные, на уровне остального массмаркета, но без скидок в магазинах я редко что покупаю, а на скидки в этом магазине попадаем не так часто(
в последний раз купила:
1) Пиджак синего цвета, любимый, очень удобные , можно закатать рукава как я люблю, приятная ткань, удобные глубокие кармашки, стоил он вроде 1100рублей

2)Майка с узором , куплена недавно на распродаже 199 рублей

3)Джинсы ярко синего цвета , на одной из фоток они темные, но на самом деле они яркие, внизу с молниями , стирала не один раз, краска вроде не смывается ,цена:600рублей
Мое знакомство с этим магазином началось, когда я обошла пол меги и не смогла ничего найти - я увидела этот, не знакомый мне, магазин и подумала, что можно зайти и сюда. И, о чудо! Я вышла с покупкой. Тут я перемерила огромное множество вещей - хотя обычно я беру 2-3 вещи. А тут было множество подходов. Одежда разноплановая - и женственная, и более спортивная, различные цвета, фасоны - здесь можно купить действительно на любой вкус. В среднем, вещи стоят 1500 рублей, но я как-то попала на распродажу и купила милую кофточку за рублей 800.
Один из лучших магазинов в ТЦ Мега. Когда захожу, продавцы всегда приветливы и милы со мной. Вещи можно купить за очень доступную цену,даже для бедных студентов. И там можно найти очень веселенькие маечки за 399 руб. Сегодня прыгала от радости когда увидела футболку с Майком Вазовски и тут же ее купила, и ничего страшного что она для мальчиков. Я такая любительница мультиков). Советую парням покупать здесь веселые трусы.
Этот магазин мне очень понравился. Заходила туда с каким то недоверием, но увидя - что почти все предложенное мне по вкусу растаяла! Все очень классно! Большой выбор, большая площадь самого торгового зала, все граматно расставлено. Находится в ТЦ Мега, то-есть расположение самого магазина тоже очень удачное. Влюбилась в розовое платьице, жаль на пятый месяц оно уже не натянется, ну ничего! Обязательно сюда еще вернусь!