8 (938) 106-22-98 8 (938) 106-22... — показать

+7 938 106-... +7 938 106-22-98 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 1Д
Есть доставка

Про «Ресторан Тамада»

Ищете заведение для празднования торжественного события? Посетите ресторан «Тамада», расположенный на проспекте Сельмаш.

В ресторане работают опытные повара, которые приготовят для вас много гастрономических сюрпризов. Вы можете оформить доставку блюд к новогоднему столу, отметить корпоратив в ресторане, где рады каждому гостю.

Среди банкетных блюд стоит отметить запечённого сазана, кефаль, обжаренную с луком, а также торт «Наполеон», который запомнится вашим гостям нежным сливочным вкусом. Попробуйте блюда, приготовленные на открытом огне, закажите «Кинтаури» - пирамиду из свинины, телятины, баранины, филе индейки, картофеля и свежего ананаса, а также запеченную форель, осетрину, шашлык.

Дополните трапезу изысканным десертом. Закажите вишневый штрудель с мороженым, кармельную корзинку, наполненную мороженым, клубникой и топингом, а также домашние сладости ручной работы – хурабью и шоколадную колбаску. Попробуйте тирамису, пирожное «Анна Павлова», фирменный десерт «Тамада».

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ресторане или удобную дату для проведения банкета. Администратор заведения ответит на все интересующие вас вопросы.

Отзывы про Ресторан Тамада (26)

4.8
Пока не столкнулась с патовой ситуацией, я даже не знала, что физическое лицо может стать банкротом. Была уверена, что это действие привилегия юридических лица и ИП. Но на сегодняшний день, я уже банкрот. чему в данной ситуации я очень рада. Рекомендую аннстоц, как высококвалифив и знатоков своего дела.
Не потянул свой кредит в период карантина и обратился за помощью юристов в эту компанию для признания себя банкротом. В результате в первый же месяц прекратились звонки от коллекторов. На сегодняшний день сумму долга списали полностью и я больше никому ничего не должен.
Хороший ресторан. Был здесь с друзьями. Вкусно, быстро приносят заказ. Персонал вежливый. Официант отлично подсказал что и как. Пробовали у вас Кинтаури – мясной-очень понравился. Советую
Ресторан Тамада
Добрый день Виталий. Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Классное место, атмосфера прекрасная. Большое меню с вкусными блюдами
Ресторан Тамада
Добрый день Вика. Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Мне тут понравилось. Музыка классная. Меню тут тоже очень вкусное. Всем советую
Ресторан Тамада
Добрый день Александр . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
В принципе неплохой рестораночень хорошее и самое главне что быстрое обслуживание
никаких нареканий у меня нет
Ресторан Тамада
Добрый деень Роза . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Очень хороший ресторан. Несколько раз отдыхали тут с друзьями. И нам очень понравилось. И обстановка и еда.
Ресторан Тамада
Добрый день Виктория . Большое спасибо что нашли время и поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
очень вкусные блюда тут
да ещё и очень быстрое обслуживание обычно
Ресторан Тамада
Добрый день Арина . Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
хорошее заведение мне тут очень понравилось вкусно и не особо дорого
Ресторан Тамада
Добрый день Артем . Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Спасибо огромное за очень вкусную еду и прекрасное обслуживание. Я осталась очень довольна.
Ресторан Тамада
Добрый день Рита . Большое спасибо что поделились с нами своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Это очень классный ресторан. Всем советую сюда приходить. Хорошая обстановка, вежливые официанты и очень вкусная еда.
Ресторан Тамада
Добрый день MolenkoR. Большое спасибо что поделились с нами ,Вашем мнении о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
зачетный рестик
вкусно качественно и быстро конечно
Ресторан Тамада
Добрый день Артемий! Большое спасибо что поделились с нами ,Вашем мнении о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
очень приятные цены. здесь работают хорошие официанты. всегда всё подскажут и расскажут. приятно сюда приходить. вернусь сюда ещё
Ресторан Тамада
Добрый день slovina.mr ! Большое спасибо о Вашем мнении о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Нравится что здесь доступные цены. Ничего не завышают. Порции достаточные для того чтобы покушать и остаться сытым. Нам тут однозначно понравилось. Ставлю 5 из 5!!!
Ресторан Тамада
Добрый день Вера ! Большое спасибо о Вашем мнении о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Очень люблю ресторан Тамада и всегда рекомендую его друзьям. Кухня просто изумительно вксная и всегда радушный приём гостей! В интерьере прослеживается национальный колорит, что очень его выделяет среди остальных ресторанов.
Ресторан Тамада
Добрый день Павел ! Большое спасибо что нашли время и поделились своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Хороший ресторан с доступными ценами. Вся еда тут вкусная и сытная, а персонал очень добродушный. Самое то для семейных посиделок за бокальчиком вина.
Ресторан Тамада
Добрый день Лидия! Большое спасибо что поделились своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Регулярно посещаем ресторан Тамада. Нравится шашлык и хачапури по-аджарски. Последний раз делали заказ на вынос. Нам нравится кухня и удобное расположения ресторана рядом с домом.
Мы всегда, заказываем доставку еды на дом. Нас все устраивает. И, в связи с пандемией, не часто получается посещать сам ресторан. Обычно заказываем рулетики из баклажан, печень в сетке, хачапури, кажется пхали блюдо называется. Все пришло, очень вкусно. Блюда отлично упакованы. По цене всегда хочется дешевле, но цена нас устраивает.
Хороший ресторан, бывал тут пару раз на меропрятиях знакомых. Мне понравилась обстановка и обслуживание, кормили тоже вкусно. О цене судить не могу так как был приглашён в качестве гостя, отдельно это заведение пока не посещал, но пранирую.
Ресторан Тамада
Добрый день! Большое спасибо что поделились своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Хорошее место с интересным и немного пугающим интерьером. Куклы/манекены стремные какие то, но если не обращать на них внимание, то всё супер. Меню понравилось, еда вкусная
Ресторан Тамада
Добрый день Давид! Большое спасибо что поделились своим мнением о нашем ресторане. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время. PS: Мы выполняем все требования безопасности, в связи с пандемией COVID — и заботимся о вашем здоровье и здоровье окружающих
Отмечали с женой в этом ресторане годовщину свадьбы и нам очень понравилось. Первое, что бросается в глаза- атмосфера и национальный колорит, впечатление будто ты не в Ростове, а в отпуске и заглянул в местный ресторанчик. Большой выбор национальных традиционных блюд, жена больше всего оценила рулетики из баклажан, а мне пришлись по вкусу чашушули, очень насыщенный вкус. Ещё брали хачапури и конечно продегустировали алкоголь- всё высший сорт. Спасибо большое владельцам данного заведения и замечательному персоналу, обслужили нас очень вежливо, быстро и качественно. Обязательно прийдём ещё. Цены, к слову, средние, дороже всего конечно мясные блюда, но порции приличные.
Ресторан Тамада
Добрый день ! Большое спасибо что поделились своим мнением о нашем ресторане. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие в наше не простое время.
Потрясающе оформленное кафе. Еда просто объедение, вместе с домашней атмосферой. В летнее время здорово находиться в открытой веранде, а еще на выходных здесь живая музыка. Сервис быстрый и качественный
Ресторан Тамада
Место уютное, атмосферное. А блюда, это вообще шикарно. Бываю регулярно.
Ресторан Тамада
Классный стилизованный ресторан. Уютный, вкусный, с домашней атмосферой. Летом классно сидеть на свежем воздухе, на выходных живая музыка. Обслуживание быстрое. Блюда вкусные!
Ресторан Тамада
Добрый день ! Большое спасибо что поделились своим мнением о нашем ресторане. Ваше мнение очень важно для нас. Мы стараемся и рады что Вам все понравилось. Вам здоровья и благополучие .
Вкусная кухня, хорошее местоположение и недорогие цены. Хорошо, что есть детская комната. в целом все устраивает
Ресторан Тамада
Были в ресторане сразу после нового года, понравилось все. Официанту Сергею - отдельное спасибо. Обслуживал нас идеально!!! (Быстро, ненавязчиво, внимательно) Просто РЕСПЕКТ!! Хорошие музыканты, с хорошим вокалом. Все понравилось. Спасибо.
Ресторан Тамада на карте