8 (863) 298-97-278 (863) 298-97... — показать

8 (863) 298-97-278 (863) 298-97... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Про «Ресторан Публика»

Ресторан Публика имеет расположение на улице Максима Горького, в Кировском районе. Около ресторана Публика, находится летняя терраса площадка и бесплатные парковочные места. В мен. этого заведения имеются различные европейские люда такие как прожаренные и полупрожаренные стейки, в винной карте есть вина от дешевых до элитных. В услугах этого ресторана есть такие опии как «Пробка» либо «Подвешенный кофе». Кроме того, в этом заведении есть бесплатный доступ в интернет по Wi-Fi. Интерьер этого заведения выполнен в классическом Европейском стиле. Также в этом месте работает функция дресс кода.
Кухня 5
Для деловой встречи
Доставка
Кейтеринг
Паровой коктейль

Отзывы про Ресторан Публика (16)

А мне место понравилось. Приятное оформление, атмосфера. Разнообразное меню.
Отличное место, очень нравится летняя площадка, она стала в этом году больше, так что пока места еще можно забронировать. Вкусная кухня, постоянно что-то появляется новое, очень нравится подача. Бар тоже не разу не расстроил, отличное место что бы отдохнуть после тяжелого трудового дня.
Неплохое заведение, приятный интерьер, хотелось бы видеть больше вегетарианских блюд в меню
Публика всегда на высоте. еда, обслуживание - все быстро и внимательно.
Очень понравились блюда, цены и атмосфера в данном ресторане! Персонал приветливый и быстро обслуживает. Особого внимания заслуживают горячие закуски и основные блюда!
Наш любимый с друзьями ресторан! Любое торжество отмечаем в публике. Персонал всегда вежлив, и быстро обслуживает. Блюда выносят очень быстро, все свежее и вкусное! Отличные кальяны и по отличной цене.
Понравилось летнее меню. Много очень "охлаждающих" лимонадов, коктейльчиков... Из еды- самое любимое летнее блюдо у многих это окрошка.Тут вариаций на ее тему много, как с кефиром, так и квасом, как холодную по классике приносят, так и можно попросить подогреть.Заливаешь ее сам, видишь из чего она состоит, в общем-достойная кухня!
На днях посетили ресторан "Публика".На летней террасе не смогли посидеть-погода подвела.Так хочу сказать,что лето в этом месте выглядит очень по-европейски.В ресторане очень много людей,были днем,почти сесть некуда,из еды- понравился суп "Кукси" и яблочный пай.Пай вообще очень советуем!!Нам много кто рассказывал про этот ресторан,я была там впервые,осталась довольна.Теперь обязательно дождемся хорошей погоды и посетим летнюю площадку.
Были в ресторане в пятницу. Обслуживание- очень душевное, качество блюд и цена- подходящая. Кальян самый лучший в городе, пробовали много где, лучше чем в Публике-кальянов нет. Но кальянщиков желательно просить по своим требованиям или чтобы "дыма много было" или какой вкус, так он будет вообще идеальным! Также открыли летнюю площадку- для центра города, в европейском стиле- очень качественно. Нам понравилось, советуем!
Недавно решила посетить пафосное заведение нашего города. Визит оказался не самым впечатляющим. Единственный плюс вечера - это очень вкусная кухня в ресторане. Обслуживание официанта было отвратительным, таким же как и туалетная комната этого ресторана. Также не обрадовала сильная задымленность помещения. Все это не образует хорошей картины от ресторана. Я заказывала свинину в карамельном соусе за 340₽ и салат Цезарь за 240₽. Общий вывод, я довольная исключительно работой повара.
Очень люблю это место, перед тем как первый раз пойти очень много негативных отзывов по начиталась, что обслуживание плохое, официанты хамы! Но побывав там, могу сказать однозначно, что это неправда! Официанты очень вежливые, приветливые, заказ так же ждать долго не приходится! Больше всего нравится интерьер : белые кирпичные стены, Деревянная обшивка, мягкая мебель, электрический камин, неяркое освещение добавляют уюта старому промышленному помещению. Есть одна крутая особенность у этого места - это подвешенный кофе! Кто не знает могу рассказать, это когда один человек оплачивает пару кружек кофе, официант пишет на доске сколько есть свободных, и любой пришедший может взять бесплатно это кофе! Еда тут разнообразная европейская, американская и идя!что я тут только не пробовала и пасту и ризотто и гамбургеры! Все вкусное очень, а самое главное средний счет на человек выходит 400-700 рублей! По выходным играет диджей!
Достаточно не плохое место! Когда я его посетила то осталась довольна! Еда вкусная и порции большие, цена, к моему удивлению, была не высокой, я думала, что будет больше. Хорошее обслуживание, ждала правда минут 20, но ничего, очень вежливые и внимательные официанты, хорошо относятся к клиентам) Заплатила я за обед примерно 600 рублей.
Захожу туда иногда пообедать со своей девушкой, мне нравится, что тут несколько видов Бизнес-ланчей. И цены на бизнес ланч около 200 рулей, это конечно не дорого, но все-таки хочется чувствовать , что я наелся на весь день, а не просто перекусил. Я это к тому, что там порции сами по себе очень маленькие. Во время обеда я заглянул в меню, и смотрел цены и у меня просто немного вылезли глаза из орбит. Пиво увидел только от 200 рублей (может я не туда смотрел?) Вывод: Обедать можно, но если идти отдыхать, то средний чек на человека будет около 1500...
Привет всем, пришлось зайти в этот бар пообедать, и мы не потратили время зря)))) Бизнес ланчи тут восхитительный)))) 5 видов обеда))))) Я брал лапшу куриную салатик тушеная капуста со свининой и стакан сока и все мне это вышло на 220 рублей))) Очень вкусно сытно)))) НЕ знаю можно ли там курить или нет, но по крайней мере, пепельниц я не видел))) обслуживание отличное, свой заказ мы ждали буквально минут 7. Очень неплохо)))) Ставлю вам 5 за обслуживание)))
Лучшее место для того,чтобы собраться с подружками.Здесь вкусный салат с морепродуктами и замечательные десерты. Непременно стоит попробовать освежающий огуречно-базиликовый лимонад. Средний счет - 1500 с человека, недешево, но оно того стоит.
Кухня тут потрясающая. Я ела теплый салат с гребешками и осталась полностью довольна. Все ингредиенты свежие, да и пропорции соблюдены. Обслуживание отличное, официанта долго ждать не приходится. Приятно знать,что про твой заказ не забыли и его скоро принесут, потому что официант подходит и предупреждает через сколько будет готов заказ.Интерьер мне нравится, удобные белые диваны. Средний чек 800 рублей.
Обед супергероя

Обед супергероя