8 (863) 230-53-008 (863) 230-53... — показать

+7 863 230-...+7 863 230-53-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Ашхабадский, д 23А
Есть доставка

Про «Ресторан-бар Арго»

Ресторан Арго имеет расположение в Октябрьском районе, около парка культуры имени Корнея Чуковского.
Зал этого ресторана Арго рассчитывает 150 посадочных мест, также в распоряжении ресторана имеется летняя терраса, которая может вместить в себя до 250 посетителей. Кроме того, около ресторана, есть большая парковка. В меню представлены блюда европейской, русской и кавказской кухонь. Специализируется ресторан на приготовлении мясных блюд из птицы, свинины, баранины, говядины и рыбы которая готовится на мангале.
Также на большом экране транслируются важные различные футбольные матчи.

Отзывы про Ресторан-бар Арго (3)

Отличное меню) тихо и спокойно. Приятная музыка. Можно с девушкой наверно вечер провести. Отличная кухня.
С другом как-то здесь ужинали. Обслуживание быстрое и внимательное. Еда вкусная. После посещения ресторана сохранилось хорошее настроение.
Я несколько раз был В Нью Йорке, и был конечно же там в небольших ресторанах, и дизайн там тоже очень похож на дизайн этого ресторана, мне как раз таки нравится такие дизайны, он нейтральны, ничего особенного но очень классно там мне нравится всегда кружит такая аура приятная что находиться там одно удовольствие, средний чек там примерно 500 рублей
Ресторан-бар Арго на карте
Обед супергероя