8 (863) 270-52-00 8 (863) 270-52... — показать

8 (863) 270-52-00 8 (863) 270-52... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-52-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 67

Про «Ресторан Либхабер»

Ресторан Либхабер находится рядом с пересечением улицы Малиновского и переулка первый Машиностроительный. Для удобства клиентов, рядом с зданием заведения имеются бесплатные парковочные места. В этом ресторане Либхабер предлагаются два больших зала, которые могут вместить максимум до 200 человек одновременно, другими словами каждый зал вмещает до 100 человек. Первый зал зал создан по стилю Швейцарского шале, а второй зад несет название Зимний банкетный зал. Также в теплое время года, ресторан открывает летнюю площадку вместимостью до 30 человек сразу, также имеются два больших шатра которые тоже могут вместить очень много посетителей. По будням с одиннадцати до шестнадцати часов ресторан предлагает гостям бизнес ланчи.

Отзывы про Ресторан Либхабер (28)

4.8
В субботу гуляли на свадьбе племянника. Организация торжества была на высшем уровне . Кухня отменная !!! Парковая зона , фонтан , беседки - красота !!! Гостиница и парковка - несомненный плюс . Отдельно хочу поблагодарить администратора за помощь в организации досуга гостей . Ведущий , музыка, приглашенные коллективы (пригласили по рекомендации администратора ) - все было супер ! Спасибо !
С уважением Наталья.
Отмечала юбилей!!! Многие мои знакомые рекомендовали этот ресторан, как ресторан очень вкусной еды. Я не пожалела. 1) Все было настолько вкусно, что даже не нахожу слов, чтобы выразить. 2) Официантам - отдельное спасибо, особенно Владу.
3) Торт заказывала в Либхабер, кондитер Карина... Спасибо большое красиво и вкусно, все съели! 4) Территория на Малине - такой парк, просто респект! 5) очень довольны, спасибо!!!
Оставляла этот отзыв на другом ресурсе, но решила продублировать везде, где найду этот отель, так как осталась очень довольна своим прибыванием. Хочу выразить благодарность парк-отелю «Либхабер» за гостеприимство! Так получилось, что нам пришлось сократить сроки прибывание в городе Ростове-на-Дону, соответственно и в отеле, администрация с пониманием отнеслась к нашим изменениям и на дальнейшее отношение к нам это никак не повлияло! Нас разместили в очень красивом просторном номере, сразу предложили поужинать в ресторане, т.к. мы приехали вечером. Всё что нам довелось попробовать было очень вкусно и салаты и колбаски собственного приготовления, мясо просто таяло во рту. Нас угостили квасом, так же приготовленном в ресторане, скажу честно давно я не пила такого кваса, как в детстве.
Перед сном мы прогулялись по зелёной территории, очень уютно себя чувствуешь, вроде и в городе, а такое впечатление, что где-то на природе. Спалось отлично. Большая удобная кровать этому тоже поспособствовала.
Утром нас накормили вкусным завтраком, который, что не мало важно, входит в стоимость номера.
Об отеле остались только положительные впечатления. Обязательно вернёмся и на более долгий срок, ещё не все испробовали.
Праздновали свадьбу 12.07. Услуги ресторана были на высоте. Приветливые и ответственные официанты, прекрасная кухня, подача, отношение к празднику у администрации ресторана замечательная. Очень живописная, чистая и обширная территория ресторана позволила нам с супругой сделать прекрасную фотосессию. Номера чистые, светлые, красивые со всеми удобствами.
Очень переживали за своё мероприятие, но все переживания были только зря. Шатёр оформили точно, в срок, все манипуляции с посадочными местами производились точно, аккуратно и не доставляя лишних неудобств гостям. Спасибо огромное за чудесный день!
Либхабер, друзья, - это гордость Ростова.
Здесь вкусно готовят, обслужат поекрасно.
Здесь всё для торжеств в лучшем виде готово.
Либхаберу все для клиентов подвластно.
19 мая 2019 года мы отмечали юбилей мамы в ресторане Либхабер и остались довольны!!! Очень вкусная кухня: курник, салаты, курица фаршированная блинами с печенью, фаршированный сазан с капустой и икрой и т.д. Ресторан сделан в стиле замка, есть своя очень красивая и ухоженная территория, где вы можете устроить фотосессию (если собираетесь отмечать здесь свадьбу – можно сделать выездную регистрацию). Также есть работающий красивейший фонтан и парковка для машин! Т.к. в этом ресторане в 2014 году мы отмечали свою свадьбу нам сделали скидку – это приятно. Очень довольны, большое всем спасибо! Обязательно посетим ваш ресторан еще раз!
Наша сказка в настоящем замке! Незабываемый праздник в самом красивом ресторане Ростова!
Добрый день всем!!!не смогла пройти мимо,и не оставить отзыв на основание праздника,который прошёл в моей семье 18 май 2019 года. В ресторане либхабер мы отмечали свадьбу. Сказать, что прошло всё хорошо- это ничего не сказать. Всё было на высшем уровне. 1:хочется в первую очередь отметить кухню: меню "не избитое", приготовлено всё безумно вкусно ,все гости были в восторге
2: территория парк-отеля даёт возможность сделать необыкновенно красивые фотографии,что немаловажно на любой свадьбе (включай работающий фонтан)
3.нельзя не отметить оформление залов- всё было очень стильно, красиво и элегантно.
В общем на нашей свадьбе не было ни одного человека кто оказался недовольным выбранным нами местом
И конечно спасибо большое администрации ресторана за помощь в проведение банкета!!!
От лица нашей компании хотим выразить благодарность за прекрасное обслуживание и сервировку стола нашему официанту! А также, всему коллективу, участвовавшему в организации нашего праздника. Все было на высшем уровне! Спасибо! Процветания Вам!!!
Отмечали юбилей родственника 22 февраля,ехали все с прекрасным настроением,всё понравилось и ресторан и кухня и обслуживание не говоря за то что попросили порезать фрукты,сказали за отдельную плату,интересно.Ну то ладно,но когда дело дошло до музыки,мы изначально спрашивали какие музыканты?Нам сказали у нас все хорошие,но нам не повезло видимо.Пришёл один,запел это не пение было,репертуар ужасен,попросили поменять посовременней,сказал ,, я не знаю другого,, в итоге включал музыку под заказ и просидел в телефоне прокапался,за что заплатили певцу?за музыку которую включал,за неё гости платили по заказу.В итоге все гости были очень разочарованны такой музыкой,к 24-00 он собрался всё повыключил,и пришлось сидеть как на поминках,администрация ресторана не берите таких музыкантов,полный отстой,и включайте музыку хотя бы пока народ разъезжается из ресторана.Нет желания к вам идти,и не посоветую,вдруг достанется такой,в телефоне прокапается весь вечер,деньги заплатили а программы никакой.
Мы отмечали свадьбу 17 ноября 2018, очень понравилось нам с мужем и все гости благодарны за профессиональую организацию нашего торжества, за что очень благодарны главному администратору. Хотим особо отметить вкуснейшие фирменные блюда, и необычное их оформление, все подавалось профессионально, кухня на высшем уровне, повара угодили, рулька была необыкновенно вкусная, курник и уточку под соусом хвалили все наши гости, нарезки, салаты, шашлыки, все на 5 +. Официанты девушки и парни были внимательны ко всем нашим гостям, большое спасибо, все довольны и мы рады. Фотографировались много, территория красивая и разнообразная. Слова благодарности бесконечны. Советуем своим знакомым обязательно посетить "Либхабер". Очень довольны, большое всем спасибо. Приедем ещё и не раз!! Полакомиться и от!дохнуть
Добрый день!26 января отмечала день рождения мужа.Было всё очень вкусно начиная от мясных нарезок,и курицы с икрой,и утки под соусом пьяная вишня и сазан с икрой-всё божественно Вкусно.Отличительной чертой ресторана Либхабер-является его обстановка,интерьеры,здание,территория-красивучая,особенно башня.Нафотографировались все от души.Отдельно хочу отметить работу официантов-всё четко,особенно поразила дружелюбность всего персонала.Спасибо большое за наш праздник .
Отмечали свадьбу дочери 6 октября в ресторане Либхабер, Конечно же, переживали и волновались, что бы все гости были сыты и довольны, И когда Татьяна Амбарцумовна сказала мне такую фразу, что стол будет хороший, я как-то успокоилась на этот счет, Зал был великолепен, сервировка, посуда, а что касается столов, то они ломились от прекрасных и красивейших блюд! Все очень вкусно, сытно, красиво подано! Хочу выразить свою благодарность поварам,официантам, администратору Алене и директору Татьяне Амбарцумовне за такой прекрасный банкет, организованный для нас! Счастья вам, успехов и процветания!
6.10.2018 г. отмечали нашу свадьбу в банкетном зале "Санторини" и ни на минуту не пожалели, что выбрали это заведение! Прекрасно оформленный зал, невероятно вкусная кухня (нам наиболее понравились судак по-австрийски, свиная рулька и колбаски) и внимательный персонал сделали наш день незабываемым!!!!! Хотелось бы отметить, что руководство ресторана всегда шло к нам навстречу в решении любого вопроса! Хотим выразить огромную благодарность Татьяне Амбарцумовне, администратору Алене, официантам и пожелать успехов и процветания!
из минусов:
1 в банкетном зале душно,
2. музыка очень громко для такого помещения, с рядом сидящим приходится разговаривать крича ему в ухо
из плюсов:
еда, обслуживание, и внешний вид заведения на хорошем уровне
Отмечали в этом потрясающе красивом месте корпоратив в честь дня медицинского работника! В этом ресторане понравилось буквально все: индивидуальный подход к клиентам,профессиональная работа администратора, обстановка зала,атмосфера, изумительная кухня,красиво оформленные блюда, обслуживание, невероятной красоты аллея и само здание. В восторге был каждый из 54 присутствующих (к слову сказать, коллектив наш достаточно капризный). В общем-угодили всем и каждому! Ещё раз огромное спасибо администратору,персоналу за наш красивый,вкусный, хорошо организованный праздничный вечер!!!
Добрый день! Отмечали юбилей мужа в ресторане Либхабер, остались очень довольны. Сервировка в ресторане просто шикарная, очень внимательные официанты, находились рядом в тоже время незаметны . Очень вкусная еда, красиво подавалась на стол. Фаршированная курица блинами, запечённая фаршированная Рыба и многое другое . Очень внимательный персонал, отдельное спасибо спасибо руководству . Следующее торжество отмечаем только у вас !!!
Данный ресторан имеет и плюсы и минусы
Плюсы- это, безусловно, кухня. Все очень вкусно!
Минусы- администратор-противная женщина. Когда гости попросили стаканы чистые, она сказала ищите, где хотите. Это обслуживание?
Когда просили включить свет в зале- никто как будто бы не слышал! Хотя просили в микрофон и много раз!
Выносили блюда с огнями тогда, когда им было это удобно. И было абсолютно все равно, что ведущий просил подождать.
Когда мы попросили порезать торт, нас как будто не услышали! Официант сказал хорошо и ушел! Все, больше к нам никто не подошел. Пришлось трехэтажный торт резать самим. Все платье было в торте в итоге))
Мы остались недовольны этим заведением и больше в него не пойдем.
Наша свадьба прошла в золотом зале, атмосфера праздника была просто волшебной. Большое спасибо Татьяне Амборцумовне за шикарную организацию, а так же официанту Анатолию, который внимательно отнеся к каждому гостю. Отдельное спасибо аоворам и кондитерам, все прошло просто супер!!!
Наша свадьба прошла в ресторане Либхабер. Нам все ооочень понравилось! Персонал ресторана очень любезные, официанты очень внимательные, огромное спасибо директору ресторана Татьяне Амбарцумовне за помощь в организации нашего праздника! Обслуживание и еда изумительные и кстати, спасибо за свадебный торт очень вкусненький. На территории ресторана состоялась выездная регистрация на высшем уровне!Огромное спасибо всем все было просто супер))
3 июня 2017 года мы праздновали очень важное событие-нашу свадьбу. Было очень много переживаний , как все пройдёт, не останутся ли наши гости голодными, поместимся ли мы все, так как у нас получилось очень много гостей (человек 80-85) и мы выбрали каминный зал, но все наши сомнения и переживания были напрасны, все было настолько классно, к нам все гости подходили и говорили, что не видели ещё лучше свадьбу чем нашу. Столы просто ломились, и все было очень вкусное!!! Хочу поблагодарить весь персонал особенно Татьяну Абарцумовну!!! Так же хочу поблагодарить кондитера ресторана либхабер! Торт был шикарным!!! Советую этот ресторан всем!!! Не пожалеете!
Добрый День! Мы отмечали в Либхабере юбилей мужа 8 апреля этого года. Остались очень довольны и мы и гости! Каминный зал был очень стильным и уютным! Кухня на ВЫСОТЕ!!! Курник и запечённый сазан бесподобны!!! Подача горячего рульки и утки с фейерверком смотрелись празднично и торжественно!!! Все блюда вкусные и изысканные!! Персонал вежливый и тактичный!!! Также заказали в кондитерской Либхабер праздничный торт. Это был ещё один приятный сюрприз!!! Торт был нереально вкусным и нежным!!! Гости сказали, что такого вкусного торта ещё не ели😀! А людей сейчас тяжело чём-то удивить.Огромное спасибо Татьяне Амбарцуновне за чуткое отношение и грамотные советы!!! Рекомендую!!!!
Добрый День!!! Отмечали в Либхабере юбилей мужа 8-го апреля этого года. Остались очень довольны и мы и гости. Начну по порядку. Каминный зал где проходил наш праздник был очень стильный, красивый и уютный! Кухня на высоте!!! Курник и запечённый сазан безумно вкусные!!! Подача горячего рульки и утки в соусе пьяная вишня с фейерверком! Это смотрелось очень празднично и торжественно!!! Все блюда вкусные и изысканные!!! Также заказали в Либхабере праздничный торт. Это был ещё один приятный сюрприз! Торт воздушный, лёгкий и нереально вкусный! Торт ели с удовольствием и взрослые и дети! Гости сказали, что такого вкусного торта ещё не ели ( а сейчас людей тяжело удивить). Огромное спасибо Татьяне Амбарцуновне за чуткое отношение и грамотные советы, и конечно же всему коллективу!!! Рекомендую!!!
Отмечали там свадьбу в малом шатре, отличное место, очень красиво :) еда вкусная, хоть и дорого вышло. С персоналом проблем никаких не было, весьма отзывчивый.
18 апреля 2015 г. праздновали юбилей в Золотом зале. Все гости остались довольны. Кухня просто великолепна! Очень вкусный "Курник" и "Фаршированный сазан". Обслуживание безупречное. Все блюда были поданы в назначенное время. Огромное спасибо Татьяне Амбарцумовне за внимание при составлении меню банкета.
Гуляли там свадьбу в отдельном шатре на 100 человек,в нем вот такой дизайн,как раз то,что наши молодые и хотели! Супер,супер и еще раз супер! Кухня вкусная, по завершению банкета,официанты помогали складывать то,что осталось в коробки,выносить цветы и грузить ящики с выпивкой. Единственный минус,это администратор этого заведения,очень хитрая женщина,но можно найти с ней общий язык и договорится.
Гуляли мы на день рождение в эту субботу, в так называемом каменном зале, обслуживание никудышное, не дозовешься их, в гардеробе вещи выдают без номерков, потом их невозможно найти приходится брать самим. Услышала разговор нашей ведущей о барменше которая не хотела нам поджеч свечи! Цены очень высокие не соответствуют блюдам! Но еды было достаточно много, большие тарелки с мясом, много закусок, салатов!
Отмечали свадьбу сына в начале сентября, было всё исполнено по ценам, как договаривались, никаких доплат. Кроме нас было ещё 3 свадьбы, для фотосессии места предостаточно во дворе гуляли, настроение праздничное у всех, дамы рассматривали наряды друг друга, никто никому не мешал, такой свадебный парк отдыха с фонтаном. Очень милые официантки нас обслуживали, внимательные исполнительные. Насчёт кухни слышали только хорошее, поэтому выбрали "Либхабер". Теперь сама могу сказать и посоветовать эту необычную кухню (особенно банкетные блюда - фаршированный сазан и курица с блинами, рулет из сёмги ). Думаю на будущее выбор ресторана определён. Гостям понравилось, очень достойно всё было. Огромное спасибо администрации за праздник!
Ресторан Либхабер на карте