8 (863) 266-09-998 (863) 266-09... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 30А
3 уровень
Есть доставка

Про «RosaBelle»

Вы любите цветы, но вам жаль, что они быстро вянут? Вы хотите сделать яркий, нежный и оригинальный подарок? Тогда вам непременно стоит заглянуть в RosaBelle. RosaBelle даёт вам возможность подарить не просто неувядающие цветы, но самое настоящее произведение искусства. Магазин продаёт удивительные букеты и композиции, созданные при помощи неувядающих стабилизированных цветов, которые будут стоять в вашем доме многие годы, не теряя своей красоты, элегантности, а также восхитительного аромата. RosaBelle это живые цветы, которые не вянут годами. Приходите в магазин и убедитесь в этом сами!

Тип ресторана и кафе 1
Доставка еды
Цветы 2

Отзывы про RosaBelle (5)

4.6
Очень оригинальный магазин с необычными цветами))) Я считаю, что подобный подарок понравится любой женщине и девушке, это же замечательно - цветы, которые будут стоять очень долго!!! Мне очень нравится запах, когда проходишь мимо, он на большое расстояние разносится, он специфический и понравится не всем! Цены здесь высокие!!! Маленький букетик, а точнее - один цветочек даже обойдется вам в 1500 рублей! А большие букеты есть и по 5000 и даже по 10000!
Изумительный магазин!Просто ,прохладно! что и нужно цветам! Я просто обожаю цветы в любом их виде! Привела в этот магазин меня моя подруга!Растение не дешевые.девушка меня приветливо встретила и предложила варианты цветов, купила я орхидею. Получила полный инструктаж по уходу за цветком! Работники хорошо выполняют свою работу, видно , что в сфере продажи цветов уже достаточно давно! с учетом удобрения для цветка я заплатила 1100 рублей!
Этот магазин, наверное мечта любой женщины. Каждая из нас ждет в подарок цветы и не только на праздники, а просто так. А особенно, когда букет будет стоять годами. Эти шикарные букеты с необычными цветами и различными формами не оставят равнодушными никого. К сожалению приобрести в этом магазине букет я не могу, поэтому просто хожу и получаю удовольствие от такой красоты и ароматов. Цены от 2000 руб. и выше. Мы приобрели подруге всего лишь один цветочек за 500 руб. Но, верю, что обязательно мне подарят такой букет.
Цветы у них конечно красивые, просто слов нет! Живые цветы, которые хранятся годами.. Не знаю, можно ли их и вправду назвать живыми, но выглядят так, будто их только собрали в букет) о букетах и ценах: маленькие композиции из 1 цветка стоят ок 700 рублей, а вот цветов из 5-7 уже от 5 тысяч и выше, там есть букеты и за 12, дорого конечно отдавать такие деньги на цветы, но эта красота будет радовать вас годами!)
Ой как нравятся здесь цветочки...и запахи...мммм. Но цены конечно не радуют, по 6000 рублей и 2-3 тыс. за маленький..хотя если учесть, что они будут стоять не неделю, а гораздо больше, то в принципе можно разорится. Хочу подарить такой букетик маме на др...щас коплю деньги. Но по красоте они нереально красивые)))))))).
RosaBelle на карте