8 (863) 272-54-098 (863) 272-54... — показать

Официальный сайт
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 32/2
Район: Кировский

Про «РИВ ГОШ »

Сеть магазинов парфюмерии и косметики "РИВ ГОШ" в каждом офисе имеет своего специалиста-косметолога, который может помочь в выборе подходящей косметики. А также проводятся всевозможные акции, на которых лучшие визажисты делают посетительницам макияж абсолютно бесплатно. Также, в любом магазине "РИВ ГОШ" можно приобрести дисконтную карту, которая в дальнейшем позволяет делать покупки со скидкой. Можно купить сертификат на сумму от пятисот рублей до пяти тысяч рублей и с его помощью совершить покупку бесплатно, но он может послужить и отличным подарком для родственников и знакомых.
Макияж

Отзывы про РИВ ГОШ (13)

Нравится и магазин и сервис, хожу в ривгош в цум, идеальная чистота, порядок, все сотрудники с прическами, макияжем. очень приятно посещать такой магазин!
Я всегда очень любила Рив-Гош, но последний поход оставил не очень приятные впечатления. Пришла за кристаллами для волос Brellil, нужны были обычные однофазные в большом объеме. У них оказалось только это двухфазное средство. У консультанта спросила, есть ли эти кристаллы обычные, не двухфазка? Девушка приятная, сказала что нет, но уточнит. Рядом с нами стояла женщина (сотрудник магазина) расставляла на полки из ящиков различные средства для волос. Услышав наш разговор с консультантом, эта женщина подходит и говорит (совсем не милым голоском), нет у нас ваших кристаллов, вот это средство берите, поставила передо мной флакон с маслом для волос совершенно другой фирмы, со словами "какая разница?, они почти одинаковые" и снова отошла. Я стою в шоке, консультант девочка тоже. Вот спрашивается, для чего мне предлагать то что мне не нужно, да еще и в такой форме и таким тоном, я ведь пришла за определенным средством. На секундочку, средство стоит больше тысячи рублей. Ушла с осадочком ((( Девочке консультанту спасибо, а этой дамочке стоит поучиться разговаривать с клиентами.
Очень хороший магазин!! Качество продукции,качество обслуживания! Красиво все,как в сказке!!
Косметика, средства по уходу за всеми частями тела, парфюмерия и много-многое другое в широком ассортименте и по соответствующим качеству ценам вы можете приобрести именно здесь! Внимательные консультанты, дисконтная программа(получила скидочную карту довольно быстро), различные спецпредложения и акции. Это рай для женщин!) Мужчины, подарки искать советую тут;3
Я хоть и парень,но постоянно покупаю себе средства по уходу за кожей,парфюм,и подарки своей девушки,из всех магазинов предпочитаю именно этот,за цену,за качество,за обслуживание!
Огромный ассортимент косметики и парфюмерии!любимый магазин,в котором найду всегда все то,что мне нужно,цена дороже,чем в других магазинах косметики,но ребята давайте не будем забывать,что цена соответствует качеству!всем советую!
Мне нравится РИВ ГОШ тем, что здесь очень большой выбор различной косметики и ценовая категория разных уровней, здесь можно приобрести духи и за 1000 рулей и за 5000. Если говорить о персонале, то здесь, на мой взгляд, персонал отличный, ребята знают свое дело, всегда помогут с выбором любого косметического средства)))
Мне нравятся сети магазинов Рив гош, потому что у них большой ассортимент парфюмерии и косметики. часто покупаю косметику именно здесь, потому что по золотой карте очень выгодно брать, по сравнению с ценами в других магазинах. Да и вообще у них есть косметика с желтыми ценниками, на которую скидки предоставляются без карты. Так я покупала помаду всего за 100 рублей, хотя обычно она стоит 180, духи по золотой карте выходят в 1500-2000, хотя без карты стоимость увеличивается на рублей 500. Есть подарочные наборы, которые стоят 2000-3000.
Частенько захожу с этот магазин, уже привыкла покупать себе тональный крем именно здесь. Здесь всегда нормальные цены не могу сказать ,что низкие ,но ниже чем во многих других магазинах. Очень доброжелательные продавцы,которые всегда подскажут ,покажут , и ответят на все интересующие вопросы. А если повезёт ,то и скидочку сделают.
Часто покупаю косметику в РИВ ГОШ. Не так давно купила тушь и пудру. Большой выбор разной косметики. Персонал отличный. Девушки если надо подскажут и помогут выбрать и подобрать нужный оттенок, тон. Мне нравится.
Рив Гош - это магазин дорогой косметики. Плюсы: 1) Качественная косметика. 2) БЕЗ подделок. 3) Тебе всегда помогут и подскажут вежливые консультанты. Минусы: 1) Цены, конечно, разочаровывают. Минус у этого магазина весомый, но каждая женщина должна себя баловать дорогой косметикой, чтобы выглядеть на все СТО!
Очень хороший магазин. Косметики покупаю не так много, но духи беру только здесь) Качество хорошее,цены соответствуют.Подкупает огромный выбор, просто глаза разбегаются.Сотрудники хорошие, доброжелательные, не навязчивые...что редкость. Я очень не люблю когда навязывают всё подряд только ради того,чтобы человек купил хоть что-нибудь.В ТРК "Горизонт" находится отличный магазин, здесь я с таким не сталкивалась). Мне очень нравится!
Отличная сеть магазинов косметики. Я делаю покупки, в основном, в ТРК «МЕГАЦЕНТР ГОРИЗОНТ». Здесь замечательное обслуживание. Девушки всегда рады подсказать и помочь с выбором. Обычно я покупаю здесь подарки своей маме. Она всегда остается довольна)
Анастасия СамойленкоВика АллаЕкатерина МатушкинаKostvi-ka
Уже оставили отзывы