Республика на улице Шаумяна

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 84
Район: Ленинский

Про «Республика на улице Шаумяна»

Направляясь в ростовскую Республику, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Если вам не спится, идите отдыхать в это место.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 84.

Отзывы про Республика на улице Шаумяна (1)

3.0
Клуб мне не очень понравился, мое мнение, каждый клуб должен чем то выделяться, но это заведение, меня ничем не приметило. Обычное ничего особенного, цены тоже средние по городу. Правда там так классно танцуют, прямо кружок танцев. Пришли мы туда часов наверное в 9 вечера, так там половина зала было свободно, охраны толком никакой фейс контроля тоже практически нет. Средний чек там примерно 400 рублей, больше мне кажется не высидишь
Республика на улице Шаумяна на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?