8 (863) 220-65-058 (863) 220-65... — показать

8 (863) 220-65-058 (863) 220-65... — показать
+7 863 220-...+7 863 220-65-05 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/3

Про «Ресторан Прованс»

В Ворошиловском районе, на проспекте Космонавтов располагается Ресторан Прованс. Недалеко от этого здания имеется большая летняя площадка для гостей этого ресторана. В ресторане Прованс всегда играют музыку профессиональные музыканты. Также в меню этого заведения имеются блюда со всей Европы, и также большое количество алкогольных и слабоалкогольных напитков. В этом заведении каждые выходные и праздники постоянно проводят различные шоу программы, также есть безлимитный выход в интернет по WiFi, и также кроме этого, для гостей этого ресторана, имеются бесплатные парковочные места.
Кухня 3

Разносолы350 руб. за 600 гр
Сыры
Сырная долина400 руб. за 280 гр
Сырная тарелка по-деревенски380 руб. за 250 гр

Отзывы про Ресторан Прованс (13)

Отмечали юбилей. Сидели внутри, в основном зале. Из плюсов могу отметить: все было очень вкусно, место вокруг кафе очень хорошо организовано. Из минусов: плохое обслуживание. Официанты еле двигались. На стол накрывали очень долго, за столом не следили (что-то принести/унести, убрать пустую посуду...). Какие-то просьбы приходилось повторять несколько раз. Так же весь дым из кухни попадал в зал. Когда принесли счет, оказалось, что именно в этот день не работает оплата картой.
Посетили ресторан "Прованс" впервые 16.06.2018 года. Почитали отзывы, выслушали рекомендации друзей и знакомых. Кухня неплохая, чистые туалетные комнаты с бумагой и жидким мылом. Вежливый персонал, откликавшийся на любую просьбу посетителя. Но есть одно "но", ростовчане" не клюйте" на скидки в чеке, который вам выдадут при заказе меню, это "маркетинговый ход", если так можно выразиться, не обольщайтесь, с вас потом эти деньги все равно вычтут! Была скидка и... нет скидки! Если хотите все-таки скидку получить, то требуйте скидочную карточку сразу, не отходя от кассы! Всегда сложно доказать, "что ты не верблюд"!
А кто директор этого ресторана, подскажите пожалуйста
Заказали в этом ресторане отметить юбилей жены. Всё было вроди ничего,только вот еда была савсем не ахти,мясо по французкий пахло отвратительно будто было несколько раз замароженно а пюре с кислинкой как будто пропавшее,обрадвало одно хот шашлык свиной и люля с рыбой. Больше не пойдём в этот ресторан никогда.
На выходных гуляли в ресторане Прованс так было здорово! Давно такого веселья не было коромили на убой еще с собой собрали еды .Певица Алла супер !!! обязательно придем еще !!!
Вчера отмечали день рожденья сына! Все очень понравилось, и обстановка и двор, было где погулять и детям и взрослым! Великолепная кухня, все настолько вкусно и красиво, что не верится, что такое можно приготовить. Девочки большие молодцы!
Отмечали в ресторане новогодний корпоратив. Все было здорово и программа, и кухня, и обслуживание, девчата молодцы так держать!!!
Отмечали день рождение очень все понравилось очень вкусно действительно по домашнему проции большие счет приятно удевил !!! Спасибо за хорошее обслуживание !!
Здравствуйте) хочу поделиться своими впечатлениями о ресторане "Прованс" ужинали семьей, все очень вкусно, особенно понравился теплый охотничий салат👍Приятная атмосфера и девочки молодцы!! Спасибо,остались довольны!😀
Заказывал тут както картошку фри и говядину под сырной шапкой, сыра попросил положить побольше, ну и цена за блюдо конечно выросла рублей на 100 примерно, зато сыра там было очень много, и корочка такая классная хрустящая, и мясо само очень вкусно. Фри тоже довольно не плохое было, но все равно было немного суховатое , да и обслуживание в принципе не плохое
Друзья очень советовали посетить сей ресторан, решили собраться небольшой компанией и сходить)) Я сходила тут первый раз и...последний! С порога по лицу официантки было понятно,что она совсем не рада тому,сколько нас человек, равнодушно проводила за столик и подала меню. Появилась она потом только через 20 минут,хотя мы уже через пару минут были готовы сделать заказ. Заказ потом ждали слишком долго... Порадовало хоть еда была вкусная очень,порции средние. Огорчил счет...в него вписали музыку! Но эта была не музыка а просто шлак какой то!! За бесплатно не стала бы это слушать!!
хороший ресторан, кухня очень понравилась, приятно большие порции и очень вкусные
Очень понравилось, отдыхали вечером компанией. Приятная домашняя атмосфера, очень вкусные и большие блюда. Живая музыка, в целом все понравилось.

Как узнать график работы Ресторан Прованс ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 220-65-05

Ресторан Прованс находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/3.

Ресторан Прованс на карте
Там, где балом правит музыка