8 (863) 223-89-79 8 (863) 223-89... — показать

+7 863 223-... +7 863 223-89-79 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 28
Есть доставка

Про «Ресторан Старое Место »

Ресторан Старое Место (рейтинг на сайте - 5) приглашает любителей стаутов, элей и лагеров ознакомиться со своим ассортиментом пенного. Тут представлены самые разные сорта, отличающиеся крепостью, стойкостью пены, плотностью и цветом, среди которых любой ценитель хмельных напитков сможет найти что-нибудь для себя. А чтобы вкус и аромат пива максимально раскрылись, вам предложат подобрать к нему соответствующую закуску. В меню есть горячие и холодные блюда, одни лучше дополняют фильтрованное пиво, другие - нефильтрованное, и если вам нелегко определиться с выбором, на помощь придет официант.

К слову, вы можете отпраздновать свадьбу, отметить юбилей или провести корпоратив в банкетном зале заведения. Этот вариант особенно понравится тем, кто желает провести тематическую вечеринку или просто не хочет видеть на своем торжестве посторонних людей. Администратор уточнит, сколько планируется приглашенных, и расскажет вам, как лучше их встречать и какие развлечения для гостей можно подготовить. О возможности установки фотобудки, арки и других массивных декоративных элементов нужно уточнить отдельно.

Кроме того, в меню есть блюда чешской кухни, все заказанное, если требуется, доставят домой. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде и послушать живую музыку.

Организацию можно найти по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Мадояна, д 28. Узнать нужную информацию вы можете по телефону +7 863 223-89-79 или на веб-сайте staroemesto.gidm.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-00:00.

Отзывы про Ресторан Старое Место (3)

Замечательное, уютное место! Очень вкусная кухня! День рождения прошёл превосходно! Понравилось всем гостям и каждый желает сюда вернуться! Обслуживание порадовало, внимательное отношение персонала! Спасибо!
Рекомендуем ресторан "Старое место" очень вкусно, пиво бельгийское превосходное! Интерьер ресторана напоминает маленькую Прагу! Мы с мужем отмечали наш праздник, очень все понравилось! Персонал приветливый и доброжелательный. Так держать! Старое место лучшее!!!
Люблю Ваш бар! Очень вкусное полутемное пиво и божественный стейк из семги! Приветливый и внимательный персонал. Были у Вас в субботу, отдельное спасибо хочется передать официанту Анжеле . Очень тактичная, приветливая и улыбчивая.
Единственное, что ни как не изменится - это вкус креветок они постоянно безвкусные (((( уж не знаю где Вы их берете, но рекомендую сменить поставщика.
Ресторан Старое Место  на карте