8 (863) 322-01-07 8 (863) 322-01... — показать

Отзывы о компании Ресто-Клаб "Бухарест"

8 (863) 322-01-07 8 (863) 322-01... — показать
+7 863 322-... +7 863 322-01-07 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Проселочная, д 9А

Отзывы про Ресто-Клаб "Бухарест" (11)

3.2
Господа Хозяева этого заведения! Решите таки вопрос с вашими охранниками! Сарафанное радио в Ростове очень развито и рано или поздно вам снова придется сменить имя этому месту! Команды, которые выступают у вас, не должны страдать из-за отсутствия желающих приходить к вам по причине дремучего хамства и неадекватности персонала, стоящего на входе!!!
Редкостное по силе запаха нафталина место. Отстой по всем пунктам. Название точное - полный "Бухарест"! Не советую тратить время на этот сарай и снаружи и изнутри.
Кисленько и мало народа. Зайти перекусить в компании - самое оно, но это уж точно не "клуб".
Когда искали место для проведения благотворительного мероприятия, обратились в это место. Организатор оказалась редкостной нахалкой и грубиянкой, буквально с первых слов.
Администрации стоит обратить внимание на поведение вашего работника — Ксении Ляпердинской.

Надеюсь мой отзыв не останется без внимания.
По ассортименту музыкальных событий и атмосфере весьма интересное место. Но мне лично портят впечатление несколько вещей:
1. Некоторая непродуманность маркетинга, то есть: на концерт Father McKenzie (трибьют-группа Битлз) весной билеты стоили пару сотен рублей. Как результат - полный зал безденежных молодых девочек, не сумевших назвать на сцене имена битлов. Мне кажется, целевая аудитория исполнителей песен Битлз - несколько другая, и эти люди (в том числе и я) заплатили бы за вход и гораздо больше, желая побыть в более спокойной и менее людной атмосфере.
2. Моя вторая попытка попасть на тех же MCKenzie вообще провалилась. Я хотел сидеть на вполне конкретном месте и когда в начале ноября я лично зашёл в "Бухарест", концерт, запланированный на 12 декабря, был ещё под вопросом. Но девочка-администратор поклялась лично мне позвонить, как только вопрос устаканится. Никто не позвонил, а когда я снова зашёл уже в начале декабря, оказалось, что мои места уже заняты.
3. Отсутствие обратной связи на сайте.
Сегодня в замечательном месте на замечательном концерте..на Маре, сидим..заказали по вину. Атмосфера в клубе царит потрясающая...все в ожидании мары. Хочется поблагодарить барменов..за оперативность налития коктейлей)...спустя полчаса после концерта...ощущения пртрясающие...певица отжигала...и народ вместе с ней. Хотя персонал на входе..мог быть и поулыбчивей и повежливей
!!!
Была в этом заведении несколько раз , и оба раза меня сюда приглашали друзья, на день рождения. Место очень милое и в тоже время энергичное. Можно отлично провести время, повеселиться от души. Здесь большой выбор вкусной еды и разнообразных напитков. Обслуживание отличное, очень быстро работает персонал. Очень ощутимо хорошее отношение к клиентам, это сразу чувствуется даже в первые пол часа нахождения в этом заведении.
Очень хорошие коктейли продаются в этом клубе! Атмосфера ненавязчивая, всегда можно оторваться под веселую, классную музыку! Еще нравится, что здесь часто проводятся разные мероприятия, выступают талантливые люди, это прекрасно!
Прекрасный выбор спиртных напитков в баре, приятная атмосфера, зажигательные концерты! Место, где можно и поесть и выпить, а главное потанцевать. Выступают различные музыкальные группы. На мероприятия вход платный, по-разному, но в среднем от 500 рублей с человека. Впечатление незабываемое, обязательно приду сюда еще раз.
Место, куда можно пойти с друзьями не задумываясь в любой день. Очень стильная обстановка, уютный зал. Здесь всегда вкусно накормят и напоят. В "Бухаресте" прекрасные бармены и бар. Всегда дружелюбная атмосфера и прекрасный персонал.
Но есть одно большое "Но"!Абсолютно неадекватная охрана на входе!Со времен "эпохи да Винчи" это неизменно.Многие о этом пишут в том числе и в их же группе,но администрация к сожалению мер не принимает.Многие из - за этого второй раз идти в это место не хотят!
В этом заведении проводился фестиваль короткометражного кино. Отличная площадка. Вмещает достаточное количество людей - несколько разных зон, где можно расположиться. Хорошая акустика - то, что говорят в микрофон слышно почти везде. Из недостатков - стоило бы сделать другое освещение на сцене, так как она освещается разными цветами (которые меняются каждую секунду). Мне это было не очень удобно, как видео оператору. Соответственно не критично для остальных. В конце фестиваля бармены делали коктейли и угощали всех желающих. Если я правильно понял, это бармены Бухареста и у них это получается довольно круто. Можно понаблюдать, как бармены вертят бутылками с разным содержимым, поджигают коктйли и иногда бьют посуду.
Ресто-Клаб "Бухарест"
Ресто-Клаб "Бухарест"