8 (938) 106-22-988 (938) 106-22... — показать

+7 938 106-...+7 938 106-22-98 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1Д
Есть доставка

Про «Ресторан Тамада»

Ищете заведение для празднования торжественного события? Посетите ресторан «Тамада», расположенный на проспекте Сельмаш.

В ресторане работают опытные повара, которые приготовят для вас много гастрономических сюрпризов. Вы можете оформить доставку блюд к новогоднему столу, отметить корпоратив в ресторане, где рады каждому гостю.

Среди банкетных блюд стоит отметить запечённого сазана, кефаль, обжаренную с луком, а также торт «Наполеон», который запомнится вашим гостям нежным сливочным вкусом. Попробуйте блюда, приготовленные на открытом огне, закажите «Кинтаури» - пирамиду из свинины, телятины, баранины, филе индейки, картофеля и свежего ананаса, а также запеченную форель, осетрину, шашлык.

Дополните трапезу изысканным десертом. Закажите вишневый штрудель с мороженым, кармельную корзинку, наполненную мороженым, клубникой и топингом, а также домашние сладости ручной работы – хурабью и шоколадную колбаску. Попробуйте тирамису, пирожное «Анна Павлова», фирменный десерт «Тамада».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане или удобную дату для проведения банкета. Администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы.

Кухня 4
Для свиданий
Танцпол

Ресторан Тамада – Цены

Меню
Хинкали свиноговяжие 300 гр (4 шт)315 руб.
Банкетные блюда
Курник2595 руб. за 2 кг
Пирог с капустой995 руб. за 2.5 кг
Пирог с мясом2735 руб. за 2.5 кг
Фрукты в ананасе1395 руб. за 1 кг
При заказе Банкета от 10 чел - СКИДКА 25%! + Алкоголь с собой. Предложение действует до 15 декабря 2019 года.По договоренности
Холодные закуски
Фрукты
Чай
Кофе
Прохладительные напитки

Отзывы про Ресторан Тамада (22)

4.8
Мне тут понравилось. Музыка классная. Меню тут тоже очень вкусное. Всем советую
Ресторан Тамада
Добрый день Александр . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
В принципе неплохой рестораночень хорошее и самое главне что быстрое обслуживание
никаких нареканий у меня нет
Ресторан Тамада
Добрый деень Роза . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Очень хороший ресторан. Несколько раз отдыхали тут с друзьями. И нам очень понравилось. И обстановка и еда.
Ресторан Тамада
Добрый день Виктория . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
очень вкусные блюда тут
да ещё и очень быстрое обслуживание обычно
Ресторан Тамада
Добрый день Арина . Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
хорошее заведение мне тут очень понравилось вкусно и не особо дорого
Ресторан Тамада
Добрый день Артем . Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих

Реквизиты организации

Полное наименование: