8 (863) 203-11-328 (863) 203-11... — показать

8 (863) 203-11-328 (863) 203-11... — показать
+7 863 203-...+7 863 203-11-32 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пойменная, д 1
Район: Кировский

Про «Салон Римские каникулы на Пойменной улице»

Римские каникулы - это обувной салон который завлекает своим огромным количеством модной и стильной обуви, самых непредсказуемых аксессуаров, которые сделают любой образ уникальный и безупречным. Все модели компании Римские каникулы созданы итальянскими мастерами и дополнены самой модной и качественной фурнитурой которая имеет свою безупречную индивидуальность.
Материалы для создания модного бренда всегда качественны и любимы потребителями. В качестве материалов используются: кожа рогатого скота, кожа самых разных экзотических животных, замша благородных цветов и природные ткани.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон Римские каникулы на Пойменной улице (7)

Хороший магазин, качественная и красивая обувь, вежливые консультанты. Цены ниже, чем на подобную обувь в других более раскрученных магазинах. Купила себе весной кожаные кроссовки со скидкой за 13 тыс, летом сандали за 8,5 тыс.. Осень не за горами, вот тоже думаю туда заглянуть за сапожками!;)
ReviewForm Mobile 962706
Очень классная обувь, мне нравится то, что там продают очень хорошую качественную обувь, родом из Италии. А выбора там просто огромное количество. У меня там просто голова закружилась от такого ассортимента. Так что я очень довольна, купила там себе туфельки по средней цене этого магазина, купила там за 4500 рублей, а самые дорогие туфли там стоят 15000 рублей
Покупали тут туфли моей супруге. Стоят конечно туфельки тут очень даже дорого но меня убедила жена, что тут очень хорошее качество. Купили тут туфли лакированые за 5000 рублей, недавно спращшивал, она сказала что они как новые, прямо сама удивлена. АТк что думаю пару сезонов проходит. Так что место с качественное обувью ТУТ
Самый лучший свадебный салон вещей. Покупали тут моей сестре на свадьбу туфли клатч всякие побрякушки и т.д. Белый цвет вещей просто зашкаливает, а вот цены тут конечно высоковатые. Например клатч покупали тут за 4500 рублей, но он конечно просто божественный. Туфли просто замечательные, такое ощущение что они изготовлены из крема, такие нежные и красивые. Так что для свадьбы это лучший салон
Перед летом всегда покупаю себе новую обувь. В этот раз решила зайти в Римские каникулы, очень привлекло название. Но когда я туда пришла, то меня он разочаровал. Обуви совсем мало, но цены на нее заоблачные. Не ся обувь отличается отличным качеством. Продавцы долго искали обувь моего размера или приносили не то, что надо. В итоге я купила себе одну пару обуви по цене около 2 ооо рублей.
Салон Римские каникулы на Пойменной улице на карте