8 (863) 220-92-73 8 (863) 220-92... — показать

Ресторан быстрого обслуживания McDonald`s на улице Малиновского, 84 в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей Сеть

8 (863) 220-92-73 8 (863) 220-92... — показать
+7 863 220-... +7 863 220-92-73 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 84

Отзывы про Ресторан быстрого обслуживания McDonald`s на улице Малиновского, 84 (10)

3.7
Хорошее место. Вкусные бургеры. Заказы выдают быстро. Персонал улыбчивый и общительный.
В этот МакДональдс мы любим заезжать в Мак-авто, так гораздо быстрее получается, нежели заходить во внутрь и простоять огромную очередь за одним кофе например. А если вдруг вы заказали целую кучу и не успели по каким-то причинам приготовить вам все это, ну мало ли что бывает много заказов, мало работников или что-то еще, то вы можете припарковаться, немного подождать и девушка сама подносит заказ прям к машине.
Именно в этот МакДональдс любим заезжать в Макавто. Движение организованно странновато, зато обслуживание очень быстрое. Хоть тут и небольшая прилегающая парковка, место всегда можно найти, ведь многие по-быстрому перекусывают в машине и уезжают. А знаете что я больше всего люблю кушать в МакДональдс? - Креветки в кляре с соусом! Почему то это сезонный товар, как мне однажды пояснили, правда что то я не пойму какого именно сезона. макДаку всегда моя оценка пять - еда свежая и вскусная, готовится прямо при вас, все очень вкусно.
Ох уж этот вредный, но вкусный фастфуд. В этом макдональдсе бываю оооочень редко, так как мне с ним не особо по пути. Не особо появляется желание пиликать по пробкам на западный, чтобы набрать лишних кг и калорий. Но что хорошо в макдональдсе, так это возможность наесться на несколько дней вперед всего лишь на каких-то 100 рублей.
Я не понимаю, что люди находят тут хорошего. Еда на мой взгляд безвкусная кола обычная, картошка могла бы быть и лучше. ДА я не спорю я ходил туда пару раз, но скажем так за компанию, я покупал Биг мак пирожок сок натуральный и картошку. Т.е. стандартный набор. Одно молодцы, для детей там классные игрушки хорошего качества. Средняя цена для меня это 350 рублей, я за 350 рублей пойду куплю в Сметане килограмм пельменей и покушаю хорошо и плотно и менее вредно...
Люблю это завидение,можно посидеть в компании,пообщаться.Плюс именно это Мака,в том что в нем всегда мало людей,даже в выходные дни.Очень нравится дизайн зала и работа персонала
на прошлой неделе был именно в этом маке, вчера тоже был, и заказывал одно и тоже: биг мак картошку и нагетсы. Очень болит живот после еды. Что на прошлой неделе, что на этой и именно просле этого макдоналдса. никому не совету питаться там, боюсь что еда там некачественная.
На сегодняшний день, каждый 2-ой человек,хотя бы один раз,был в МакДаке. Это один из самых распространенных видов кафе бистро в нашей стране. Из-за этого постоянно приходится стоять в очереди на кассу,хотя обслуживание очень быстрое и касс достаточно много...столики обычно тоже трудно найти:) цена соответствует качеству полностью,что по моему очень хорошо,так как любой человек может найти еду в зависимости от своего материального уровня. Для студентов,работников очень удобное место для перекуса!
- Кто не знает о мак даке?
- О мак даке знают все!
Отзывом о еде никого не удивишь, т.к. вряд ли найдется хоть один человек, который ни разу не ел американского фастфуда! А вот лично для меня приятным удивлением стал дизайн МакДоналдса на кольце доватора-малиновского. Необычные, удобные кресла, яркая роспись стен создают комфортную, позитивную обстановку. С удовольствием вернусь обратно, кушать в таком месте приятно!))
Сколько раз не бывала в МакДаке никогда не видела пустующих касс, всегда очереди) Но это понятно, ведь там реально вкусная еда, хоть и не такая полезная как хотелось бы) Где-то раз в месяц там бываю стабильно, если буду больше, то фигура испортится) Очень люблю там чикенбургер и клубничный коктейль))) Место конечно хорошее, но увлекаться не стоит, это грозит лишними кг)
Ресторан быстрого обслуживания McDonald`s на улице Малиновского, 84 на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел