8 (863) 255-82-078 (863) 255-82... — показать

+7 863 255-...+7 863 255-82-07 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6
1000-2000 руб.

Про «Рис»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, самое время посетить Рис! Это одно из лучших заведений Ростова-на-Дону. Каждый любитель азиатской кухни найдет в меню этого заведения множество блюд по вкусу.

Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в этом японском ресторане есть качественный доступ к интернету. Если вам нужна еда на вынос - в данном месте без проблем это организуют. Хотите посетить это заведение в определенную дату, но опасаетесь не найти свободных столов? Тогда забронируйте столик заранее. Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше приходите в данный ресторан в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч. Тем, кто ищет солидное заведение, Рис приглянется с первого взгляда благодаря наличию гардероба. В этом японском ресторане нет нужды постоянно выходить на перекур на улицу - здесь имеется специальная комната для курения. В данное место удобно зайти после активного семейного отдыха - для детей приготовлено специальное меню.

Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 112/6. Так как у этого заведения в распоряжении есть большая бесплатная парковка, сюда удобно приезжать на машине. У нас есть для вас волшебный номер: +7 863 255-82-07. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Кухня 5
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рис (6)

Отличное место, где можно вкусно покушать и отдохнуть от окружающей обыденности. Интерьер успокаивает. Персонал очень отзывчивый. Так же , хочу сказать, повара, которые готовят роллы, просто великолепны, мастера своего дела!
Сеть кафе, или как они себя позиционируют – ресторанов, конечно уже потеряла и свою популярность и качество обслуживания. Посетители идут сюда из-за более дешевых цен, чем в заведениях- конкурентах. Я знаю что хочу тут покушать наизусть, так часто я тут бывала, и уже не экспериментирую. Правда радуют сезонные предложения и алкогольные коктейли в новом меню. Конкретно в этом заведении очень неприятное и долгое обслуживание, официанты могут вас просто игнорировать, или стоя прямо перед вами не записывать заказ и благополучно его забыть. В общем благодаря такому отношению беру тут что то только на вынос. Качество готовки во всех РИСах разное, и тут достаточно хорошее, в разы лучше того что привезут по заказу на дом, если заказывать по телефону.
Ресторан "Рис", как поликлиника ассоциируется с долгим ожиданием. Ждешь, ждешь.... ждешь меню, ждешь пепельницу, ждешь заказ. Легче покупать что-то навынос. Мне нравится практически все меню, хотя смотря в каком именно ресторане блюдо из меню готовят. В этом готовят очень хорошо. Мечтаю попробовать бургер от сюда, правда жалко 300 рублей за булку с котлетой.
О сети "Рис" можно писать очень много: то каким он был, каким он стал, и какие перспективы. Когда первые Рис'ы появлялись все было в новинку для нашего города, качество обслуживания контролировалось, еда была вкусной. Сейчас же у все сети появились проблемы: время ожидания меню, даже в пустом зале может достигать 40 минут, что уже говорить об ожидании заказа. В разных заведениях сети одни и те же блюда готовятся по разному, так не смогла от остроты скушать мой любимый кусок мяса в кафе на Плазе, на Военведе же заказывала его постоянно. Доставка на дом полный ужас! То что привозят домой - несъедобно! Если сидя в кафе ты сможешь пожаловаться на блюдо, то тут видимо дело в безответственности поваров работающих на доставку. В кафе на Военведе однажды встретила действительно хамское отношение от официантки, которая дважды не могла запомнить что я вообще что то заказала, интересно зачем ей вообще блокнот тогда? Положительный момент - например в одном из филиалов в Новочеркасске готовят "восточный хлеб" - горячий только из печки, очень вкусно. В Ростове не встречала такого. Так же нравится новое меню, и всегда пробую сезонные предложения, жаль что на них не всегда есть все продукты.
Большой ассортимент различных блюд! Всегда свежая еда, которая подается доброжелательными официантами!Больше всего люблю заказывать роллы именно здесь! Всегда в свободное время иду в рис! Вкусно и недорого! Доставка домой быстрая и всегда вовремя. Это огромный плюс.
Очень любим ходить семьей в ресторан рис, очень были рады когда открылся и на Военведе. Конечно хотелось бы чтоб обслуживание было получше, но кухня на высоте.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы