Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Азиатские рестораны в Ростове-на-Дону

Ресторан Рис на площади Толстого Сеть

г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А

Похожие организации

Про «Ресторан Рис на площади Толстого»

Среди всех ростовских заведений Рис считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Если вы цените японские рестораны и суши-бары, вас гарантированно порадует это заведение.

В этом японском ресторане вы можете удобно подключиться к Wi-Fi. А также в данном месте есть бизнес-ланч, который очень хвалят регулярные гости заведения.

Не надо тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Толстого, д 6А. Вы можете оставить автомобиль на бесплатной парковке рядом с этим заведением. Актуальный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 863 223-99-33!

Кухня 7
Узбекская
Японская
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Ресторан Рис на площади Толстого (2)

Ужаснейший рис,обслуживание на 0,в туалете нет туалетной бумаги,нет бумажных полотенец для рук,нет салфеток ....в наличии мяса нет никакого кроме замороженной нарезки....обслуживание ужасное,40 мин ждем заказ говорят что мяса нет в итоге нет ничего из мяса....пиво принесли кислое!!!!жесть!!!!
Если пройти вдоль остановки Карла Маркса, то можно найти этот Рис. Расположен он на цокольном этаже, но надо отдать должное дизайнерам, нет давящего ощущения подвала. Здесь много нахичеванской публики, если вы понимаете, о чем я;) Но видусь себя все достаточно прилично и если бы не клубы сигаретного дыма, я бы сюда приходила чаще. Немного портят впечатления официанты, их, как говориться, трудно найти и легко потерять.
Рекомендую для деловых обедов в будние дни.
Ресторан Рис на площади Толстого на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!