8 (863) 218-39-398 (863) 218-39... — показать

8 (863) 218-39-398 (863) 218-39... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-39-39 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/5
Есть доставка

Про «Ресторан Шашлычный мир»

Кухня 5
Армянская
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Ресторан Шашлычный мир (5)

Заказал шею--- слопали на ура! Действительно вкусно не впервой там заказываю заказывал 11 апреля привезли в течении часа молодцы!!!
Заказываем в данном заведении каждые выходные на протяжении нескольких месяцев,всегда всё очень вкусно
Я не знаю можно ли считать это одним заведением. Мы играли свадьбу в ресторане "шашлычный мир" находится на ул. мичурина (кольцо мадояна) никогда до этого не были в этом ресторане и не пробовали еду. теперь это самый любимый ресторан, я была в восторге горячие закуски подали сразу как только гости расселись все налетели с большим аппетитом и по прошествию 2-х недель говорят что сырная хачапури была безумно вкусной, первое грячее естественно шашлык подали во время, все было настолько вкусно, и порции были большие,огромное спасибо администратору Лоле за ее бдительность, официантом за помощь поддержку и поздравление, по окончанию вечера всю оставшуюся еду и алкоголь нам собрали аккуратно в контейнеры и нам хватило еще на второй день))) многие гости хотели спросить у шеф повара рецепт маринада, шашлык таял во рту. я буду советовать это заведение всем своим знакомым. PS Лола, спасибо за торт, если бы нас тогда не предупредила, не знаю что бы мы делали1)))))
Аджаский хачапури, ради него еду с западного, стою в пробке, но ОН ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ.
были в этом заведении впервые,обслуживание на высшем уровне,официант Михаил сама любезность,заказывали шашлык,который был просто восхитительным!!!! В целом могу сказать,что приедем еще и не раз!!!!

Как узнать график работы Ресторан Шашлычный мир ?

Пн: 13:00 - 02:00, Вт: 13:00 - 02:00, Ср: 13:00 - 02:00, Чт: 13:00 - 02:00, Пт: 13:00 - 02:00, Сб: 13:00 - 02:00, Вс: 13:00 - 02:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-39-39

Ресторан Шашлычный мир находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/5
1 этаж.

Ресторан Шашлычный мир на карте