8 (863) 426-19-23 8 (863) 426-19... — показать

Ресторан Крепостной вал - отзывы

8 (863) 426-19-23 8 (863) 426-19... — показать
+7 863 426-... +7 863 426-19-23 ещё
Ростовская обл, г Азов, ул Дзержинского, д 2

Про «Ресторан Крепостной вал»

Ресторан «Крепостной вал», располагающийся в исторической зоне Азова, приглашает жителей и гостей города насладиться великолепной кухней и приятно провести вечер.

Посетив данный ресторан, вы сможете погрузиться в историю, перенестись на несколько веков назад, чтобы прочувствовать эпоху и колорит времени, которое осталось на страницах исторических книг, зданиях архитектурных объектах и памятниках истории. Здесь можно арендовать банкетный зал, чтобы отметить праздничное событие в легендарных стенах, сделать отличные фотографии.

Обратите внимание на террасу заведения и прекрасный вид всего здания. Во дворе расположена большая пушка, которая передает неповторимый колорит всего места. Удобная парковка позволяет посетить место без раздумий, где оставить машину, чтобы спокойно и приятно провести время в ресторане.

Удобное время работы ресторана делает его универсальным для проведения отдыха. Если вы хотите отдохнуть большой компанией, дополнить вечер алкогольными напитками и вкуснейшими блюдами русской кухни, не задумывайтесь, приезжайте в «Крепостной вал». Вечер, проведенный в компании друзей и родных, точно запомнится вам надолго.

Если вы путешествуете, хотите найти место, которое будет отражать историю города и России, вам нужен доступный интернет и парковка, проведите вечер в самом красивом ресторане города, чтобы узнать Азов ближе. Наполните жизнь новыми впечатлениями, вкусами и эмоциями.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Крепостной вал (7)

2.0
Слишком пафосное отношение к гостям от такого невысокого по уровню заведения
был здесь с женой. ресторан средненький, скорее это даже кафе. цены приемлимые, но не сказал бы, что дико вкусно
Встречали новый год в этом кабаке. По началу всё было нормально. Тут тебе и Екатерина из Перовских времён и бармен- шоу.Но когда вышли транссвиститы иначали своё шоу показывать я был в шоке. А ведь этот "ресторан" глава Азова президенту расхваливал. Позорище!!!!!!!!!!!! Больше в жизни не пойду и друзьям скажу чтобы не ходили.
Бывал тут и в бесплатные времена, в последнюю поезду остался ждать в машине. Дело Остапа Бенедера (продавать билеты в провал) процветает.
Еще в мае мы совершили ошибку ,заказав этот ресторан на проведение свадебного торжества! Как всегда перед выбором ресторана мы посетили сайты ,почитали отзывы и нас полностью все устроило .В мае мы забронировали зал и открытую палубу для проведения выездной регистрации , руководство нам обещало сказочный и незабываемый вечер ,все было идеально с их слов. Но не тут то было..... Все началось с того ,что за 9 дней до свадьбы позвонил мне администратор ресторана и сообщил то ,что вы должны были быть в курсе ,что 1 августа на территории Крепостного вала проводится праздник "Осадное сидение" (хотя в мае руководство знали об этом,но ни слова не промолвили) и в следствии этого на открытой палубе будет сидеть губернатор и ваша выездная регистрация отменяется и заметьте это все сообщили за 9 ДНЕЙ до свадьбы ,когда нами были забронированы ведущие на регистрацию и флористика с отданными задатками ,которые нам естественно никто не вернул! Затем с администрацией города у нас тоже возникли проблемы ,наши свадебные машины не хотели пропускать к ресторану . С трудом попав в ресторан и зайдя в зал у нас молодожен не было слов ,на стульях не понятно как были завязаны банты ,половину которых попадало и без чехлов на стульях ,хотя мы постоянно на протяжении всей подготовки посещали ресторан и заранее договаривались за то ,что чехлы они оденут сами ,а банты будут наши ,но сотрудники ресторана проигнорировали договоренность и в добавок мне невесте в день праздника сказали мне,что я врунья ,никто не договаривался на эти чехлы . Это такое хамство со стороны руководства ресторана !!! На стол молодожен вообще не ставились горячие блюда ,они просто проносились мимо, мне постоянно на протяжении всей свадьбы приходилось подзывать официантов и задать вопросы по обслуживанию!Вместо договоренных порций на столы ставились не понятные по кол-ву порции (естественно они уменьшались). Нашей ведущей пока она оформила зал вытрепали все нервы , не разрешая ничего не ставить ,не гладить , сотрудники вели себя ужасно ! нет слов ! И таких моментов было куча на протяжении всего торжества !!!! Дорогие молодожены , намечая торжество не совершайте ошибку и не заказывайте этот ресторан , не портите себе праздник обслуживанием этого ресторана !
Ежегодная реконструкция Осадного сидения Азова.
Замечательное место для отдыха с детьми и друзьями,билет на вал стоит 20рублей,что не может не радовать!за эти деньги вы получаете впечатления,живописные фото,заряд энергии на целый день)))
Ресторан Крепостной вал на карте