8 (989) 511-11-228 (989) 511-11... — показать

8 (989) 511-11-228 (989) 511-11... — показать
+7 989 511-...+7 989 511-11-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 105Б
Есть доставка

Про «Ресторан быстрого питания Subway на Ворошиловском проспекте»

Кофейня Subway - одно из самых популярных заведений среди любителей лакомой еды из Ростова-на-Дону. Если вы ищете комфортную кофейню - мы поздравляем вас. Вы только что нашли то что искали! В этом заведении вы точно сможете утолить голод и получить удовлетворение от качества блюд и напитков. Продумываете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Ростов-на-Дону, Ворошиловский проспект, 105А.

Кухня 3
Американская
Европейская
Итальянская

Отзывы про Ресторан быстрого питания Subway на Ворошиловском проспекте (8)

3.5
Самым вкусным оказался временный сендвич оливьеный или как -то так. временный, значит, что он не на постоянной основе в меню. вкусно.
Во-первых, в заведении полный бардак: грязно, непонятное обслуживание, приходишь днем с хорошим настроением, а его тебе вмиг портят непонятно за что. Во-вторых, злые люди, на самом деле. Вот вроде же коллектив улыбчивый, а такое чувство, будто ненавидят. Но это даже не главное. Просто в целом обстановка очень напряженная, в обед особенно, несмотря на большую текучку народа, можно было бы и по вежливее обслужить. Зачем так торопиться? Все в итоге валится, соусы наливают ужасно, персонал грубый и злой. Экономят на всем, что только можно, уже не в первый раз вижу. Элементарно даже на салфетках. Почему-то только в этом заведении я такое наблюдаю. Вы же "бренд", надо ведь как-то соответствовать. Ну и в-третьих, вот прихожу утром,в обед, и все работники какие-то угрюмые. Я понимаю,сложная работа. Но просто складывается такое ощущение, что все они друг друга терпеть не могут, что в глаза вроде бы милые,а на самом деле нет. Хотя как мне судить. В общем, недовольство очень сильное по поводу всего вышесказанного. Не хочу больше там появляться, и вам всем не советую. Много негатива остается.
Из всех Ростовских Subway, этот самый шикарный. Отличный персонал и хорошие продукты. Если хотите Саб, то вам сюда :) .
Хорошее место для быстрого перекуса. Еще мне нравится, что, если вдруг здесь все занято, этот саб вполне можно взять с собой и перекусить где-нибудь в парке на лавочке, ну или по дороге. Очень вкусный сабы, и очень сытные - я съедаю половинку и остаток дня вообще ничего не ем, так как чувство сытости не проходит, но вместе с ним не проходит и чувство тяжести. Всегда покупаю тут саб дня - он стоит 100 рублей, плюс в эти 100 рублей входят все овощи. Можно, конечно, попросить доложить ингредиенты типа колбасы или сыра, но смысла в этом не вижу, так как они кладут прилично.
Просто бутерброд за такую цену? ну уж нет! Можно выбрать самый дешевый "Саб дня" - булку с кусочком колбаски которой не наесться, но все равно захочется добавить наполнителей, тем более продавцы очень навязчиво это предлагают. И вот добавил ты сырок, бекончик, еще что то по - мелочи, и твоя булочка из 99 рублей заявленной стоимости, что и так не мало, превращается в 600 рублей. Я столько платить не готова, выбор напитков тоже не особо радует. 3 звезды ставлю за то, что все таки, это вкусно.
Ресторан быстрого питания Subway на Ворошиловском проспекте на карте