8 (863) 221-00-078 (863) 221-00... — показать

Ресторан Донская роща

8 (863) 221-00-078 (863) 221-00... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Кумженская, д 2А

Про «Ресторан Донская роща»

Кухня 3

Гарниры
Овощи отварные с маслом150 руб. за 150 г
Картофель по-домашнему с грибами150 руб. за 200 г
Картофель жареный с луком120 руб. за 200 г
Картофель молодой отварной с домашней сметаной, чесноком и укропом150 руб. за 200 г
Картофель отварной со сливочным маслом120 руб. за 200 г
Соус "Хрен"80 руб. за 50 г
Соус "Наршараб" (гранатовый)250 руб. за 100 г
Соус соевый "Киккоман"100 руб. за 50 г
Хлеб
Лаваш армянский тонкий50 руб. за 1 шт.
Лаваш грузинский (пури)100 руб. за 1 шт.
Булочка черная25 руб. за 1 шт.
Булочка белая25 руб. за 1 шт.
Чиабатта классическая25 руб. за 1 шт.
Чиабатта с вялеными томатами25 руб. за 1 шт.
Чиабатта с чесноком25 руб. за 1 шт.
Чиабатта с луком25 руб. за 1 шт.
Хлеб белый5 руб. за 1 кусочек
Хлебная корзинка200 руб. за 1 шт.
Хлеб черный "Бородинский"5 руб. за 1 кусочек
Блины
Напитки собственного производства
Десерты

Отзывы про Ресторан Донская роща (8)

Добрый день, хотела тоже поделится своим отзывом. Данный ресторан знаю более 7 лет и как гость на банкетах, и как сама виновница торжества, поэтому могу судить о нем с обоих сторон. Буквально 23.02.2018 отмечала свой юбилей. Хочу выразить свою благодарность официанткам Наталье и Анастасии, такие умнички! Причём во всем, в подаче блюд, контроле за столом! Спасибо поварам, мангалу, кухня у вас, как всегда, на высоте. Единственное, заказывали картофель с салом, подали резаный, но, друзья, это такой маленький минус для меня, что мы это вообще поняли на следующий день! Помогли порезать праздничный торт! В общем, ребята, так держать, я вас люблю. Мои гости остались довольны благодаря вашему вниманию и сервису!
Вечер добрый! Оставлю и я свой отзыв... все было даже лучше чем великолепно! Кухня - семга превосходная., салаты тоже. Обслуживание - официантка Катя, - ты прелесть! сложилось такое впечатление. что кроме нас у нее никого и не было. все внимание нам! Очень ей благодарны! Музыка - как всегда на уровне! даже в гардеробе шик и блеск..все продуманно, все для для приятного и комфортног времяпрепровождения. я бы хотела конечно посетить и другие места в Ростове на Дону... но ей богу, на самые значимые праздники лучше на Донскую Рощу - проверенное место, все великолепно! Большое спасибо за приятное проведенное время у вас!
Добрый вечер! Хочу поделится впечатлениями о посещении ресторана «Донская роща». Мы небольшой компанией отмечали там корпоратив, поначалу все было прекрасно, полный зал, хорошая музыка, ведущий, но к 2 часам ночи, остался только наш стол, в 2 45, к нам подошли и сказали что заведение закрывается через 15 минут, хотя заведение в выходной день работает до 5 утра, далее стало ещё хуже, музыки уже не было, официанты стали двигать столы и стулья, что находится там стало вообще невозможно, даже не было слышно собеседника. Уважаемая администрация ресторана «Донская роща» просим Вас соблюдать режим работы, а также производить расстановку мебели после закрытия заведения, не в присутствии гостей! Все хорошее общее впечатление после всего вышеперечисленного было испорчено, посещать данное заведения желания больше нет, не рекомендую данное заведение для банкетов до утра.
Ставлю оценку 4 только из-за персонала. За два года ничего не изменилось. Еда вкусная,персонал тактично всем своим поведением показывает,что ты тут важное для них пустое место(сумма банкета не имеет значение 30тысяч или сто).Очень аккуратно провокационно хамят, чем портят впечатление о прекрасном заведении. Пытаются отчитывать посетителей не по теме. Видно,что собственники пытаются создать высокий уровень комфорта. Но люди всё портят. Задумайтесь. Больше не придем сюда только из-за вашего персонала. Очень жаль.
В минувшие выходные отмечали день рождения сына. В этом ресторане не в первый раз отмечаем юбилеи семьи. Спасибо персоналу за их труд!Еда вкусная, все блюда всем гостям и мне понравились. Официант Ольга согласовывала подачу блюд, советовала в какое время и что лучше подать, постоянно подходила, на столе было чисто, все блюда были поданы вовремя. Дети весь вечер провели на игровой площадке, больше всего им понравился огромный батут. Музыкальный репертуар такой-же как и во всех ресторанах (современные хиты, дискотека 80-х, шансон), не понравилось что музыканты несколько раз устраивали паузы минут на 15, когда только расплясались пришлось возвращаться за стол. Красивая территория с цветами фонтанами. Впечатления от вечера очень приятные. Большое спасибо, мы обязательно еще вернемся !
Праздновал новый 2017 год в этом ресторане. Кухня на уровне, программа тоже. Поэтому очень удивляют негативные отзывы, но подозреваю, что не устроило этих людей не само празднество, а его продолжение, поэтому и решили кому-то за свои неудачи отомстить ))) А комплексу - процветания!
Прекрасное место, которое мы часто и с удовольствием посещаем. Приветливый персонал, хорошая кухня, вкусное мясо и приятная обстановка сделали этот ресторан излюбленным местом для воскресного ужина, особенно в теплое время года. Желаю Вам расти, развиваться и продолжать радовать нас сочными шашлыками и моим любимым тортиком Эстерхази!
Хорошее место, всегда вкусно, цены как везде - средние, в центре в модных ресторанах чек будет намного больше. Обслуживание нравится, что по-домашнему, без лишнего пафоса и понтов. Вкусно готовят на мангале, очень хорошая баранина здесь.

Как узнать график работы Ресторан Донская роща ?

Пн: 10:00 - 01:00, Вт: 10:00 - 01:00, Ср: 10:00 - 01:00, Чт: 10:00 - 01:00, Пт: 10:00 - 03:00, Сб: 10:00 - 03:00, Вс: 10:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 221-00-07, +7 863 221-12-66

Ресторан Донская роща находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Кумженская, д 2А.

Ресторан Донская роща на карте
Там, где балом правит музыка