8 (863) 241-70-908 (863) 241-70... — показать

8 (863) 241-70-908 (863) 241-70... — показать
+7 863 241-...+7 863 241-70-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Шолохова, д 26
1; 2 этаж

Про «Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова»

РОСТ - это необычная компания, занимающаяся проектированием и постройкой коттеджей. Компания давно показала себя, как компанию которой можно доверять, поскольку они уже 9 лет успешно занимают свою нишу и радуют всё большее число клиентов выполнением их желаний и запросов. РОСТ предлагает: строительство кирпичных домов; строительство домов из газоблока; строительство каркасных домов; строительство домов с применением несъёмной опалубки из пенополистирола; строительство деревянных домов; строительство монолитных домов; строительство домов по технологии ЛСТК; строительство домов из соломенных блоков.

Аквариумы и аквариумистика 1
Строительство АЗС
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей
Показать все 67

Отзывы про Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова (14)

Работой компании доволен, понравилось что все этапы выполнялись по графику, работа с клиентом построена удобным образом. Посмотрели наш участок, выслушали наши пожелания касаемо будущего дома, сам проект создавался с нашими правками, но их было немного, проектировщик отработал замечательно, тут вообще без вопросов. Сама стройка заняла не так много времени, постоянно приезжал на площадку, проверял материал, работы, рабочие работают добросовестно, никого ни разу не заставал без работы, на площадке все шло слаженно, тут надо отдать должное руководителю строительства Владимиру Павловичу, все было под контролем, можно было и не ездить так часто. Дом получили в срок, оплачивал четко по смете, всем доволен.
Меня что подкупило, они предоставляют все услуги под ключ, проектирования, сметная документация, строительство, отделка. Смета составлена подробно, от окончательной цены не отходили. Изначально оплатил материалы, потом работу, нареканий ни на что не имею.
В 2021 строили загородный дом на участке проект делали с нуля, дом на 50 квадратов, стены бревно, отделка минимальная. Тут взяли на себя все: покупку участка, оформление, разрешительные документы, земельные работы, строительство фундамента, стен, перегородок, перекрытий, крыши, монтаж окон и дверей, разводку электропроводки, холодной и горячей воды, канализацию, отопление, монтаж пола, отделку стен и потолков, сантехнику, вплоть до установки освещения. С нашей стороны вовлечение было действительно минимальным, только на уровне разработки проекта, ну и контроль. А так команда у них очень толковая, работают ответственно.
Работают толковые люди, все делают под ключ, от разработки проекта до благоустройства участка, и никаких левых подрядчиков, за все отвечают лично.
Заказывали залив полов, сделали очень качественно. Остались довольны
Официальный дилер Caparol в г. Ростове-на-Дону Caparol Center Западный на проспекте Шолохова на карте