8 (863) 297-15-91 8 (863) 297-15... — показать

Ресторан Стрелецкая слобода в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 297-15-91 8 (863) 297-15... — показать
+7 863 297-... +7 863 297-15-91 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 14А
в гостинице "Стрелецкая слобода"
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Стрелецкая слобода (5)

3.8
очень уютное кафе хорошие и очень дешёвые номера вкусная кухня банкет для 20 25 человек просто идеальное место советую посетить есть всё и парковка и чистота и уют а так же обслуживание очень внимательный персонал
Испорченная свадьба или невыполнение договоренных обязательтв!

В данном отзыве хочу оставить свое негативное впечатление о кафе «Стрелецкая слобода». Если Вы планируйте свадьбу, день рождения ил какое-либо торжество, ни в коем случае не обращайтесь в данное кафе, потому что свои обязательства сотрудники данного кафе просто не выполняют. Объясню все по порядку.
Планировалась свадьба за долгий период времени. Решили остановить свой выбор на кафе «Стрелецкая слобода». Понравилось местоположение (живем недалеко + присутствовали нормальные отзывы). Забронировали за 1 месяц отдельный 2-ой этаж на 12 человек, внесли аванс-2000 руб. За 1 неделю пришли в кафе, расписали что будет входить в праздничный банкет.
За 3 дня до свадьбы звонит главный администратор кафе и уточняет, все ли у нас в силе, будем ли мы присутствовать в сб.После моего подтверждения была огорчена, сказала что девочки что-то перепутали и записали еще одну свадьбу на отдельный 2ой этаж, предложила первый этаж около барной стойки, а не отдельное помещение, как было оговорено заранее! На вопрос, что же мне делать за 3 дня до свадьбы, получила безразличный ответ, либо берите 1 этаж, либо ищите другое кафе.
После разговора с данной дамой свадьба была испорчена, у меня час руки тряслись. Тут и так переживаешь из-за каждой мелочи, а здесь такое!!! Настроение было испорчено в край.
Благо мой будущий муж меня успокоил, и мы че3рез знакомых подыскали оптимальный вариант, правда пришлось изрядно переплатить.
Вот как закончилось мое знакомство с этим «замечательным» кафе. Если Вам не жалко своих нервов, денег и личного времени, то можете бронировать это кафе, но не факт, что в последний момент Вам не откажут в услуге. Я же больше туда не ногой!
Отдыхали здесь летом с одногруппниками, нам очень понравилось, отдыхали на свежем воздухе, очень классно посидели! Заказывали шашлык, очень вкусный и вкусные салатики, закуски, овощи! Правда обслуживали нас очень долго, долго ждали заказ, и официанты попались очень нервные и какие-то злые, поэтому из-за этого было как-то неприятно! Заплатили на 8 человек около 7 тысяч))) Дополнительный плюсик за очень вкусный шашлык))
Были недавно там отдыхали в беседке днем, не знаю почему, но в беседке было очень прохладно, или нам так казалось))) Заказали шашлык он безумно вкусный, а овощи такое ощущение, что они только что сорвали их с грядки))) Цены высоковатые, но не уезжать же из-за 50 рублей))) Теперь знаю где отдыхать летом)))) Хорошо там приятно)))) а 1 звезду убрал, потому, что когда мы туда зашли нас просто кинул персонал никто не подходил когда мы звали(((
В "Стрелецкой слободе" мы отмечали свадьбу. Кафе мы выбирали долго, так как гостей было немного - 16 человек и при этом нам нужен был отдельный зал. В "Стрелецкой слободе" два этажа, на первом расположены два зала, одной совсем небольшой, другой гораздо больше, рассчитанный человек на 200. На втором этаже отдельный зал на 30 человек, у него своя курилка, свой с/у. Это нам и понравилось. Кухня отличнейшая!!! Очень вкусный шашлык, грибы и картошка на мангале, люля-кебаб, вкусные салатики. Обслуживание отличное, официанты все делали вовремя. Кстати, есть еще летняя площадка, с деревянными беседками. Обязательно придем сюда летоМ!

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел