8 (901) 139-59-678 (901) 139-59... — показать

+7 901 139-...+7 901 139-59-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1Д
Есть доставка

Про «Ресторан Тамада»

Ищете заведение для празднования торжественного события? Посетите ресторан «Тамада», расположенный на проспекте Сельмаш.

В ресторане работают опытные повара, которые приготовят для вас много гастрономических сюрпризов. Вы можете оформить доставку блюд к новогоднему столу, отметить корпоратив в ресторане, где рады каждому гостю.

Среди банкетных блюд стоит отметить запечённого сазана, кефаль, обжаренную с луком, а также торт «Наполеон», который запомнится вашим гостям нежным сливочным вкусом. Попробуйте блюда, приготовленные на открытом огне, закажите «Кинтаури» - пирамиду из свинины, телятины, баранины, филе индейки, картофеля и свежего ананаса, а также запеченную форель, осетрину, шашлык.

Дополните трапезу изысканным десертом. Закажите вишневый штрудель с мороженым, кармельную корзинку, наполненную мороженым, клубникой и топингом, а также домашние сладости ручной работы – хурабью и шоколадную колбаску. Попробуйте тирамису, пирожное «Анна Павлова», фирменный десерт «Тамада».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане или удобную дату для проведения банкета. Администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Блюда из Теста
Десерты
Блюда от шеф - повара
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ресторан Тамада (555)

Все источники Yell.ru (45) Zoon.ru (510)
В ресторане все замечательно, особенно понравился шашлык из осетрины. Персонал заведения вежливый, замечательный, ничего лишнего. "Тамада" я выбрал потому, что в городе больше нигде нет шашлыков из осетрины, потому что захотели именно рыбу. В последнее посещение нам также понравились пирожные - они были шикарные. Планирую посетить повторно уже с женой.
Заказывал в ресторане еду самовывозом, ранее также и посещали. Тамада - приятное заведение. Обычно мы заказываем шашлыки и люля - все вкусно! Персонал вежливый, не хамит, не грубит. Для меня важно, чтобы в ресторане было чисто, персонал был приветлив и вежлив, а также качество еды.
Довольна директором, в заведение хочется приходить. В ресторане очень вкусно и всегда приятно, мне нравится баранина, как ее делают, и любой сыр очень вкусный. Есть мои любимые напитки. Персонал, все ребята, девочки и мальчики - молодцы! Они всегда разговаривают и поднимают телефон, когда звонишь, не было моментов, что хочется нагрубить. Очень давно знаю о ресторане, приезжаем в выходные дни, чтобы покушать, поужинать. На восьмое марта хотела забронировать столик, уже звонила, но мы уезжаем.
Не первый раз заказываем доставку из ресторана по телефону, все очень вкусно, выбрали шашлык из свинины, люляшки, картошечку. Упаковано все аккуратно, ничего не выпадает и не протекает.
Очень обходительные официанты, учитывают все пожелания. Успокаивающий интерьер. Понравились котлеты из щуки, борщ, салаты, вино, хачапури.

Реквизиты организации

Полное наименование: