8 (863) 231-02-758 (863) 231-02... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Рис

8 (863) 231-02-758 (863) 231-02... — показать
+7 863 231-...+7 863 231-02-75 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 15
500-800 руб.

Про «Рис»

Предложить изменения Вы владелец?

Рис прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно пообедать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. Это место причисляется к японским ресторанам, которые приобрели фантастическую популярность в прошлые годы.

Подключившись к сети Wi-Fi этого японского ресторана, вы получите качественный доступ к интернету. Также в данном месте есть детское меню со всеми вкусностями, которые так любят малыши. Фантастические блюда этого заведения можно забрать с собой на вынос. Хотите посетить данный ресторан в определенную дату, но боитесь не найти свободных столов? Тогда закажите столик заранее. Рис идеально подходит для тех, кто желает вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные посетители. В лучших традициях современных заведений в этом японском ресторане имеется специальная комната для курения.

Также, в данном месте можно воспользоваться безналичным расчетом - очень удобная возможность для тех, кто не любит носить с собой ”живые” деньги. Долго искать это заведение не придется - запишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 15. Бесплатная парковка сделана и доступна всем посетителям этого заведения. Связаться с представителями компании можно по номеру +7 863 231-02-75.

Кухня 7
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню

Отзывы про Рис (43)

Обслужмвание хорошее, только заказы готовят долго, особенно во время ланчей всяких и т.д., а так вполне хорошее место
Зайти выпить чашку кофе? Без проблем! 10 минут будете ждать, пока вам принесут меню, 30 минут вам будут его готовить и еще 20 минут потом принести счет.
Мой друг работает на доставке ресторанов РИС. Некоторые люди так обленились что заказывают доставку в тот же дом, где само заведение. Я всегда прихожу и прошу блюдла на вынос. На удивление на вынос блюдла готовятся быстрее чем если хзочешь покушать на месте. Да официанты на такие заказы реагируют незамедлительно.
Рис, скажем честно, так себе. Почему? Отвечу. Очень-оочень-ооочень долгое обслуживание. Как-то раз пришли с семьей и сделали заказ на приличное количество порций ролл. Ждем 20 минут. Ждем 40. Уже все нервы на исходе. Думаем, что могло произойти? Людей очень мало, официантов много. Позвали администратора, спрашиваем, мол, что это такое? И знаете что они ответили? У них кончился рис. КОНЧИЛСЯ РИС. Вы представляете? Нет нам об этом сказать раньше, мы бы перезаказали или ушли, они просто послали людей за рисом и варили его потом на скорую руку. В итоге мы ждали роллы свыше часа. Благо, нам за ожидание сделали скидку, ничтожную, но все же. Но, не смотря на это, если и ходим кушать роллы, то туда. + Там очень вкусные десерты еще.
Я безумно люблю именно этот Рис! Я была и в других, но не один не показался мне таким уютным как этот! Такая приятная обстановка, чувствуешь себя уединенно, а не как в общей столовой, где все смотрят как ты еш. В ресторане есть два зала, что опять же, ооочень удобно! Придя с друзьями шумной компанией мы заваливаемся на диваны в курящий зал. А когда прихожу с братиком и сестрой мы садимся в нижний-некурящий зал)) и я даже не буду волноваться, что они заскучают ведь тут есть отличная детская комната с аниматором)))
от так было дело, противно читать все что тут пишут, в рисе осталось только блювотину повара после перепоя подать, для полного амбасаде!!! 26.11.2014 в г. Ростов-на-Дону, на ул. Пушкинская, не далеко от пересечения с Чехова, мы зашли перекусить в РИС, начало мне понравилось, много свободных мест, вежливый официант, но оказывается это было затишье перед бурей. Короче говоря, в салате "Цезарь" бегал насекомый, администратор не постеснялась уточнить его название, когда узнала об этом факте, официант конечно же переспросил, не забежал ли этот малый к нам в момент пока мы ели салат, на фото его не разглядеть, но поверьте он живой, такие водятся как раз в капустных листьях (которые были в салате), видимо от туда он и перескочил на тарелку, ну мы были на позитиве и вообщем-то могли бы и забыть про этот нюанс (что уже глупо, но не хотелось портить настроение), если бы не еще одно но. Приносят нам ролы, первый - вкусный, тепленький. Второй отличался наличием проволочки внутри, которая походу оторвалась от губки для мытья посуды, официанты с непонятной ухмылкой на своем тупом е...е в конце начали спихивать на то, что возможно и не было ни проволки, ни насекомого... Конечно, мы на видео не додумались снять все от начала до конца (как мы ели салат и под листом ползал насекомый, как брали в рот рол а доставали кусок проволочки), особенно жаль, что не попал в кадр момент, когда пришлось снимать проволку с зуба, эмоции стали бить через край после такого безобразия, за такие деньги такое ... слов нет.... культурных, да и не культурные надо еще придумать .... вот такая история, уважаемые горожане, на реальных событиях. Что думает об этом начальство и так понятно им пофик, почитал отзывы о рисе оказывается это в ваших ... является нормой так как по всей области такие вещи были замечены в этой сети.
Если честно мне этот "ресторан" и нравится и не нравится! Здесь всегда все по-разному иногда могут нахамить, иногда носятся как с ребенком...могут еду готовить долго, иногда по часу можно ждать заказ, а иногда приносят быстро. Вообще люблю роллы, вот последний раз заказывала сет №2 за 300 рублей, не дорого, но было не очень вкусно, да и обслужили меня непонятно, вроде парень милый, а взял и нахамил. испортил все настроение. Ставлю тройку этому заведению.
Гуляли с подругой, и решили зайти куда-нибудь, как говорится отобедать, пошли в рис , несмотря на то , что его уже ознаменовали "столовая", да интерьерчик конечно простенький, но еда была очень вкусной и недорогой, долго ждать не пришлось, а креветки у них особенно вкусные, я заказывала креветки эби темперу 230руб и суп эби темперу 160руб, осталась довольна, обслуживание , как говорится раз , на раз не приходится, в этот раз нас обслуживала привет лившая девочка , на чай мы не поскупились!
Мы с друзьями частенько посещаем рис. Интерьер мне здесь нравится и кухня очень вкусная, цены приемлемые. Но есть один – очень значительный минус – это обслуживание. Когда приходишь в это кафе, такое ощущении, что никто не заметил как вы зашли, причем всегда, поэтому нужно либо очень долго ждать, либо позвать официанта самому. Затем блюда очень долго делаются и иногда даже официантки их приносят остывшими. Но, иногда придешь в это заведение, тебя и обслужат быстро и будут доброжелательны. Во общем раз на раз не приходится. Ну а роллы готовят здесь превосходные, с этим уж здесь не поспоришь. Да и можно разнообразить свою пищу пастой - Карбонаре или заказать говядину на жаровне. Очень вкусно.
Летом я решила поработать официанткой и устроилась в Рис. Я была просто в ужасе!Полная антисанитария! Рыба размораживается на полу около повара, который один обслуживает целый зал. Официантов очень мало, они не успевают обслуживать посетителей, вечно бьют посуду. Единственный плюс Риса, это его низкие цены на блюда. Но после увиденного, даже это меня не заманит в этот ресторан.
Одно из старейших сетевых заведений Ростова. Почти всегда много людей. Обслуживают не очень быстро, но когда я на это указала, извинились. Кухня добротная, стандартная для паназиатских кафе такого порядка, не супервкусно, но съедобно, к тому же совсем не дорого.
Мне нравится РИС, во первых их напичкано по всему Ростову очень много и он на каждом углу и даже далеко ездить не приходится. Цены здесь довольно низкие, а еда разнообразная и вкусная! Роллы вкусные, я их заказываю чаще всего! И я просто обожаю там пиццу, не дорогая примерно 250 - 450 рублей и очень вкусная)))
Я частый посетитель этого заведения под названием "Рис". К кухне притензий не имею, здесь полный порядок! Всегда все вкусно, все свежее, ароматное! Но... Обслуживание оставляет желать лучшего! Официантов то ли не хватает, то ли они не хотят работать, но подходят к столику они раз через раз, иногда их не дождешься! Это ужасно... И в новом меню Риса роллы стали какими-то маленькими, а стоимость все та же, даже увеличилась! Но последней каплей моего возмущения стало то, что я заказала себе на сайте роллы, а мне так и не перезвонили! Это возмутительно! Уважаемые сотрудники ресторана, наймите официантов, или пусть они начнут наконец-таки исполнять свою работу и разберитесь с сайтом!
В филиале на Пушкинской , роллы просто отвратительные, визуально да и фактически по составу не соответствуют представленным предложениям из меню.... В общем либо кухня халтурит либо политика руководства..... НЕ ХОДИТЕ ТУДА....
Все устраивает в этом месте, но вот музыка ну просто рвет мои уши. во-первых музыка постоянно играет клубная (а она не всем нравится) во-вторых она громкая. Но если не брать эти факты, то еда там вкусная обслуживание без излишеств, по ценам они приемлемые. В принципе я доволен этим местом, но вот музыку по тише бы.
Замечательное место, где можно посидеть компанией да и просто прийти на обед. Цены у них дешевые, по сравнению с другими ресторанами. Меню разнообразное, помимо японской, здесь есть европейская кухня и русская. Роллы недорогие, средняя цена 200 рублей. Порции большие. Вкусные коктейли, как алкогольные, так и без алкоголя. Из десертов обожаю жареный шоколад, каллорийный, но устоять невозможно, обязательно попробуйте! Расстраивает только обслуживание, официантов приходиться ждать по полчаса, заказы тоже очень долго готовятся.
Здесь я бываю чаще всего, в Ростове. Раньше очень нравилось это заведение, а сейчас ,на мой взгляд, оно испортилось немного.Я продолжаю сюда заходить, но уже не так часто как раньше.Обслуживание на троечку, у меня несколько раз ситуация , когда про мой заказ забывали и вспоминали только минут через сорок,и то , потому что я напомнила. Цены подскочили, и не могу сказать ,что еда настолько вкусная ,чтобы отдавать за неё такие деньги. Конечно здесь не заоблочные цены, приемлемые. но всё же , мне кажется ,что некоторые блюда даже этого не стоят. И на них цены слишком завышены. Десертов вообще крайне мало. Недавно обновили меню ,и поднял и цены, добавили несколько блюд. Честно сказать, лучше бы они десертную карту разнообразили , а то выбирать не из чего вообще.
Я любитель японской кухни! Конечно, все, что готовят в рисе, в основном, к ней не относится, из нее там продаются суши, роллы, супы. Они еще пытаются эксперементировать, смешали разные кухни - японскую, итальянскую(паста, пицца) и т.д. Лучше бы остановились на чем-нибудь одном. Самый ад в ресторанах РИС - обслуживание! Оно ужасно, как не печально. Сидишь, ждешь по пол часа, а то и больше, когда к тебе подойдет долгожданный официант! Это же ресторан быстрого питания, а я официанта жду только час, не порядок!
Относительно приятное место. Часто здесь бываю ,поэтому уже начало надоедать. Да и обслуживание в последнее время оставляет желать лучшего. То про мой заказ забывают, и я жду пол часа ,а потом выясняется что его даже не готовят. Или не то принесут, и снова приходится ждать именно свой заказ. Раньше такого не было, впечатление складывалось гораздо лучше. Готовят здесь по прежнему хорошо , не так давно обновили меню, есть что попробовать ,да и к тому же цены нормальные, средние. Кстати недавно открыла для себя одну прелесть здесь. Пару дней назад заходили с подругой поужинать , заказали роллы и холодный чай. Чай потрясающий, вкусный , очень приятный на вкус. Причём принесли сразу кувшинчик с чаем, 750 мл. И стоит он 200 рублей) . По моему и цена замечательная. Обслуживали как обычно..официантка приняла заказ и пошла курить. Я прождала несчастные роллы «омлет» минут 30…хотя заведение было практически пустое. Наверное только мне так везёт, потому что посетители которые сидели рядом со мной, пришли позже меня минут на 20 и умудрились покушать и уйти раньше ) Странности))) Но в целом конечно могу сказать, что заведение не плохое только из-за цен и кухни. Есть вкусные блюда , это спасает пробелы в качестве обслуживания .
Рис - бюджетное заведение. Лично мне по - душе. Ну как, покушать я тут люблю, а лучше взять на вынос, потому как если сидеть конкретно в самом кафе - официанта просто с меню можно ждать от 30 минут и больше. Роллы - стабильно берем одно и то же и уверенны в своем заказе, ну и супчик. А вот если брать мясо, то блюдо будет зависеть только от повара, как то не очень приятно заказывать каждый раз сюрприз , такое впечатление что стандарты не соблюдаются ни какие. Доставкой "Рис" лучше не пользоваться - это тоже русская рулетка без выигрышей - когда не с кого спросить - блюда готовятся на отшибись...
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно