8 (863) 241-70-908 (863) 241-70... — показать

8 (863) 241-70-908 (863) 241-70... — показать
+7 863 241-...+7 863 241-70-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Доватора, д 191/30

Про «РОСТ»

РОСТ - это необычная компания, занимающаяся проектированием и постройкой коттеджей. Компания давно показала себя, как компанию которой можно доверять, поскольку они уже 9 лет успешно занимают свою нишу и радуют всё большее число клиентов выполнением их желаний и запросов. РОСТ предлагает: строительство кирпичных домов; строительство домов из газоблока; строительство каркасных домов; строительство домов с применением несъёмной опалубки из пенополистирола; строительство деревянных домов; строительство монолитных домов; строительство домов по технологии ЛСТК; строительство домов из соломенных блоков.

Отзывы про РОСТ (7)

Строила мне коттедж эта компания, было несколько недочётов. В целом нормально.
Очень хотели себе натяжной потолок. Компания «Монарх» sk-monarh.ru удовлетворила все наши пожелания и сделала удивительный натяжной потолок в ванной комнате. Сделали все качественно, быстро и аккуратно. Просто получили удовольствие! Всем советую эту команду!!!
Никита,Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что работа с "СК Рост" принесла Вам положительные эмоции и радость за результат. Да, хотим отметить, что были недоработки в направлении фасадных сайдинговых работ, которые мы уже исправили и нашли прямых производителей материалов, цены у которых на 7-9% дешевле аналогичных. Про команду "Les161" слышали и положительные отзывы. Компания, начинала именно с сайдинга. Поэтому раньше мы уступали по некоторым позициям. Благодарим за внимание! Вячеслав Брайцев Директор по развитию Строительная Компания "РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте ребята,хотел бы похвалить компанию СК РОСТ ,хорошо делают ребята,но недавно заказывал на les161.ru сайдинг для своего дома, все очень быстро и удобно и по адекватным ценам сделали,не в обиду,но les161 лучше работают намного.
Заказывал ремонт 2к квартиры в этой компании. Сделали хорошо,качественно. Материалы для отделки порекомендовали. Отдельное спасибо прорабу Александру,молодец парень. Нашел хороших ребят специалистов. В общем пишу это потому что готов порекомендовать компанию Рост всем удачи.
РОСТ
Александр! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству! Вячеслав Брайцев Директор по развитию Строительная Компания "РОСТ" www.rost-sk.com
Здравствуйте будущие домовладельцы. Хочу порекомендовать вам эту фирму СК РОСТ, Очень хорошие и грамотные ребята. Построили быстро, а главное качественно и недорого. Мои внуки в восторге. Особую благодарность хочу выразить Атоян Р. С.
РОСТ
Владимир Сергеевич! Благодарим за теплые слова. Рады сотрудничеству! Вячеслав Брайцев Директор по развитию Строительная Компания "РОСТ" www.rost-sk.com