8 (863) 247-02-52 8 (863) 247-02... — показать

Ресторан Охотничий клуб - отзывы

8 (863) 247-02-52 8 (863) 247-02... — показать
+7 863 247-... +7 863 247-02-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А

Про «Ресторан Охотничий клуб»

Ресторан Охотничий клуб (рейтинг на сайте - 5) приглашает жителей Ростова-на-Дону, которые скучают по знакомым с детства блюдам, а также всех гостей города, которые желают познакомиться с местными кулинарными традициями, отведать русские национальные кушанья. Наиболее известные среди них - это всевозможные каши, расстегай, рассольник и, конечно же, пироги. В процессе приготовления повара применяют всевозможные способы кулинарной обработки: в частности, овощи обычно подаются к столу не только в сыром виде, но и вареными, пареными, печеными или маринованными. Благодаря этому даже те, кто постится, смогут испытать удовольствие от выбора. Но и любители мяса не останутся разочарованными, узнав, насколько много существует вариантов приготовления свинины и телятины.

Кстати, в этом месте имеется летняя веранда. Отсутствие глухих стен позволит насладиться прекрасным обзором и испытать новые эмоции, иначе взглянув на знакомые пейзажи. Сотрудники этого заведения советуют самостоятельно убедиться в том, что это пространство просто создано для посиделок с друзьями или неформальных встреч с коллегами по работе.

Кроме того, организация работает как винный бар. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и европейской кухни. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой и Wi-Fi.

Организация располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 10А. Узнать подробности можно по телефону +7 863 247-02-52 или на сайте www.rhunter.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 11:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Охотничий клуб (5)

Я в восторге от этого ресторана, там как в деревне у бабушки, душа аж радуется просто прийти и выпить кофе в этой обстановке. Празднование юбилея прошло на высшем уровне, интересная подача блюд, вкус восхитительный, продукты все свежие, обстановка как в музее, мы были в отдельном зале я называю его "домик в деревне" Очень уютный. Персонал вежливый, улыбчивый, глаза радуют.
Еще отдельную благодарность хочу выразить директору этого ресторана, так как у нас были бабушки в возрасте они отдыхали на природе на лавочке так как устали уже сидеть в помещение, возраст дает о себе знать, но директор предложил им пройти в гостиничный номер и отдахнуть, это было очень красивый поступок. За номер у нас не взяли не копейки . Вообщем остались довольны 10 из 10
На годовщину свадьбы,муж устроил приятный сюрприз .....
Ужин при свечах в ресторане ОК и продолжение романтического вечера в номере гостиницы.
Всего сутки мы были там,а впечатлений .......фотографий.......сил....
Все на уровне. Все как в лучших романтических фильмах.
Как вкусно,красиво все было не передать словами.
Как персонал постарался и украсил нам номер. Лепестки,шары,цветы,ленты, шампанское-лед. Эти невероятной красоты детали "особого вечера".
Все было мега на уровне!!! Мега!!!!
Не одно звено не подвело! Все отработали на уровне,от повара до горничных ! Спасибо!!!!!!
Фотографии смотрите в ленте вк
Никогда не оставляла отзывы,но все видимо бывает в первый раз!
По профессии я переводчик. Во время ЧМ сопровождала делегацию. Мы ездили с ними по городам ну и разумеется также были с ними и в ресторанах. Из огромного количества заведений,что мне удалось увидеть . Больше всего оставил впечатлений о своих блюдах и эстетическое наслаждение - охотничий клуб.
Такого уровня заведения в Сочи,Москве, о загранице я молчу,невероятно дороги,а в Ростове чек приятно удивил .
Спасибо большое, персоналу .Очень качественно и быстро работают.
мангал просто нереальный. Бармен супер
Гуляли свадьбу там.Молодцы!Все на уровне! Отличная организация и отменная кухня!
Всем все понравилось! Фотки выложили в инстаграмм куча лайков!
Для банкетов и праздничной видеосъемки, лучше места в Ростове-нет!
Охотничий клуб-самое красивое и колоритное заведение города!
Заказывая там банкет,ты действительно понимаешь за,что платишь деньги. Это и простор залов и интерьер,и обслуживание,и несомненно отменная кухня.
Лично я не понимаю как можно за те же деньги сидеть в кафешках ,где тебе в спину упирается стул с другого столика, где освещение,-это люстры с икеи обтянутые дешовой тряпкой и не понятно,кто вообще готовит еду .
Я все торжества провожу в "ОК",абсолютно за те же деньги,только у меня гости уже при подъезде к заведению говорят:- О какая красотища! И бегут фоткаться на фоне статуй и прочей красоты ландшафтного дизайна. А выше упомянутые сети ,я считаю должны понизить цены. Потому,что сидеть в консервной банке какого нибудь ТЦ или пристройке к жилому зданию,это не совсем то,что сидеть в ресторанном комплексе.где над созданием праздничной атмосферы работают столько людей и маштабы извините другие.
От парковок до залов!
Ресторан Охотничий клуб на карте