8 (863) 260-70-668 (863) 260-70... — показать

+7 863 260-...+7 863 260-70-66 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Про «Ресторан Кинза»

В меню ресторана Кинза представлены такие блюда как: каре из дагестанского барашка, хачапури и хинкали, лобио и харчо. Это Заведение располагается, в Кировском районе, на улице Максима Горького, недалеко находится областной музей изобразительных искусств, а также галерея Новая русская. Ресторан Кинза специализируется только по грузинским блюдам. Дизайн оформлен в стиле старого грузинского дома, стены украшены камнем и мозаикой, керамикой и деревом. Основной зал ресторана вмещает в себя максимум 80 человек. С зала через витражное окно, можно наблюдать за поварами которые работают на кухне.
Кухня 1
Грузинская
Доставка

Отзывы про Ресторан Кинза (13)

Обожаю этот ресторан! Атмосфера приятная,персонал вежливый.А какие хинкали готовят,с ума сойти можно,а в сочетании с соусами.. Гастро удовольствие!!!
Единственное место в Ростове, которое готовит действительно грузинскую кухню, а не ее подобие. Вкусно, приемлемые цены и обслуживание на уровне.
Уютное заведение в центре города, быстрое обслуживание, приемлемые цены
Кинза ассоциируется всегда с домашней кухней. Как будто приехал на Кавказ, в гости как чьей-то бабушке) Уютно, вкусно)
Очень вкусные блюда грузинской кухни только здесь! Нам с друзьями очень понравилось) Приходите и вы не пожалеете о проведенном времени в этом месте и с вкусными блюдами!
Добрый день! Пришли с друзьями поужинать и выпить по бокалу вина! Хочу сказать что все очень вкусно, как буд-то оказались в Тбилиси)) шашлык, хачапури, хинкали, все настолько вкусно, сытно! Очень приветливый персонал, окружил домашней атмосферой, спасибо огромное!
Я впервые была в этом ресторане и он меня покорил с первого взгяла. Эта невероятно вкусная кухня, от которой просто пальчики оближешь!! Это великолепное обслуживание и безумно понравившийся мне интерьер. Всю картину просто дополняют абсолютно низкие цены на кухню. Я потратила всего 500 рублей за 5 хинкалей и обалденный хачапури. Я в восторге от ресторана. Совершенно точно вернусь туда ни раз!!!
Ресторан очень классный, тут только Европейская кухня. Зато еда тут просто волшебная, спагетти с морепродуктами отличные, очень вкусно готовят. Средний чек тут очень даже привлекательный, 600 рублей примерно платишь за ужин и за чай, хлеб тут бесплатный. ПРиносят заказ очень быстро, и официантки такие красивые тут и опрятные, так что тут находиться само удовольствие
Очень вкусный карэ из барашка, суп пити и хинкали. Всем советую! Приятное обслуживание.
Посетили ресторан 7 января, обслуживание приятное, но блюда откровенно разочаровали! Вкусными были только овощи. Шашлык - жесткий, сухой, каре из дагестанского барашка - темное мясо с резким запахом. Даже компот из кизила невкусный! Больше не пойдем и другим не советуем.
Отличный грузинский ресторанчик! Посетили впервые летом! Очень уютно, модный интерьер! Нам предложили сесть на улице и мы с удовольствием согласились! Очень дружелюбный персонал: вежливые, внимательные, отлично знают меню, по вкусу могут посоветовать что-нибудь интересное! Я взяла себе сациви-настоящее грузинское блюдо! Очень часто готовлю дома решила сравнить, это курица с орехами с шафранам , луком, чесноком -мне очень понравилось! Друзья брали долму, кухня конечно отлично отражает их национальную культуру, очень много блюд на гриле, на мангале! Вообщем высшая похвала этому месту! Покушать и выпить бокальчик вина можно на 1000, кстати у них отличная винотека!
Иногда хочется для души поесть какой нибудь не Европейской кухни, ну и ходим иногда сюда чтоб покушать какой нибудь Грузии. Хинкали там очень вкусный, Люля кажется называется, там котлетки с зеленью, и котлеты с сыром там просто шикарные. Правда по ценам там не очень то и дешево, просто с 1000 рублей придешь и ничего не закажешь на двоих,нужно минимум 2000 рублей. А так очень вкусно и приятно, обстановка очень красивая
Зашли мы с друзьями в это кафе/ресторан. Ну сели, заказали, и начали отдыхать культурно. И тут я услышал как играет пианино, смотрю а там пианист сидит и играет, ребята как он играл. Я не знаю нужно было там платить за песни или нет, но попросил поиграть классику, он согласился и сразу начал играть. Ну ладно не об этом, ребята там еда и алкоголь очень даже не дорого. Заплатили мы за бурный вечерок около 2000 рублей на троих. Так что место просто отличное мне все очень понравилось. Кстати я даже сфоткал, этого музыканта, а потом когда мы кстати приходили, я больше не видел(((
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр