8 (928) 133-23-83 8 (928) 133-23... — показать

Ресторан Дон в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (928) 133-23-83 8 (928) 133-23... — показать
+7 928 133-... +7 928 133-23-83 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 55

Отзывы про Ресторан Дон (16)

4.6
Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (4)
Был пару раз в этом ресторане, сервис на высоте. Внутри красиво
Достаточно хорошее обслуживание! было очень приятно вас посетить с семьей. Все довольные ушли. Спасибо"
Неплохой ресторан с возможностью брони. Отпраздновали здесь юбилей отца. Был очень рад и доволен таким праздником
Неплохой ресторан, несмотря на не очень удобное, для меня, расположение, решили все таки отпраздновать день рождения именно тут. Собрались небольшой компанией, все остались удовлетворены. Отдельная благодраность персоналу, за деликатное обслуживание.
Праздновали здесь день рождение отца, подготовили перед нашим приходом всё аккуратно и красиво. По окончанию банкета вышло не дорого
Заказывали столик, все подготовили к нашему приходу. Остались довольны
Отличный ресторан отмечали здесь юбилей отца, все прошло очень хорошо. Вкусные блюда!!
Ничего примечательного, если забрели в данный район, то вполне смело можно зайти. Персонал вниманием не обделит, еда вкусная, но ничего необычного не пробовал.
Лично для меня не самое удобное расположение, но посетил данный ресторан, получил вполне обычный сервис и блюда. Есть куда совершенствоваться.
Пару лет назад приходилось тут бывать не нескольких свадьбах друзей, решил посетить сейчас, и от былой кухни не было и упоминания, хоть и сервис хороший, им не оправданы столь высокие цены.
Приятное место, большой зал, красивый интерьер, сервис на уровне. Персонал очень вежлив, поддерживает комфорт посетителей и старается угодить. Еда по-домашнему вкусная, меню разнообразное.
Был здесь как то раз на корпоративе. Понравилось, хорошая атмосфера и интерьер. Готовят вкусно и быстро
Ресторан Дон на карте