8 (800) 551-60-698 (800) 551-60... — показать

4.0
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 59
Круглосуточно
У Интернет-магазин цветов РосФловер на Буденновском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин цветов РосФловер на Буденновском проспекте»

О магазине

Rostov-na-Donu.RosFlower.ru - это компания, которая объединила цветочные магазины в единую сеть доставки цветов. Девиз нашей компании: честность и порядочность. Если вы по каким-то причинам останетесь недовольны нашим сервисом или букетом, мы предложим вам новый букет либо вернем вам всю оплаченную сумму. Мы не хотим обманывать, и именно поэтому не собираемся приукрашать действительность.

Открытие интернет-магазина пришлось на 2018 год! Да, мы на рынке мы совсем недавно, но мы заявляем с уверенностью, что, не смотря на это, мы сделаем все, чтобы вы остались довольны. Мы бы могли написать , что работаем мы уже 20 лет, и за это время у нас было миллион клиентов, что у нас колоссальный опыт работы и за это время мы научились работать без проблем, но нет, мы, как и все, люди, и у нас как у всех возникают проблемы в работе, но уверяем вас, что мы приложим максимум усилий, чтобы оказать Вам качественный сервис. А если случится так, что у нас по тем или иным причинам это сделать не получится, мы вернем вам деньги.

Почему вы должны покупать цветы в интернет магазине Rostov-na-Donu.RosFlower.ru

У нас всегда многообразие интересных решений - цветочные композиции, оригинальные букеты, множество восхитительных подарков - все это доступно клиентам "РосФловер". Наши сотрудники - это профессиональные флористы с огромным творческим потенциалом и массой креативных идей. Создавая цветочные композиции и букеты, мы придерживаемся модных трендов флористики. Наши цены низкие, цветы всегда свежие.

Пожелание в открытке

Предоставьте нам текст пожелания, мы напишем его на красивой открытке и приложим к букету. Важно, открытки бесплатные! Почерк у наших флористов безупречный!

Фото букета перед отправкой

По желанию заказчика, мы можем сделать фото букета, перед тем, как он будет передан курьеру для доставки.

Гарантии качества

В случае если цветы покажутся вам не свежими, либо букет будет потрепанным, сделайте фото букета и отправьте его нам на электронную почту. Мы загладим свою вину новым бесплатным букетом, который отправим в течении 24 часов. При желании, вернем деньги.

Бесплатное фото при вручении цветов

Желаете увидеть эмоции того, для кого цветы предназначены? Мы сделаем фото и в момент вручения цветов. Оно будет отправлено Вам на почту указанную при оформлении заказа. Фото будет сделано только в случае, если получатель не будет возражать этому.

Доставка

Если стоимость заказанного вами букета от 2600 рублей, то его доставка бесплатна. Время доставки по Ростову-на-Донy, от 1 до 3 часов, зависит от сложности композиции, так как каждый из букетов мы начинаем собирать непосредственно перед отправкой получателю, и от расстояния.

Хранение цветов

Для хранения цветов используются специальные климатические камеры. Для каждой группы растений подбирается оптимальный температурный режим, благодаря чему они долго остаются свежими, здоровыми, красивыми. Наша цель - радовать клиентов, поэтому мы бережно относимся к своим растениям. Доставленный букет вас не устроил, цветы показались "уставшими"? У вас есть 24 часа, чтобы высказать нам свое недовольство. Мы не станем выяснять его причины и доставим вам новый букет!

Накопительные скидки

Если вы часто заказываете доставку цветов своим любимым, близким людям, вам выгодно это делать в нашем магазине, у нас предусмотрена накопительная система скидок.

Мы выполняем любые заказы! Желаете вы заказать доставку одного единственного цветка, или вам необходима тысяча цветочных композиций или букетов, мы не подведем! Благодаря такой тактике мы сумели привлечь внимание.

Доставка 2
Товары 1