8 (863) 279-50-90 8 (863) 279-50... — показать

+7 863 279-... +7 863 279-50-90 ещё
4.0 2 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 65

Про «Ресторан Аристократ»

Ресторан Аристократ (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает оценить национальные блюда русской и украинской кухни. Несмотря на то, что каждая из этих стран обладает своими кулинарными особенностями, их объединяет внушительное количество ингредиентов, используемых в процессе приготовления, множество способов термической обработки и присутствие сезонных рецептов. Местные повара уверены, что даже если вы являетесь настоящим гурманом, у них непременно найдется чем вас удивить. Ведь практически невозможно перечесть абсолютно все варианты начинок пирожков или, например, вареников. Следует учитывать, что подаваемые тут кушанья весьма сытные, поскольку испокон веков традиции не позволяют, чтобы гости вставали из-за стола голодными.

К слову, здесь есть банкетный зал, в котором по предварительной договоренности можно провести деловой прием, отпраздновать выпускной или отметить юбилей. В отдельном помещении праздник пройдет в рамках вашей концепции и с участием только нужных людей. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия запланирован, какого стиля желаете придерживаться, сколько должно прийти человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, компания работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской и кавказской кухни.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, ул Особенная, д 65. Телефон: +7 863 279-50-90. Сайт: restaurant-aristocrat.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Аристократ (2)

4.0
Впечатление о ресторане в целом хорошее, мы отмечали свадьбу небольшим семейным кругом. Официант работал на уровне, приносил всё быстро и вовремя. Из огромного минуса была не свежая запеченная рыба, которую нам навязали в два раза больше по весу чем мы хотели, которая при этом оказалась не съедобной, с кислой начинкой, она осталась на столе почти не тронутой. Кухня в целом не плохая, шашлык, люля вкусные,но не приятный осадок в виде рыбы остался.
23 сентября 2017 года в этом замечательном месте прошла наша свадьба!))) и даже если бы можно было повернуть время назад и выбрать другой ресторан....Нет!....Нет!Нет! и еще раз Нет!. Лучше места наверное и найти. Хотя туда мы попали абсолютно случайно.Искали ресторан, целый день катались и уже уставшие ехали домой и тут справа увидели его. Решили зайти посмотреть.Только открыли дверь и ... в один голос сказали "Это то,что мы и хотели".Просторный и красивый банкетный зал! )Но на красивом дизайне ресторана не закончилось) Очень вкусные блюда!!! Внимательный персонал! Особенно хочу поблагодарить Юнону!!! Очень помогла нам и с банкетным меню и с другими мелочами))) Хочется возвращаться туда снова и снова! Спасибо ВАМ! =***
Ресторан Аристократ на карте