8 (863) 218-39-398 (863) 218-39... — показать

8 (863) 218-39-398 (863) 218-39... — показать
+7 863 218-...+7 863 218-39-39 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/5
Есть доставка

Про «Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева»

Кафе Шашлычный мир располагается на улице Королева в Ворошиловском районе. Данное заведение располагает залом, который можем вместить в себя максимум 150 гостей, тут проводятся различные мероприятия, например юбилей или новогодний корпоратив. В меню этого ресторана имеются различные блюда Европейской, Кавказской, Русской кухонь, Также на телевизорах которые находятся в этом ресторане, транслируют спортивные различные мероприятия. Так как название ресторана Шашлычный мир, то основное блюдо ресторана это шашлык из разного мяса. Оплата производится удобным для клиента способом, и также есть доставка еды на дом.

Кухня 5
Армянская
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5

Отзывы про Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева (4)

3.5
По совету друзей которые постоянно заказывают продукцию данного заведения (которую я пробовал и мне она понравилась). Заказал на северном (живу на Орбитальной), Это ужас!!!! более часа ждал после приготовлении, как сказали. заказал в 18.01 получил в 19.46. Хамское отношение со стороны работников данного заведения. Больше заказывать не буду!!!
В этом мире шашлыка, можно найти такой шашлык который вы никогда не кушали. Например я , моя семья готовит шашлык уже много лет. Но такого вкусного шашлыка я еще не пробовал. Баранина говядина свинина правда меньше. Естьи ассорти на тарелке разное мясо из разных животных. Цены тут не дорогие такие же как и везде килограм стоит 600 рублей.
Если честно, от друзей слышала плохие отзывы об этом заведении...много всего рассказывали, но я решила сама проверить,что правда,что враньё. Пришли в пятницу вечером, почти все столы были заняты. Нас встретили и проводили к свободному стоику, обстановка в кафе уютная,скромная. Официантка оказала т очень дружелюбной,приняла заказ. К моему удивлению тут оказалась лишь один вид шашлыка. Ждали заказ минут 40,думала уже отказаться... Но шашлык принесли, он оказался вкусный,хоть я и сомневалась,заказывая его. Ужааасно не понравилась печень и картошка на мангале....она не поджаренная была, а пережаренная... Цены средние, приемлимые вполне)
Приходили сюда летом, нас порадовала летняя терраса, тут мы и сели. Очень уютное место, самое оно для проведения летних вечеров!обслуживание здесь быстро ,несмотря на большое количество людей. Девушка очень быстро принесла меню.В меню представлен шашлык на любой вкус, другие блюда из мяса, гарниры, выпечка и напитки. Нас было 4 взяли 2,5 кг шашлыка, армянский коньяк, коллу, соусы, овощную нарезку, все вместе вышло на 4000 руб. Т.к нам здесь понравился шашлык мы теперь очень часто заказываем домой!

Частые вопросы про Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева

Как узнать график работы Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 218-39-39

Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 5/5
1 этаж.

Ресторан Шашлычный мир на проспекте Королева на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.