Отзывы о компании Rockport на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Отзывы про Rockport на проспекте Космонавтов (6)

4.0
Магазин Rockport стал для меня приятным открытием!! Это, по моему, просто сказка! Эта фирма выпускает обувь вместе с маркой адидас, но самое удивительное что в ассортименте есть не только спортивная обувь, но и разные туфельки (даже на шпильках)! Обувь стильная, и выглядит дорогл! Основные материалы - натуральная кожа, замша, нубук. Да и вообще это очень удобная обувь - ходить в ней приятно, ноги не устают, потому что применены спортивные технологии в модельной обуви, то есть пятка мягкая, форма стопы опять же учтена. Цены, конечно, хотелось бы и получше, но в сезон скидок,все шикарно))
Огромный выбор обуви. Очень большой ассортимент. Заходишь в этот магазин и глаза разбегаются. Сама лично не покупала там обувь, но подруги , знакомые брали и говорят, что удобные и качество не плохое.
В этом магазине обслуживание просто на высшем уровне. Очень приветливый персонал, как только заходишь,сразу чувствуешь Не могу сказать,что обувь высшего качества, но сделана не плохо.Хорошо сшита, прострочена , и материал качественный. Много кожаной обуви,на любой вкус и по приемлемой цене.Несколько раз была в этом магазине и без покупок не уходила. Уж больно хорошо рассказывают продавцы -консультанты о каждой заветной паре!)))
Здесь отличный персонал-доброжелательные, улыбчивые молодые люди! Но, обувь меня не впечатлила. Была здесь несколько раз и ничего не смогла себе выбрать, хотя ассортимент товара качественный, но все- таки обувь из разряда "не МОЕ".
Отличный магазин, часто покупаю в нем обувь. В магазине всегда представлен широкий ассортимент качественной обуви. Зимние ботинки обошлись в 5000, совсем недавно приобрел кожаные кеды за 3599, цены, лично меня, очень радуют, так как качество товара, повторюсь, соответствует. В магазине работают вежливые продавцы-консультанты, они помогают с выбором размера и оформлением покупки, по мне - это отличный сервис. Модели обуви представлены на любой вкус: есть спортивные варианты, классика и повседневный стиль. Магазином очень доволен!
На первый взгляд, магазин мне показался очень классным, стиль самого магазина привлекает. Но вот обувь меня разочаровала.. Стиль бабушек и дедушек, причем в самом плохом исполнении. Видно, что по качеству обувь не самого высокого качества. Стоимость от 1000, я бы себе не взяла такую обувь. А вот продавцы очень вежливые молодые люди, им пятерочка!
Rockport на проспекте Космонавтов на карте