8 (863) 269-89-158 (863) 269-89... — показать

8 (863) 269-89-158 (863) 269-89... — показать
+7 863 269-...+7 863 269-89-15 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 20А

Про «Рис»

Хотите вкусно поужинать в Ростове-на-Дону? Обратите внимание на Рис - здесь вас встретит исключительно профессиональный персонал, который предложит отведать самые лакомые современные блюда. Если вы захотели сходить в японский ресторан или суши-бар, обязательно присмотритесь к этому заведению.

Обед должен быть сытным - это главное правило, и в этом японском ресторане его строго соблюдают. Местные бизнес-ланчи - нечто совершенно фантастическое. Местные блюда слишком соблазнительны, чтобы от них отвлекаться, а вот после завершения трапезы можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 20А. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Нужна обратная связь? Позвоните в фирму: +7 863 269-89-15.

Кухня 7
Доставка
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Рис (9)

Недавно открылись летние площадки. Я с удовольствием пришла на нее при чем вместе с детской коляской. Мой малыш еще мал для детского столика, но все же очень приятно что он есть. Приятно, музыка не громкая, заказы принесли довольно быстро.
На Ворошиловском, ужасное обслуживание и оригинальный кофе с бумагой, ошибок и косяков не признают, не извеняются, а лица будто я им должна...
Пытались доказать что сырое тесто это норм. Так же фото из меню десерта и того что принесли прилагаю, нахомили, ошибок не признали, роллы кислые.
Забегаю туда перекусить часто, т.к. учусь не далеко). Не могу сказать, что все так ужасно). Да, бывают официанты медлительные)), но это легко исправить попросив администратора)! В целом все хорошо и вкусно. приносят заказ быстро)))
Когда-то в "Рис" мы ходили частенько. После учебы с одногруппниками, после работы с коллегами. И нам все нравилось: и меню, и обслуживание. Но, видимо, все хорошее когда-нибудь заканчивается, это и коснулось "Риса". Роллы стали хуже, разваливаться, один раз я, вообще, ими отравилась. Пицца была сухая. Обслуживание подобно сотрудникам ЖКХ. Официанта ждали минут 30, потом еще столько же заказ из двух простых роллов. В итоге должны оплатить что-то около 300 рублей. Решили не разменивать тысячу, дали 250 бумажными и остальное мелочью. Никакие чаевые оставлять не собирались. Так официант нам еще и высказала, чтобы в следующий раз мы не приходили в "ресторан" с такими деньгами.
Этот Рис всегда заполнен, людей много круглыми сутками (а этот Рис работает круглосуточно). Официанты даже если стоят без дела, то могут просто игнорировать посетителей. Чтобы принесли меню, надо просить миллион раз, принять заказ - столько же, принести счет - еще раз столько же. Рис на Ворошиловском использую как перевалочный пункт. Посидим часик-другой, а потом идем веселиться в нормальное заведение. Положительным моментом в этом заведении можно назвать некоторые вкусные блюда - например, запеченные мидии - удовольствие на каких-то 250 рублей. Также очень рекомендую попробовать ролл Цезарь. Алкогольные коктейли приятно пьются - цена от 150 рублей.
Посетили с молодым человеком ресторан Рис,и мы просто разочаровались! Официант к нам подошел спустя минут 15. Заказ свой пиццу и чай ждали 40 минут, якобы у них народу много! МЫ просто замерзли, кондиционеры работают как будто мы в африке живем. И как я только сюда захожу...сама не понимаю, наверно потому что Рис просто уже везде.
Давным давно на этом месте стояла чебуречная, никого не трогала, а потом место перекупила Империя и вот, Рис 24 часа с флером чебуречной... По вечерам в этот Рис лучше вообще не заходить. Шумно как на рынке и накурено как в Подземке во время рок фестаXD Рекомендую для тех кому все-равно-где-пить-я-с-компанией и пр. Для свиданий и душевных бесед лучше пойти в другое место.
Гуляли с подругой, замерзли, зашли в РИС на Ворошиловском, мест хороших полно (люблю на диванчике в кафе сидеть), спокойно. Взяли 2 капучино, роллы. Посидели, поели, поговорили, хорошее место – располагает к общению. Оставили приблизительно 600 рублей на двоих. Не первый раз была в РИСЕ – люблю здесь китайскую лапшу и роллы. В общем, хорошее место для времяпрепровождения.
Обед супергероя

Обед супергероя