8 (863) 223-89-798 (863) 223-89... — показать

8 (863) 223-89-798 (863) 223-89... — показать
+7 863 223-...+7 863 223-89-79 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 28
Есть доставка

Про «Ресторан Старое Место »

Ресторан Старое Место (рейтинг на сайте - 5) приглашает любителей стаутов, элей и лагеров ознакомиться со своим ассортиментом пенного. Тут представлены самые разные сорта, отличающиеся крепостью, стойкостью пены, плотностью и цветом, среди которых любой ценитель хмельных напитков сможет найти что-нибудь для себя. А чтобы вкус и аромат пива максимально раскрылись, вам предложат подобрать к нему соответствующую закуску. В меню есть горячие и холодные блюда, одни лучше дополняют фильтрованное пиво, другие - нефильтрованное, и если вам нелегко определиться с выбором, на помощь придет официант.

К слову, вы можете отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести корпоратив в банкетном зале заведения. Этот вариант особенно понравится тем, кто желает провести тематическую вечеринку или просто не хочет видеть на своем торжестве посторонних людей. Администратор уточнит, сколько планируется приглашенных, и расскажет вам, как лучше их встречать и какие развлечения для гостей можно подготовить. О возможности установки фотобудки, арки и других массивных декоративных элементов нужно уточнить отдельно.

Кроме того, в меню есть блюда чешской кухни, все заказанное, если требуется, доставят домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и послушать живую музыку.

Организацию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 28. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 863 223-89-79 или на веб-сайте staroemesto.gidm.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 2
Доставка еды
Живая музыка
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Ресторан Старое Место (3)

Замечательное, уютное место! Очень вкусная кухня! День рождения прошёл превосходно! Понравилось всем гостям и каждый желает сюда вернуться! Обслуживание порадовало, внимательное отношение персонала! Спасибо!
Рекомендуем ресторан "Старое место" очень вкусно, пиво бельгийское превосходное! Интерьер ресторана напоминает маленькую Прагу! Мы с мужем отмечали наш праздник, очень все понравилось! Персонал приветливый и доброжелательный. Так держать! Старое место лучшее!!!
Люблю Ваш бар! Очень вкусное полутемное пиво и божественный стейк из семги! Приветливый и внимательный персонал. Были у Вас в субботу, отдельное спасибо хочется передать официанту Анжеле . Очень тактичная, приветливая и улыбчивая.
Единственное, что ни как не изменится - это вкус креветок они постоянно безвкусные (((( уж не знаю где Вы их берете, но рекомендую сменить поставщика.
Ресторан Старое Место на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?