8 (863) 200-90-108 (863) 200-90... — показать

8 (863) 200-90-108 (863) 200-90... — показать
+7 863 200-...+7 863 200-90-10 ещё
Россия, Тверская обл, г Вышний Волочек, ул Большая Садовая, д 129

Про «Рейна Тур НТВ»

Я приветствую Вас на страницах нашего сайта и благодарю за интерес, проявленный к нашей компании.

Работая в сфере туризма с 1993 года, мы активно расширяем направления своей деятельности. Рейна-Тур является крупным многопрофильным туроператором и предоставляет полный комплекс услуг по организации путешествий.

Мы стремимся к высочайшему качеству сервиса и полному удовлетворению потребностей наших клиентов, к каждому из которых мы находим индивидуальный подход. Это наш принцип и наше видение идеальной культуры обслуживания в сфере туристических услуг.

С 1 ноября 2009 года компания «Рейна-Тур НТВ» стала частью сообщества 590 туристических агентств мира под брендом Lufthansa City Center. Это международная марка, объединяющая туристические компании из 76 стран мира, гарантирующая высокий уровень сервиса, качество и профессионализм.

Отзывы про Рейна Тур НТВ (2)

Хотелось бы поблагодарить компанию Рейна - Тур НТВ и особенно менеджера по международному туризму Мазурик Марину за прекрасно организованную поездку в Чехию в июле 2019 г. Великолепные впечатления от самой Праги, отеля Тиволи, расположенного в 15 минутах от центра города, прекрасных экскурсоводов компании etc. Все приветливы, дружелюбны, никаких проволочек во времени, все четко по плану, без нервов как на подготовительной части, так и во время самого путешествия. Обратились в это агентство во второй раз и не разочаровались снова. Большое спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту и безопасный и интересный отдых!
Компания отпад! Пользовался их услугами много раз, был и за границей, и во многих наших городах в России! Хотелось бы просто сказать спасибо, за не давно устроенную экскурсию по г. Азов и Таганрог впечатления просто незабываемые!)
Рейна Тур НТВ на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»