8 (863) 309-05-31 8 (863) 309-05... — показать

Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице - отзывы

8 (863) 309-05-31 8 (863) 309-05... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-05-31 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 154А

Про «Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице»

МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - ПОЛИКЛИНИКА
Полный спектр амбулаторно-поликлинических услуг для ДЕТЕЙ и ВЗРОСЛЫХ:
-консультации врачей практически всех специальностей;
-широкий спектр диагностики: лабораторные, функциональные, эндоскопические, рентгенологические, УЗИ, МРТ и СКТ исследования.
-физиотерапия, массаж, мануальная терапия и рефлексотерапия;
- стоматологические услуги;
- оформление СПРАВОК.
Врача или медсестру можно ВЫЗВАТЬ НА ДОМ или в офис.

Проводим предварительные, периодические и предрейсовые МЕДИЦИНСКИЕ ОСМОТРЫ, а также ВАКЦИНАЦИЮ.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» входит в сеть многопрофильных медицинских центров, созданных группой «АльфаСтрахование» в разных городах на всей территории России.

Настоящий сайт не является корпоративным сайтом сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», а представляет из себя сайт-визитку с основной информацией о клинике «Альфа-Центр Здоровья» в Ростове-на-Дону и каталогом ее основных услуг.

Корпоративный сайт сети клиник «Альфа-Центр Здоровья» (Общество с ограниченной ответственностью «Медицина АльфаСтрахования» (ООО «МедАС»)) находится по адресу www.alfazdrav.ru

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице (78)

4.6
На сеансы иглоукалывания стала ходить по направлению эндоскописта - лечила свои проблемы с ЖКТ. Для меня это было в новинку, однако мне они помогли - за это хочу сказать большое спасибо врачу.
После того, как отболел коронавирусом, посетил терапевта в альфацентре здоровье для планового осмотра. Послушала меня, в легких хрипов не обнаружила, значит чистые, тяжести я никакой не чувствовал. Посмотрела горло, нос, проблем не обнаружила, для профилактики дала пропить витамины, в целом был здоровым.
Бабушку водил к ревматологу с больной коленкой, чтобы тот прописал ей правильное лечение. Врач прописал ей лекарства в том числе и диклофенак. Бабушка лекарства не хотела пить, но для выздоровления я настоял. Через три недели уже разгибает ее хотя бы полностью.
Одолевала страшная чесотка, решил самолечением не заниматься и пошел на прием к дерматологу Мальцевой Виктории Евгеньевне. Назначила мне лечение от этого недуга, проконсультировала, от чего это могло появиться. После того, как пропил лекарства, стало куда легче.
Мы с семьей решили привиться в альфацентре русской вакциной «Ультрикс Квадри», чтобы повысить иммунитет в борьбе с вирусами. В такое непростое время важно не выпадать из жизни, не лишаться работ и тем более, стараться защитить свое здоровье и жизнь. Чувствуем себя замечательно, была слабость в первое время, но уже все прошло.
Была на сеансе массажа у Чахмахчян Игоря Юрьевича, что тут скажешь — руки золотые! Боль в шейном отделе прошла после первого сеанса, очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту.
На фоне расставания с молодым человеком стала крайне раздражительной. Когда сорвалась на маму, поняла, что нужно сходить к специалисту. Записалась в клинику, прошла там несколько сеансов и стала как-то спокойнее, голова стала чище.
У сына возник отит, ни один врач не мог определить заболевание. И только в Альфа центре Здоровье Брикез С.Г сразу поставил диагноз и назначил лечение. Помогло!
Сын начал жаловаться на свой молочный зуб. Я глянула, а там он немного шатался. Не рискнула выдергивать сама. Удаляли в Альфа-центр Здоровья у Аксеновой Юлии Александровн. Она через уговоры и шутки быстро удалила зуб, сказала, что за ним уже видно постоянный. Ребенок не успел пустить слезу. Врач умница.
Хотела бы отметить Гранкину Наталью Евгеньевну! Это просто настоящий и опытный профессионал своего дела! Всегда внимательный подход, точная постановка диагноза и естественно грамотно подобранное лечение. Раньше посещала других врачей, но никак не могла решить свою проблему, сейчас наконец то нашла «своего» врача, с которым дело пошло на лад! Спасибо за вашу помощь, Альфацентр.
К массажисту Акимовой Елене Юрьевне в альфацентр здоровье я водила свою дочку, делали массаж по направлению от невролога с поликлиники. Спустя несколько сеансов дочка отметила, что спина почти не болит, а после всего курса и вовсе боли прошли, тьфу-тьфу. Это замечательно. Желаю клинике процветания.
Стараюсь следить за своим здоровьем, поэтому раз в год прохожу обследование. Делаю УЗИ проблемных органов, кровь сдаю, в общем, стараюсь получить полную картину. Для себя выбрала клинику Альфацентр. Администраторы вежливые, записывают без заморочек. В очереди не стою, прихожу всегда вовремя. Когда все анализы пройдены, прихожу к врачу за консультацией. Хорошая клиника
С клиникой Альфа центр здоровья у меня давние отношения. Очень нравится массажист Акимова Елена Юрьевна. У нее просто волшебные руки!! Только благодаря ей, спину перестало тянуть. Стараюсь ходить курсами раз в полгода. Спасибо вам огромное! Опытный специалист, чуткий, и профессиональный доктор. И хороший диагност. И цены в клинике приемлемые.
Предпочитаю клинику Альфацентр государственной клинике, о которой не могу сказать ни одного хорошего слова. Стоимость услуг вполне приемлемая, во всяком случае, если речь идет об обычном приеме у терапевта, но качество обслуживания и уровень лечения здесь на порядок выше.
Понравилось обращение в альфацентр здоровье. Тут компетентные, знающие и доброжелательные врачи. Обращался ранее к окулисту, а сейчас понадобилась консультация гастроэнтеролога. Единственный нюанс, специалист немного задержалась. Не критично, но все же, не очень приятно. Мою проблему, с которой обращался, решили, спасибо.
В Альфа-центр записывалась к терапевту. В последнее время стала плохо себя чувствовать. Врач на приеме внимательно меня выслушала, осмотрела, а потом направила к узкому специалисту. Все остальное лечение я проходила в этом же центре. Осталась довольна – нормальные цены, квалифицированные специалисты. Лечение помогло, состояние заметно улучшилось.
Ходили с ребенком к стоматологу в Альфа-центр, остались очень довольны услугами. Сначала были на консультации у врача, где сказали, что есть кариес и надо его лечить. Лечение проходили в этом же центре. Врачи настоящие профессионалы, смогли найти к сыну подход и все прошло хорошо. В следующий раз к стоматологу пойдем только сюда. Кроме хороших специалистов здесь еще и цены нормальные.
Была на приеме в альфацентре здоровья. Есть нарушения в сердечно-сосудистой системе, поэтому хотелось получить ответы на волнующие меня вопросы. Обратилась в платный центр,прием проводила Слезова Виктория Ивановна. Специалист имеет опыт работы с моей проблемой, поэтому была нисколько не удивлена описанным симптомам и вселила в меня уверенность в успех лечения. Просто прекрасный врач, обязательно порекомендую!
У моем мамы сахарный диабет, она давно уже перестала наблюдаться где-либо, поэтому и хотелось обновить информацию по заболеванию и получить консультацию. Я записала ее на прием в альфацентр к специалисту Игнатьевой Елене Владимировне. По посещению все очень здорово, понравилось как прошел прием и как в целом оснащен центр. Будем обращаться еще, если потребуется.
Посещала в феврале альфацентр здоровья, точнее эндокринолога. После родов появился гипотиреоз – вроде не смертельно, но в повседневной жизни доставляет постоянный дискомфорт, поэтому и хотелось как-то исправить. Меня принимала врач Вошедская Ксения Александровна. Сдала все анализы прямо в центре и получила от нее очень ценную консультацию, которая уже дала свои результаты. Обязательно порекомендую врача и центр!
В альфацентре здоровья я посещала кардиолога Карташову Елену Александровну и с уверенностью могу сказать, что это просто потрясающий специалист, обладающий огромными знаниями и умеющий помочь не только улучшить физическое состояние, но и моральное. Желаю всем найти своего специалиста, особенно если столкнетесь с проблемами, схожими с моими.
Каждую зиму болею ангиной и этот год не стал исключением. Обращалась в Альфа центр Здоровье к лору. Выяснилось, что на этот раз у меня фарингит, кто знает, тот поймет, что болячка не из приятных. Хочу выразить благодарность Брикез Сергею Георгиевичу за внимательность, доброту и назначенное лечение. Если бы я запустила себя, страшно подумать, что было бы. Поэтому всем советую не игнорировать болезни и ходить к врачам!
Стало покалывать в области сердца, но не сердце, где-то под ребрами. Коллеги посоветовали Альфацентр здоровье, сказали что там и врачи хорошие и цены средние. Сначала была на узи, где нашли проблему и узист сказал, к какому врачу идти дальше. Тут же на ресепшн и записалась. Прием был через день, я осталась довольна - врач хороший, тактичный, позитивный. После обследования выяснилось, что есть некоторые проблемы с селезенкой, но все лечится, хорошо что вовремя обратилась.
Посещала в альфацентре Здоровье невролога, нервная работа и ненормированный график спустя полгода неминуемо дали о себе знать постоянными бессоницами. А не спать ночь и с утра идти на работу, где тебе выносят мозги - это просто ад. Посоветовали альфацентр. Ничего плохого о клинике сказать не могу, все доброжелательные, врач внимательный. С большим пониманием отнесся ко мне и прописал терапию. На данный момент лечение помогает, а там посмотрим.
Был в клинике Альфацентр один раз на МРТ - удобная запись и смс напоминалка. Очереди передо мной никакой не было и цена не отличается от средних по городу. Отношение вежливое и в целом впечатление положительное. Документы правда можно было в регистратуре быстрее оформить.
Ходила в альфацентр здоровье к Мадине Вячеславовне Гарцкия. Пришла с одной проблемой, а оказалось, параллельно по результам узи и анализом выяснилось еще и другое заболевание Спасибо врачу, что не стала лечить симптомы, а разобралась в ситуации!!
Впечатление о Альфа центр здоровье в целом положительное. Записывался к ревматологу, дозвонился правда не с первого раза. Мог бы и сам через интернет записаться, но были вопросы. Администратор ответить не смогла, так что все пришлось уточнять на месте у врача. Понравилось удобное напоминание смской о приеме и что анализы когда были готовы все на почту отправили.
В альфа центр здоровье пришла за консультацией, ранее назначенное другим врачом лечение не помогало. Врач на приеме сказала, что обследований которые есть недостаточно и отправила еще на дополнительное и на повторном приеме уже озвучила новую программу лечения с учетом всех показателей. Лечусь и чувствую улучшение. Сама клиника нормальная, но я шла не в нее, а к конкретному доктору, которая здесь работает.
Чем реже посещаешь платные клиники, тем уверенней чувствуешь себя в материальном плане. Если абстрагироваться от вопроса цены, то специалисты очень даже на уровне дают рекомендации, потому что с моим вопросом здоровья вопрос решился. Про альфацентр наслышан от коллеги, он тоже посещает, давал положительные рекомендации о врачах.
В альфацентре я посещала гинеколога Броварец М.И.. Была первый раз в этом центре, очень даже уютненько и приятно находиться. Первый раз со мной никто не ругался в очереди больницы, так что плюс найден. Что по работе специалиста, то за один прием мнение еще не сложилось, но осмотр проводила аккуратно, консультацию я получила.
Была в альфацентре по накопившимся у меня проблемам со здоровьем. В принципе, клиника неплохая, как и любое подобное платное учреждение. Цены средние, врачи работают не торопясь, но при этом не создают толпы возле своих кабинетов. Воды лишней на консультации не льют, все понятно разъясняют.
Не стала бы обращаться в клинику, если бы не острая зубная боль. Записали оперативно, помощь оказали, никаких нареканий к работе и самой организации клиники альфацентр нет. Стоматологи работают тут отлично и огромный плюс что тут было свободное окошко на выходной день, поэтому здесь и нашла своего спасителя от боли.
В Альфацентр здоровье обращалась за помощью к психиатру. Андрей Викторович Анцыборов очень грамотный специалист, очень внимательный, очень человечный и еще много много других хороших слов, которые я даже не могу подобрать. После беседы подобрал мне хорошие препараты, доктором я осталась довольна и благодарна за квалифицированную помощь.
Проходил КТ сразу двух отделов позвоночника в клинике Альфацентр. Записывался на сайте, мне перезвонили, записали на выходной день, мне как изначально и хотелось. Результат выдали через 30 мин. Еще сделали скидку по оплате. Спасибо за внимание и высокий профессионализм персоналу клиники.
Альфацентр - это современная клиника достойного уровня. Здесь широкий спектр услуг и все грамотно организовано. Я проходила там проф. осмотр, и осталась довольна - все быстро и главное очень качественный и внимательный осмотр.Даже обнаружили проблему, с которой теперь нужно посерьезнее разобраться.
Ездила в Альфа центр клинику на консультацию к аллергологу. Проблема у меня была хоть смейся, хоть плачь - вынуждена жить с молодым человеком у его родителей некоторое время, а у них кот. Можно сказать, что меня ваш доктор спас, подобрал препараты и в первый раз жизни я могла находится в одном помещении с животным и не заходится в чихании. Моя благодарность!
В течении года возим своего ребенка перед прививкой в Альфацентр здоровье, так как у нас есть определенные проблемы со здоровьем, требуется индивидуальный график вакцинации, она у нас догоняющая. Доверие мое врач в клинике заслужил полное, умнейший человек Записываемся на определенное время, приходим - нас уже ждут. Персонал отличный и в клинике очень комфортно.
После инсульта я, к моему огромному сожалению, постоянный клиент неврологов. Обошла уже трех врачей. В клинике Альфа Центр Здоровье попала к Юнищенко Татьяне Борисовне – очень хороший врач! Надеюсь, вместе мы справимся с моими головокружениями, шумом в ушах и другими симптомами. Я очень от них страдаю! В отличие от бесплатных врачей, она внимательно относится к моим жалобам и прописывает не снотворное с магнием, а нормальные лекарства (не буду их писать, чтобы не самолечился никто). Эффект уже понемногу есть!
В альфацентре проходила осмотры на права, то есть справку для них получала. ну окулист и еще другие врачи. прошла очень быстро, очередей нет, главное записаться заранее. по цене как везде. по комфорту мне понравилось.
Не могу сказать, что в Альфа центре здоровье меня излечили от всех болезней. Как было низкое давление, так и осталось. Но подняли гемоглобин. Посещал терапевта Калиниченко и невролога Игоря Эдуардовича, не помню, как фамилия. Все понравились, но Игорь Эдуардович особенно! Замечательный врач! В целом комплексное лечение дает плоды, пока продолжаю соблюдать все назначения. Может и с давлением совладаем.
Стал наблюдать снижение слуха и записался к лору в ближайшую платную клинику (бесплатные ну его нафик), ближайшая оказалась альфацентр здоровье. Принимал мужчина, не помню фио. Осмотрел быстро, оказалась пробка в ухе (откуда??). Тут же ее вымыл огромным шприцом (почти как в Кавказской пленнице) было не больно. И я пошел домой. Слышу обоими ушами. Супер!
Заболел ребенок 2,3 года. Кашель, насморк, все как обычно. В поликлинике прописали сироп, от него кашель стал намного сильнее. Вызвали на дом педиатра из клиники Альфацентр здоровье – подруга посоветовала. Приехала приятная женщина, все расспросила, посмотрела ребенка и назначила небулайзер, полоскания и промывать носик. Ребенок покашлял еще 2 дня и все прошло! Мне очень понравилось – ничего вредного, а помогло!
Пользовались выездными услугами Альфацентра, вызывали на дом терапевта. Таких услуг в городе вообще мало и ранее никогда не вызывали. У мужа очень сильно защемило где то в спине, не мог нагнуться и даже дышать полноценно. После осмотра детально расписали лечение, описали процедуры, которые можно делать дома самостоятельно. Спустя пару дней мужу стало значительно легче и он смог самостоятельно дойти до профильного врача. Хотим выразить огромную благодарность - не смотря на «полевые» условия сработал врач отлично!
Были нарушения по женской части: сбился цикл, стали волосы выпадать, настроение скакало. В муниципальной поликлинике не очень то со мной возились, даже на анализы женских гормонов отправлять не хотели. Пошла на женскую консультацию в альфацентр Здоровье. Здесь ты хоть чувствуешь себя человеком, к твоей проблеме относятся с пониманием. Сдала кучу анализов, нашли причину, сейчас лечимся.
Лично мне в альфацентре гастроэнтеролог понравился, мужчина в возрасте уже. Разговорчивый, видно что прям горит своим делом, постоянно изучает что то, развивается. Только принимает он всего 3 дня в неделю. Это конечно минус, но все равно подстроиться думаю не проблема.
Не вижу смысла судить о клинике по одному только врачу. Люди же разные бывают, главное чтобы знали свое дело. Мы вот иногда водим ребенка в Альфацентр к педиатру Илюхиной. Очень нравится, как она общается с ребенком – с ней сын не вредничает, не ноет, только внимательно наблюдает, разговаривает с врачом, улыбается. Как человек и как профессионал устраивает полностью. Сама я ходила недавно к эндокринологу – тут более сдержанная женщина, но все равно понравилась.
Обращалась сюда на узи. Цены нормальные, сделали все довольно быстро и проконсультировали по результатам.
Вела беременность у Броварец М.И. в Альфа центре здоровье. Мне ее порекомендовала подруга и в интернете о ней хорошо отзываются. Это уже второй ребенок, беременность протекала намного проще и спокойнее в том числе и благодаря работе Броварец. Очень позитивная, заботливая и внимательная девушка, высокого уровня специалист. Выражаю искреннюю благодарность, желаю успехов в таком не легком труде!
После посещения поликлиники альфа центр здоровья могу заявить - для Ростова-на-Дону это круто! Видно, как они работают над собой, постоянно внедряют какие-то европейские технологии (по линии стоматологии точно, так как я по роду профессии немного разбираюсь в медтехнике).
Если погуглить некоторых врачей в Ростове-на-Дону, то окажется, что многие профессионалы (настоящие профессионалы, с опытом и чутьем!) ушли в приватную клинику альфа-центр здоровья. И это хорошо, ведь они должны получать хорошую зарплату за свою помощь людям. Я пошла в клинику, за своим врачом, который лечит меня около 8 лет. Обслуживание отличное, высочайший отзыв!
Являюсь постоянным клиентом Альфацентра. В основном впечатления хорошие и все без нареканий. Однако недавно получилась какая-то путаница с записью к врачу, меня почему то вместо невролога записали к дерматологу, хорошо хоть накануне позвонили уточнить, разобрались.
Рефлексотерапевт Юнищенко Т.Б. не только тщательно выполняет свою работу, но и внимательно относится к самим пациентам. Это великолепный профессионал, который замечательно проводит лечение. Спасибо врачам Альфа-центра здоровья за доброе отношение к больным людям и успешное лечение.
Из-за некомпетентности врачей , время было упущено , оказалось рак лёгких.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте: https://rostov.alfazdrav.ru/clinic/reviews/ Будьте здоровы!
Обратите внимание на отзывы при выборе специалиста в альфацентре. Там есть много разных врачей одного профиля, среди которых можно найти «своего» врача. Для меня важно найти общий язык с доктором. Так что я ценю возможность записаться к кому хочешь. Это замечательная клиника!
В Ростове-на-Дону тяжело найти хорошего врача, который поможет с деликатной проблемой. Покочевала немного по врачам, безрезультатно платила деньги (и в платных клиниках, и в карман). По отзывам нашла альфа-центр здоровья, решила попробовать. В центре тоже пришлось сначала посетить терапевта, потом уролога, походить, в общем. Но довольно скоро мне поставили диагноз и подобрали лечение. Я выздоровела и благодарна всем.
Хочу пожелать всего самого лучшего врачам альфацентра, а особенно акушеру-гинекологу Лебеденко. Этот прекрасный человек за свой огромный рабочий стаж (более 50 лет!) помог родить здоровых деток не одной сотне мамочек. Давайте пожелаем ей успехов в работе и личной жизни!
Была в этой клиники впервые и собственно у этого врача впервые , задавал вопросы не касающиеся моей проблемы и вел себя довольно таки нагло ,задавая вопросы личного характера .. с проблемой не помог , только вызвал отвращение ! В эту клинику больше не ногой и вообще таких "врачей" нужно изолировать от общества!
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый Гость, нам очень важен Ваш отзыв, мы хотим разобраться в ситуации, просим связаться с нами по контактам, указанным на нашем официальном сайте. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
А я не только раз в полгода хожу к гинекологу Альфаздрава, но и раз в полгода наведываюсь к маммологу этой же клиники. Тем более что у нас в роду были случаи у бабушки и у моей мамы рак молочной железы, поэтому мне нужно обязательно наблюдаться у маммолога. Правда меня Бог миловал и у меня нет опухоли, но никогда нельзя терять бдительность и лучше своевременно обнаружить неприятность, тогда легче будет ее устранить.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый Гость, Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе нашего Центра и наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Здорово, что у Альфаздрава есть услуга вызова врача на дом. Я жутко не люблю ходить по больницам и такой вариант меня спасает. Врач проводит осмотр, выписывает лекарства, даёт некоторые советы – всё, как в клинике.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый Гость, Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. Администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Когда ощущаешь острую боль и не важно в какой части тела, то это критично и невыносимо. Я пришла в клинику Альфаздрав с жуткой болью в глазу. Я ношу контактные линзы и как оказалось именно линза травмировала глаз. Офтальмолог назначила мне капли и мазь для глаз, которые уже в тот же вечер облегчили состояние и снизили болевой синдром. А на утро, стало вообще намного легче, но я лечение не прекращала и довела до конца.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Мы всей семьёй ходим в клинику Альфаздрав как к общим врачам, так и к специалистам. Не хочется таскать детей по переполненным поликлиникам. В этой клинике нет очередей, и все приёмы проходят в назначенное время.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый гость, благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация клиники «Альфа-Центр Здоровья»
Альфаздрав отличная клиника. Обращаюсь в нее постоянно, так как здесь самые квалифицированные специалисты. Цены, относительно других платных клиник, вполне оптимальные. Также периодически проводятся акции на разного рода услуги.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Обратился в медицинский центр альфа здоровья с проблемой. Уролог на основании результатов анализов поставил диагноз хронический простатит, диагноз подтвердился Назначили лечение, антибиотики, процедуры. Всё сейчас гораздо лучше. Огромное спасибо врачу за индивидуальный подход к пожилому человеку.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Здравствуйте!У вас можно сделать операцию на носовую перегородку?мне 19 лет,нос вообще почти не дышит!очередь на эту операцию большая у вас?
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
День добрый, Даниил, Подобную операцию можно сделать в лечебном учреждении (больнице) с круглосуточным стационаром, имеющим оториноларингологическое отделение. Желаем Вам здоровья и благополучия, Директор Б. Джинджолия
Большое спасибо хирургу, травматологу-ортопеду Кийченко Вячеславу Григорьевичу за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту. Крепкого здоровья Вам, Вячеслав Григорьевич, благополучия, успехов и удачи в Вашем нелегком труде на долгие-долгие годы! Спасибо всему персоналу клиники! С уважением, Валентина Николаевна Дощечникова.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемая Валентина Николаевна, Благодарим Вас за теплые слова о работе нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! Директор клиники Беслан Джинджолия
Может быть, по городу в Альфа центре здоровья цена и высоковата, зато хоть оправдано. Здесь все лучше, чем в других клиниках и уж тем более в муниципальных поликлиниках. Стильный дизайн, свежий ремонт - раз. Приветливые девочки в регистратуре - два. Прекрасные грамотные доктора (что самое главное!) - три. Личный кабинет на сайте, чтоб на прием записаться, скидку получить или мед карту посмотреть - четыре. Качество обслуживания безупречное! Так что европейский стандарт достигнут)))
Хороший медицинский центр с невысокими ценами и высоким качеством обслуживания. В Альфу хожу с момента открытия - обычно посещаю стоматологический кабинет и гинеколога, реже других специалистов. В целом работой врачей я довольна, и девочки на ресепшн всегда помогут разобраться если что не понятно
отличная клиника! Была на приеме у Броварец Маргариты Игоревны, отличный , грамотный специалист!
Сегодня была на повторном приеме у офтальмолога Иноземцевой Анастасии,к ней,в общем-то,претензий нет,но вот обслуживание,ресепшн и работник кассы оставляют желать лучшего.Как я уже сказала ранее,я пришла на повторный приём,который стоит дешевле.Когда я звонила и записывалась,то мне сказали,"месяц ещё не прошёл и платить как за повторный приём".Настал день приема,но мне засчитали как за первичный приём,причём объясняли мне это в грубой форме,с недовольным лицом (девушка на ресепшн)говорили,что вторичный приём если я пришла не позже,чем через 2 недели после первичного,я не стала с ней спорить и пошла на приём,по окончанию врач выписала квитанцию и сказала,что я должна платить 700 ₽ вместо 1000₽,т.к месяц не прошёл,а то,что не позже 2-х недель такого даже в этой клинике нет.Спустилась я к кассе,где меня должны были пересчитать,там была блондинка лет 40-45 очень недовольная,начала говорить мне,что давайте эту разницу мы вам на следующий приём перечислим,а то если пересчитывать,то это долго и волокитно,я начала ей говорит,что разницу мне верните сейчас.Женщина начала строить недовольное лицо и пошла разбираться.Спустя 5 минут вернулась,швырнула мне мой чек,где 1000₽ и сказала,что возвращать ничего не будет,т.к прошло уже больше 2-х недель.Я много раз слышала и читала плохие отзывы об этой клинике,но все равно пошла и пожалела уже 100 раз,никому не советую,не стоит своих денег,абсолютно.Что касается врачей,то где-то на 3,была у 3-х врачей и нет ощущения,что это высококвалифицированные специалисты.
Здравствуйте, Анастасия! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией в нашей клинике. Мы обязательно разберемся и по результатам служебной проверки с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Несколько лет посещаю клинику и всегда была в полном восторге. Что сейчас происходит? Примерно за пол года испортился сервис очень и очень. Невозможно дозвониться. Девочки в регистратуре сонные и не компетентные. Сегодня пыталась записаться на прием к неврологу у которой наблюдаюсь уже больше года. На что мне администратор стала говорить что у них такого врача нет и я все перепутала. На мое возражение что я наблюдаюсь не первый день именно у этого врача и именно в вашей клинике девушка просто начала перечислять тех кто работает у них при чем путая ударения и читая их по слогам. Т.е.человек даже не знает кто у них врач. Я так поняла что мой доктор по каким то причинам больше не работает в этой клинике и вместо того чтобы мне это обьяснить и предложить кого-то другого администратор пыталась меня убедить что я ошиблась или перепутала больницы. Спасибо! Пойду туда где хотябы знают тех кто у них работает!
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Мы дорожим своими клиентами и обязательно разберемся в ситуации. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Сегодня была у терапевта,если честно даже не сохранила выписку,так как изумилась всему тому что мне она сказала. Вроде зовут Тамила. Никогда не усугубляю больничными,так как могу просто брать выходные. Но пробыв 2 дня выходная,поняла что общее состояние желает лучшего, насморк,постоянно забит нос,что нечем дышать,общее состояние слабости,разговариваю через нос(я работаю старшим оператором) что крайне мешает на работе. Но толком не получила никаких рекомендаций,и очень удивила фраза:можете сделать анализ крови,но если хотите конечно. Анализ крови я делала в прошлом месяце,когда проходила лечение у прекрасного гастроэнтеролога,и все это есть в моей истории болезни. Больше никогда не обращусь к данному "специалисту". Так же несколько недель мой оператор обращался к этому же терапевту,севший голос,трудно говорить. Оператор постоянно должен отвечать абонентам,на что Талия порекомендовала,чтобы просто распределили нагрузку,что сделать невозможно!
Здравствуйте, Яна! Сожалеем, что Вы остались недовольны консультацией врача, мы обязательно разберемся в этой ситуации. Мы проведем служебную проверку, и с Вами по телефону свяжется наш сотрудник. Мы постоянно совершенствуем уровень сервиса и предъявляем высокие требования к специалистам, чтобы у пациентов остались только приятные эмоции от посещения клиники. С уважением, клиника «Альфа-Центр Здоровья».
Клиника очень хорошая,а самое главное в ней работает, прекрасный врач эндоскопист Ксантополос Константин Борисович это чудо-врач,.Люди приходите ,и ничего не бойтесь,вам все сделают деликатно, и безболезненно, с уважением его пациентка Изюмова Татьяна Владимировна!
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемая Татьяна Владимировна, благодарю Вас за добрые слова о работе нашей клиники и Константина Борисовича! Желаю Вам здоровья и благополучия, Директор клиники Беслан Джинджолия
Обращалась в Центр несколько раз. Очень повезло с приемом у невролога Балабаевой И.А.,терапевтом Лукьянчиковой М.А.,все доходчиво объяснили о заболевании,дали ценные рекомендации по лечению. Спасибо им огромное! Но работа регистратуры-это НЕЧТО! По полису ДМС перезаписывалась на процедуры-даже не предупредили,что нет гарантийного письма. В итоге,выехав из дома в 6.45,добираясь до клиники с пересадкой,простояла 15 минут возле регистратора,чтоб узнать,что гарантийного письма нет; в течение этого же дня даже не запросили повторно гарантийное письмо, поэтому на следующий день-опять пролет с процедурами. Уважаемые работники регистратуры! Хотелось бы напомнить Вам, что на улице,во-первых, не месяц май,во-вторых,в клинику за лечением,как правило,не обращаются ЗДОРОВЫЕ люди, и в-третьих, 2,5 часа утром хотелось бы использовать с большей пользой,чем безрезультатная поездка в клинику и обратно.
хорошая клиника. хороший врач калинкина -лор, остапенко -гастроэнтролог, балабаева -невролог, есть хорошие гинекологи, мамологи, окулист, узисты грамотные, аппаратура -ну замечательная. Конечно бывают везде исключения, я помню мне медсестра с бровями как у коршуна в колпаке нахамила. Но в остальном врачи, девочки на ресепшион хорошие, чисто у них, туалеты хорошие, кондиционер, цветочки, уборщицы улыбаются, в кабинете где делают электропроцедуры девушка работает, ей надо оскар дать за доброжелательность, ответственность, просто супер. А еще прочитала про Семенову -удивилась, она у них самый лучший терапавт, еще и аллерголог.И меня вылечила и мою дочку, когда всякие другие глупости назначали, таблетки пачками, она сразу анализы правильные назначила и все вылечила, а до этого нас 1 месяц лечили, от врача к врачу гоняли.
Здравствуйте, я проходила лечение вместе с мужем в клиники Альфа - центр здоровья и была на приеме у аллерголог-иммунолог Семёновой Наталье Ивановне. Выписала после сдачи анализов выписала нам препараты от герпеса, который был в неактивной форме( это мы сами потом в интернете поискали информацию). Как мы потом сами выяснили это у нас акклиматизация. Мы приехали в Ростов на Дону из Сибири 2 года назад и весной началось. Она прописала нам курс антибиотиков и в очень большом количестве. Мы их пили, становилось то лучше то хуже. Мы перестали их принимать ничего не изменилось. Пока оно само не прошло, когда наступило лето. В вообщем хочу сказать о квалификации врача 1) не слушает что говорит пациент и все время пытается побыстрее отвязаться от человека. 2) выписала сначала одно лекарство мы пропили, через год симптомы начали появляться так она сказала что это лекарство надо принимать не сразу после начало заболевания, а в предыдущем лечении выписала в начале. Мы задали ей вопрос почему вы нам раньше его по другому выписали. она молчит. 3)Вообщем врач не квалифицированный на сопутствующие вопросы по заболеванию точно не отвечает начинает менять тему и запутывать человека и не правильно диагностирует заболевание и выписывает препараты. Рекомендации руководству клиники Альфа - центр здоровья не нанимать настолько не квалифицированных специалистов если вы заботитесь о своей репутации. Рекомендации пациентам очень внимательно относитесь к выбору врача и проверяйте результаты анализов и рекомендации врачей по лечению в интернете или из других источников. Относитесь к своему здоровью очень серьезно и тогда у вас все будет хорошо!!!
Я прекрасно помню Вашу семью, когда записывался один, а консультировала я обоих, когда Вы только и рассказывали о том какие плохие у Вас в Сибири врачи, потом у нас в Ростове Вы обошли все клиники и в каждой оскорбляли врачей и клиники к которым обращались ранее. Конечно интернет сильная штука. Хочу пожелать Вам здоровья!!!
В конце февраля я записалась на прием в клинику Альфа - центр здоровья к терапевту Семёновой Наталье Ивановне. Очень НЕ рекомендую обращаться к этому врачу. Я пришла на приём с температурой, несколько ночей меня мучил жуткий ночной кашель так сильно, что я постоянно не высыпалась. Пришла с просьбой прописать лечение и выписать мне больничный на самый минимальный срок, чтоб хоть как-то прийти в себя, потому что тяжело работать в таком состоянии. Наталья Ивановна, даже не осмотрев меня, сходу заявила, что больничный мне не положен,что таких, как я, в клинику приходят толпы, и что у меня нет оснований на больничный. Заметьте, она меня даже еще не соизволила осмотреть для таких умозаключений. В свою очередь, я ей сообщила,что я себя отвратительно чувствую. Дальше было то, что просто дисквалифицирует, на мой взгляд, врача. Она мне ответила так: "Ну и что, я себя тоже отвратительно чувствую". Признаться, с таким хамством и равнодушием я давно не сталкивалась даже в обычных государственных клиниках. Я ушла из кабинета, отказавшись от приёма, на ресепшн написала жалобу в книге отзывов. После этого меня попросили подождать и направили,как я понимаю, к главврачу, Деминой Светлане Николаевне. Она отстаивала своего врача сначала и гнула ту же линию. Сказала мне, услышав, что я жалуюсь на ночной кашель, что при ней я ни разу не кашлянула. Насколько это профессионально и по-человечески, судите сами. В итоге, я потеряла много сил и энергии на доказывание того, что я не верблюд, и правда себя плохое чувствую. Светлана Николаевна всё-таки провела приём по моей просьбе,достаточно хорошо и внимательно, измерила температуру мне (у меня было на тот момент 37 с чем-то), назначила нормальное лечение, отправила сделать рентген лёгких на всякий случай. Позже попросила меня отозвать жалобу в книге жалоб. Закрывать больничный я пришла уже потом к другому врачу, Лукьянчиковой Марине Адольфовне. - Очень заботливый, вежливый, внимательный врач, всем бы такими быть, она назначила толковое последующее лечение, этому врачу большое спасибо, конечно. Очень надеюсь, что мне больше не придётся обращаться в эту клинику. Что-что, а оскорблять и терять пациентов некоторые из них научились в медвузах на сто процентов.
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый гость, благодарю Вас за Ваш отзыв. Желаю Вам здоровья и благополучия, Директор клиники Беслан Джинджолия
Отличная клиника, современно, удобно. Делал рентген, узи (узист Возлюбленный прям молодец), был у лора и еще пары врачей. Только будьте терпимы к регистратуре:)) они там у них слоупоки, крайний раз как посещал подошел к одной, сказал что я записан на прием, она мне молча указала рукой на другую, а та взяла трубку и начала звонить куда то:)) в остальном конечно сервис на высоте:))
Альфа-Центр Здоровья на Социалистической улице
Уважаемый гость, благодарю Вас за Ваш отзыв о работе нашей клиники. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и благополучия, Директор клиники Беслан Джинджолия
Альфа-Центр Здоровья (Ростов-на-Дону) желает всем жителям и гостям Ростова-на-Дону крепкого здоровья и успехов в добрых делах!