8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать

Рив Гош

8 (800) 333-20-208 (800) 333-20... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Рив Гош»

Работая с 1995 года на российском рынке компания Рив Гош стала стала крупнейшей организаций парфюмерно-косметического рынка России. Мировую известность бренду дал знаменитый дизайнер Ив Сен Лоран. Компания Рив Гош получила свое название в честь его знаменитой коллекции в благодарность, что она открыла для марки дизайнера рынок России. В данный момент на территории России расположено более 220 фирменных магазинов, в которых работают более 8 тысяч сотрудников. В просторном магазине Рив Гош в ТРК Горизонт вы сможете приобрести парфюмерию, декоративную косметику, косметику по уходу за кожей лица, тела, ног, а также волос и ногтей. При совершении покупки на сумму от 300 рублей вы получите дисконтную карту со скидкой до 5%, в последующем при накоплении суммы покупок на 10 тысяч, вы получаете золотую карту, со скидкой до 30% на определенные марки продукции.
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Рив Гош (29)

Магазин не плохой, часто там покупаем косметику с дочкой.Но в этот раз полностью разочаровалась.Купила водостойкую тушь. Дома попыталась нанести тушь на ресницы, но флакон оказался полностью сухой. Срок годности норма. Пришла в магазин - менеджер ничего внятного не ответила , предложила "разработать" туб щеточкой. "Хороший" подарок к Новому Году. На 8 марта я вероятно за подарками туда не отправлюсь.
Хамство администратора АЛ. КОСОВА зашкаливает! ГНАТЬ ТАКИХ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ, ЧТОБ НЕ ПОЗОРИЛИ МАРКУ МАГАЗИНА. НАДЕЮСЬ РУКОВОДСТВО ОТРЕАГИРУЕТ И ПРИМЕТ МЕРЫ.
Магазин хороший. Но обслуживание ужасное,пришла выбрать силиктивные духи,подошла девушка с надменым взглядом, осмотрела меня с ног до головы оценивающий взглядом и видимо подумала что я не буду ни чего покупать. Я сама выбирала аромат,она мне ни чего не рассказала про ароматы и даже не спросила какой я вообще хочу ( сладкий, свежий) элементарные вопросов которые должен задать продавец!!! Я была очень разачарована что в этом магазине работает такой персонал. В итоге я ушла и зашла в Giorgio и там мне подобрали то что мне нужно и конечно же я купила там духи! Там персонал работает с каждым клиентом,хоть в рив горе и больше но на силиктивной парфэмерию должны продавцы работать,а не поправлять свои наклееные ресницы и смотреть оценивающий взглядом!
Мне это магазин нравится больше чем Летуаль. Консультанты здесь отзывчивые, всегда подскажут какой тон или аромат выбрать. При этом не такие навязчивые, как в других магазинах. Цены тоже устраивают. К Новому году подарки здесь же покупала.
В рив гоше работают хорошие консультанты! Всегда предлагают помощь, хорошо разбираются в парфюмерных и косметических изделиях. Ассортимент магазина широкий, больше количество брендов от простой до люксовой косметики. Выгодней конечно покупать с золотой картой, цена будут на порядок ниже. Кстати, если у вас имеется бриллиантовая карта летуаль, при ее предъявлении вам совершенно бесплатно дают золотую карту рив гоша!
РИВ ГОШ- магазин качественной косметики, но и совсем не дешевой! Там с радостью всегда скупается моя подруга, у неё правда золотая карточка с приличной скидкой :D Но не имея ее, я все равно решила зайти, хотела выбрать духи на подарок) глупо наверно, но я минуты 3 искала полку с мужскими духами, обошла весь магазин а их нет и нет, уже разворачиваюсь уходить и наткнулась на скромно стоящие две колеки-полочки с оочень ограниченным ассортиментом....так и ушла без подарка....и кстати, за время в магазина не один консультант на меня даже внимания не обратил
Пришла за тональным пользуются не сильно дорогим фирмы Мейбилен, стоит он вообще 300 рублей, а тут 400, но со скидочной картой и то золотой выходит 300, т.е если нет карты вся продукция выходит дорого! Да выбор тут хороший, огромнейший ассортимент косметика вся фирменная Франция, Италия и т.д в ее подлинности и качестве не сомневаюсь очень много было продукции от туда парень дарил духи Шанель Шанс действительно стойкие! Обслуживание хорошее, отличные консультанты, все подскажут, расскажут! Единственный нюанс цена! И еще тут есть ну очень дорогая косметика, это для тех у кого кошелек позволяет тональник за 7000 как вам?
Как и любая девочка, я просто обожаю магазины косметики! Никогда не прохожу мимо Рив Гоша и частенько там покупаю блески для губ, гели для душа и прочие прелести))) Цены там самые разные, я, например, купила блеск для губ за 300, есть и дороже конечно, но зачем??? Недавно мне тётя подарила духи Sergio Tacchini Donna, не знаю, сколько они стоят,Ю но мне очень нравятся)) И еще, обслуживание здесь не плохое, но есть и лучше так как некоторый персонал смотрит на тебя как-то надменно и с видом великих знатоков - не надо так!
Не так давно стала покупать косметику в этом магазине (ранее мне больше нравился л'этуаль) Пока мне всё хорошо: консультанты добры и внимательны, помогают найти нужный товар. Цены вполне приемлемы для косметики известных брендов, дешевле найти можно только на рынке, но там нет гарантий качества. В Рив Гош постоянно проводятся различные интересные конкурсы и акции, благодаря участию в которых можно неплохо сэкономить.
Вполне хороший магазин, в нем всегда большой выбор косметики. Продавцы-консультанты очень дружелюбные девушки, отзывчивые, могут подобрать товар, соответствующий вкусам и достатку покупателя. Но есть одно НО, цены в Рив Гоше несколько выше, чем в Л’Этуаль, поэтому я предпочитаю ходить в Л’Этуаль, ведь он ничем не уступает в плане обслуживания клиента. купила духи КРИСТИНА АГИЛЕРА за 1700, мне кажется, что дороговато, но хоть запах стойкий.
В этом магазине я бываю часто,и очень люблю это место. Всегда огромный выбор косметики, и цены вполне нормальные. Много различных акций проводят, на которых можно купить великолепную косметику по низким ценам. Плюс, продавцы замечательные работают. Всегда в зале их много, и они всегда стараются находиться рядом с клиентами,чтобы если что , подсказать и дать совет. Обслуживают быстро и всегда очень культурно и вежливо.
В Рив Гош можно приобрести косметику отличного качества по приемлимым ценам! Часто приобретаю здесь духи. Цены абсолютно разные, в зависимости от брендов. Вся косметика качественная и нет подделок, что не может не радовать! Так же здесь приобретала недавно масло для тела, консультант помогла выбрать, подсказала что лучше, обслуживанием я довольна! Кстати, масло для тела приобрела всего за 500 рублей!
Очень хороший магазин, часто его посещаю. Обычно я сюда за тушью и румянами захожу. А в последнее время и на блески подсела ,правда он дорогой здесь..около 800 рублей.Ну а вообщем выбор косметики здесь просто гигантский , можно найти всё ,что только душа пожелает. Да и качество этой косметики отличное, можно без опаски приобретать различную косметику.)
классное место для того, чтоб потратить деньги на всякую разную косметику для девушки и для меня всякие штуки. Но, там мне кажется дороговато чем везде. И минус еще тот, что охранники и продавцы ходят по следу как маньяки преследователи) А так в принципе ничего нормальный магазин
Рив Гош- рай для девушек и женщин! Косметика здесь качественная и нет подделок. Цены приемлемые, порой даже ниже, чем в остальных магазинах косметики. Часто покупаю здесь масла для тела и увлажняющие маски для волос. Обслуживание очень приятное! И радует большой выбор духов и туалетной воды.
Для меня РИВ ГОШ и Летуаль одинаковы! Там такая же косметика и парфюмерия, по таким же, практически, ценам! Существуют скидки на продукцию и различные акции! Мне, например, очень понравился в этом магазине блеск для губ со вкусом шоколада, приятный запах и на вкус сладенький, купила его со скидкой всего за 160 р.! Не нравится в этом магазине только охранник, который постоянно ходит за тобой и, видимо, думает, что я что-то стащу:)
Очень люблю Рив Гош. удобное расположение магазина, приятная атмосфера, доброжелательные консультанты, которые всегда помогут подобрать именно ту косметику, которая вам нужна. Есть средства по уходу за лицом, телом, волосами, косметика из натуральных ингредиентов, декоративная и профессиональная косметика, аксессуары и конечно же парфюм. Выбор достаточно большой. Ценник не выше среднего. Есть скидочные карты на 10, 15 и 25% За косметикой только в Рив Гош!
Чисто, уютно, красиво и шикарный выбор! Недавно купила здесь классную дорожную косметичку - всего за 500 рублей, еще и скидку сделали! Девочки-кассиры, просто молодцы - как только видят, что собралось несколько покупателей, сразу открывают вторую кассу, это здорово экономит время. Консультанты тоже очень внимательные, вежливые, а главное терпеливые. Часто покупаю здесь подарки для своих подруг, качество косметики просто отличное, всем советую!
Отличный магазин косметики, парфюмерии и еще много чего. Известные бренды духов по приемлемым ценам, профессиональная косметика, так же огромный выбор наборов для тела и подарочных наборов, которые порадуют ваших близких. Отличный сервис, консультанты всегда подскажут нужный вам продукт, помогут выбрать тон пудры или тонального крема. Никогда не разочаровывалась в этом магазине
Очень нравится даже просто походить по этому магазину. Такие ароматы что голову сносит) Постоянные акции и скидки. Такое разнообразие парфюмерии и декоративной косметики. С ума сойти. Ассортимент парфюма меня всегда радовал здесь. И очень уж нравятся мне здесь гели для душа и всякие штучки для ванн.
Обед супергероя

Обед супергероя