8 (863) 223-11-358 (863) 223-11... — показать

8 (863) 223-11-358 (863) 223-11... — показать
+7 863 223-...+7 863 223-11-35 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30
800–1200 руб.

Про «Рис на Коммунистическом проспекте»

Рис находится в Ростове-на-Дону, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения качественно обслуживают сотни голодных гостей. Это место занимает почетное место среди японских ресторанов и суши-баров - его очень ценят за качественную кухню и быстрое обслуживание.

Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30. Задать вопрос организации можно по номеру +7 863 223-11-35.

Для свиданий

Отзывы про Рис на Коммунистическом проспекте (8)

3.4
Давал этому месту второй шанс несколько раз, но всякое желание возвращаться туда напрочь отбили второсортные суши, полу сырые блюда, невозможно долгое ожидание и посредственный сервис.
Супер.Очень нравится.хороший сервис.вкусная еда. как всегда на высоте
Я редко сюда хоу, прихожу только тогда, когда в других местах нет мест свободных, и не где посидеть и отдохнуть с подругами. Всегда покупаю тут роллы и чай, и выходит примерно на 500 рублей. Там чай очень дорогой, чайник стоит 250 рублей. А роллы тут обычныйе ничего особенного! официантки работают быстро но без улыбки! Так что это последнее место куда я пойду
Это та кафешка которую посещают все кому не попадя, там и в шортах и сланцах и трико и майки безрукавки. И честно сказать, покупала там Филадельфию, так там икры было совсем немного, средний чек там около 1000 рублей с кальяном небольшим, и честно сказать, кальян там тоже не очень, может быть кальянщик там такой но нам не понравилось совсем не понравилось
Смотрела недавно «Ревизорро», видимо они попали в один и лучших ресторанов сети. Так не скажешь что тут все так хорошо, как показали в передаче. Во всех кафе, как правило, приходится долго ждать и меню и заказ, все кроме счета. Вообще часто бываю в «Рисе», но лишь из-за небольших цен на так горячо любимые роллы. Особенно люблю Фило, оно тут лучшее из всех сетевых ролл баров, только интересно, кто придумал класть красную икру внутрь ролла, она же там раздавливается.
Рис на Коммунистическом проспекте на карте
Обед супергероя

Обед супергероя