8 (863) 263-03-068 (863) 263-03... — показать

+7 863 263-...+7 863 263-03-06 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 35, кв 25
300-500 руб.

Про «Рис»

Один из ресторанов одной из самых известных сетей Рис располагается на проспекте Буденновский, в центре города. В меню ресторана Рис представлены различные блюда японской, европейской, русской кухонь, и менее распространенной кухонь узбекской, тайской, китайской. В ресторане представлен бесплатный выход в интернет по технологии WIFi, так же рядом имеется большая просторная парковка для посетителей ресторана. При желании любой клиент может заказать еду на вынос, также действует опция доставки еды на дом либо в офис. Оплата производится как наличными, так и кредитными картами.
Кухня 7
Панорамный вид
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Рис (26)

Самый вкусный из всех "Рис". Очень вкусно! Завтрак, ланчи, ролы суши... Все!!!
Люблю вообще эту сеть, а именно конкретное кафе (язык не поворачивается рестораном назвать) очень даже неплохое. Раздельные залы для курящих и некурящих. Меню +
Вот за что я люблю рис так это за его приятную атмосферу! Полумрак,японский стиль,приглушённый свет.всегда играет приятная музыка,которая не мешает общению.и,что тоже важно,хорошая вытяжка.очень удобные столики и диванчики,на которых можно расслабиться и спокойно ждать свой заказ) к слову сказать,еда здесь тоже очень вкусная.особенно это касается мяса.на мясо и супы вообще цены более чем приемлемы.однако,новое меню впечатление это попортило.в частности,роллы в рисе заказывать больше не имею никакого желания...мои любимые горячие роллы вообще убрали из меню,роллы с угрем подорожали на 100 рублей.а соус чаще всего подают испорченный!зато десерты,рыба и пицца остаются на высоте!при этом,что касается вторых блюд,рис - самое бюджетное место,как ни крути!)
Спасибо за Вас замечательный развернутый отзыв! Для нас очень ценно то, что Вы так подробно и аппетитно поделились с нами своими впечатлениями:) С нетерпением ждем Ваших новых подробных откликов на нашем сайте!
Понравились официанты) еду вкусная, приятное заведение
Мне очень нравится рис, спокойная обстановка ,тихая музыка. Нету суеты и такое чувство что ты там один или только со своей компанией, темное освещение усиливает это чувство)
Неплохое заведение, если некуда девать деньги) хороший персонал, всегда отзываются и помогают с выбором меню, но вот еда не всегда свежая, особенно рыба
Часто тут бываю!Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Вообщем я люблю это место)
нравится кафе. очень уютно. очень хорошо, что можно долго посидеть. обслуживание отличное
Когда еще не встречался со своей девушкой а еще был только период ухаживаний, то мы там как то просидели часов наверное до 3 утра, хорошо что он работает круглосуточно. В принципе там людей было много, но все сидели по парам и никто никому не мешал, но есть минус, там очень плохая вентиляция и по этому от кальяна кумар не уходит никуда. ТАк что в принципе не плохое место!!!
Замечательное заведение,где можно посидеть с друзьями!Обажаю заказывать там роллы калифорния,именно в Рисе они самые вкусные!Также люблю пиво Рис-оно просто шикарно!Официанты к сожалению очень медлительные,но а так все очень даже прилично .Средний чек примерно на 1000 руб!
Сейчас я уже редко хожу в Рис именно этот, как-то зашли днем, к нам подошла девушка где-то спустя пол часа как мы сели за столик, и обслужила просто мерзко, грубила дерзила и без улыбки. НО не смотря на это мы заказали роллы и зеленый чай, и заказ нам несли еще минут 30. другими словами обслуживание просто отвратительное, но еда и чай были вкусные. Средний чек примерно 1000 на двоих.
По мимо суши, в ресторане "Рис" есть еще много вкусного. Отличные пиццы . Сколько заказывала, всегда бесподобно вкусно. Часто сидим там с друзьями...очень вкусные коктейли, кофе и прочие напитки.
Цены очень приемлимые, готовят достаточно вкусно, особенно мне нравятся салаты и роллы, можно покушать от 300 до 600 рублей на человека. Приятный интерьер, ненавязчивая музыка. Но обслуживание не очень. Свой заказ мы ждали очень долго, а чтобы расплатиться пришлось "ловить" другого официанта.
Скажу, что в разных районах города и обслуживание разное. Обычно попадаются отличные официанты,но бывают и такие, что даже поменять хочется, ходят с таким лицом, как будто они нефтяные магнаты, а мы холопы! Минус в том, что там разрешают курить, сидишь и нюхаешь этом мерзкий запах, а в целом всё хорошо, пицца вкусная, коктейли вкусные, и оформление ресторана тоже мне нравится)
Кафе Рис, вкусные роллы пицца напитки))) Но вот чай меня совсем не вдохновил на подвиги, К примеру Нахальный фрукт))) это обычный чай за 40 рублей пачка "Надин" )))) Я этот чай узнаю везде)))) Ну да ничего, мне нравится то, что там много разных блюд из рыбы, я очень люблю рыбу))) И классно просто супер, что там аквариумы с очень крутыми рыбами)))) Я даже видел сомиков с усищами ))) а вот официантки меня не порадовали((( Многие из них просто игнорируют клиентов, одна нам даже нагрубила((( Но администратор все разрешила, и к нам подставили другую девочку))) Я понимаю, что у них работы ну очень много, но все таки, они же знали куда идут работать))) А так довольно не плохо)))) ставлю 4 только из-за персонала))
Хороший ресторан. Недавно были в нем и в принципе остались довольны. Заказали по роллу и по соку. Качество приготовления роллов очень порадовало, а вот обслуживание оставляет желать лучшего. Нашего официанта не дождешься и приходилось все время звать. Посидели на 700 рублей и вкусно поели!
Хорошое , уютное место. Большой ассортимент от ролл до пиццы. Пицца, кстати , вкусная, разнообразные напитки. Вкусные роллы. Но долго ждать приходится , в последний раз, очень долго ждали. Поэтому 4 из 5.
Давно излюбленное место для молодежи , очень часто там происходят непонятные потасовки и разборки местной молодежи . Официанты вежливые , очень быстро работают молодцы ! Всегда оставляю им на чай , но кухня не нравится , совершенно не вкусные супы , лапша в которую добавляют усилитель вкуса , и салаты так же с глуконатом натрия . Не стал бы я туда вести своего ребенка , уж больно там много химии в еде . А однажды моей знакомой принесли салат с слизняком , это вообще кошмар ! Кальян не очень , постоянно горчит , и табак ужасного качества . Про бар я вообще молчу , не одного нормального алкоголя там нет . Наверное скоро там будут продавать портвейн 777 .
Когда-то это заведение казалось мне лучшим во всей сети ресторанов "Рис". Большая часть группы с удовольствием собиралась там после пар поговорить и поесть роллы. Но недели две назад произошел случай, после которого впечатление об этом месте испортилось. Мы пришли с девочками после пар, очень уставшие и голодные. Минут 20 ждали,когда к нам подойдет официантка. Заказали несколько сетов и...1,5 часа ждали, когда нам принесут заказ! Официантка подходила несколько раз,чтобы извинится, но извинениями,как говориться, сыт не будешь. Мы все-таки дождались свой заказ, быстро все съели (не скажу, что было вкусно,видно было,что сделано наспех,роллы разваливались... но ,повторюсь, мы были очень голодными) ,расплатились и ушли с твердым намерением в этот "Рис" больше не приходить. Там и состариться можно в ожидании заказа.
Этот рис самый лучший. Заказы приносят быстро, официанты очень внимательны и любезны. Еда, напитки - вкуснота) По сравнению с другими Рисами этот лучший! Была сегодня там, хорошо посидела, официант просто лапочка) Хороший получился день - особенно когда в Рисе не испортили настроения... как это бывает в других Рисах... В целом, конкретно это заведение очень даже хорошее! Вообщем, ходить я туда буду))
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр