8 (863) 263-10-328 (863) 263-10... — показать

Ресторан Донская чаша на Большой Садовой улице

8 (863) 263-10-328 (863) 263-10... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-10-32 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 89

Про «Ресторан Донская чаша на Большой Садовой улице»

Донская чаша - известный в Ростове ресторан. Здесь часто собираются ценители вкусной еды, а ассортимент включает в себя донскую, белорусскую и европейскую кухни. Также он отлично подходит для проведения деловых встреч, свиданий и семейных ужинов. В ресторан входят несколько банкетных залов, а в целом он рассчитан на количество 140 человек.
По будням с полудня до шести вечера посетителям предлагается бизнес-ланч.
В услуги ресторана входит проведение свадеб и банкетов, кейтеринг, организация корпоративных вечеринок, конференций, изготовление свадебных и праздничных тортов и дегустация блюд.

Кухня 4
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 2
Винный бар

Отзывы про Ресторан Донская чаша на Большой Садовой улице (9)

3.7
Люблю я заведения такого типа. Все очень пышно, дорого, но сдержанно, на самом деле в таких заведениях очень приятно находиться, ощущаешь себя прям на порядок выше, а какие тут кушанья на любой вкус. Мясо тут готовят превосходно, всем советую, я являюсь ярым любителем шашлыка, и тут он мне пришелся по вкусу! Цены тут недороже других подобных заведений!
Честно говоря я был очень разорчарован, когда узнали что тут не Донская кухня а просто Европейская. Хотя в меню есть блюда из рыбы, но готовят они ее ужасно честно вам скажу. Мы когда зашли заказывали рыбное ассорти, оно было ужасное. Заказали потом овощи и жареное мясо.Вот мясо конечно очень вкусное мне понравилось. Средний чек там примерно 600 рублей, на человека. Обслуживание в прицнипе не плохое.
Честно говоря когда посещали этот ресторанчик, то подумал, что будет отличный ресторан без пафоса без понтов, в стиле Казаков. А оказалось обычный стандартный ресторанчик, С крелсами диванами, и обычной Европейской едой. Ну мы заказали рыбу и салаты, ну и чай с кофе. Рыба приготовлена довольно не плохо прожарена очень хорошо салат свежий был. А вот обслуживание подвело честно говоря, девушка которая обслуживала нас, нагрубила нам, без улыбки обслуживала еще к тому же. А администратора не оказалось на месте, управление там очень не правильное на мой взгляд. Покушали мы вобщем примерно на 1100 рублей, без нескольких рублей. Поели пло
Место не особо крутое, но в принципе не плохое.... Еда довольно вкусная, обслуживание там на уровне хороших ресторанов... Средний чек для меня одного, после хорошего ужина это 1000 рублей. Девушки которые там работаю, работаю просто замечательно, как пчелки. Ребята если кто то будет рядом, попробуйте зайдите покушайте не пожалеете!!!
Была здесь пару раз, но не особо мне понравилось. Выглядит это кафе не особо великолепно, еда не такая уж и вкусная, но цены как в ресторане. Мы с подругой зашли сюда перекусить и отдали больше 500 рублей, хотя почти ничего не заказали. Это заведение не стоит потраченных денег. И еда мне показалась не очень свежей. С тех пор туда и не ходила - так как впечатление испорчено.
Ресторан Донская чаша на Большой Садовой улице на карте