РОМОО Донской Союз молодежи

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, д 14

Про «РОМОО Донской Союз молодежи»

Граждане обладают правом образовывать НПО (неправительственные организации) и становиться участником партий, которые преследуют следующие цели: помощь в улучшении условий жизни конкретной группы людей, защита прав и свобод или достижение справедливых решений. РОМОО Донской Союз молодежи стремится содействовать ведению диалога по вопросам публичной политики, в частности принятия нововведений, которые соответствуют основным проблемам общества. Легитимность таких социальных институтов говорит о демократизации и повышении информированности населения. Представители организации регулярно предоставляют государственным органам финансовые документы и отчётность для подтверждения правомерности своей деятельности.

Организация находится по адресу пер Доломановский, д 14.

Отзывы про РОМОО Донской Союз молодежи (3)

Эта организация направлена на развитие молодежной политики. У ДСМ имеются множество проектов, которые позволяют молодежи реализовать себя в той или иной сфере. Например, школа КВН, школа Соц.рекламы. И это далеко не все. Когда видишь эти счастливые лица, которые вдохновлены идеей, хочешь не хочешь, а сам загораешься и тебе хочется участвовать в еще большем количестве проектов.
Знакомство с этой организацией случилось у меня во время прохождения школы вожатского мастерства. Я рада, что узнала про эту организацию и теперь периодически выступаю волонтером в различных мероприятиях, организованных ДСМ. Раньше я чаще участвовала в них, но теперь, к сожалению, времени все меньше и меньше, но если у меня появляется такая возможность, то с радостью участвую. Это и КВН, и соц.реклама и много других, направленные на развитие молодежи.
В этой общественной организации я провела полтора года. Было всякое, и хорошее и плохое, мы радовались победам, плакали иногда от бессилия, но для все нас, кто покинул стены ДСМа-это ярчайшее событие в жизни. Я благодарна за все знания , а еще больше я благодарна за друзей и пусть с некоторыми я вижусь не так часто, но стоит мне прийти в офис и все возвращается чуть-чуть назад.
Здесь делают проекты и мероприятия молодежью для молодежи, добро пожаловать!
РОМОО Донской Союз молодежи на карте