8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать

Стоматологическая клиника РостДент

8 (900) 122-07-028 (900) 122-07... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника РостДент»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: ОРВИ, слабая иммунная система, хронические болезни, растяжения или переломы — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Стоматологическая клиника РостДент (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, которая трудится в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, рентген, МРТ или КТ, УЗИ и прочее).

В основном первым специалистом, к которому поступает заболевший человек, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии этого медучреждения в целях первичного осмотра в случае обнаружения тех или иных признаков недугов (будь то вирусная инфекция или обострение давних болезней) для определения методов лечения. Кроме того, здесь можно получить рекомендации насчет профилактических мер.

Дополнительно здесь вы можете посетить ортопеда и хирурга.

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 900 122-07-02. Ознакомиться с организацией можно на rostdent.com

Диагностика 1
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника РостДент (4)

Фотография специалиста Климова (Филоненко) Оксана Юрьевна
Шахназарян
Денис Артурович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника РостДент (11)

Самое лучшее, что нашла в Ростове за последние 5 лет - стоматологическая клиника "РостДент"

Ранее, мне в распиаренной, известной ростовской стомат.клинике оставили в нижнем переднем зубе часть от сломавшегося инструмента и ничего не сказали, залив зуб пломбой.
В клинике же "РостДент" , под микроскопом, аккуратно смогли его удалить, не разрушив зуб и заново запломбировали современными материалами (врач Журибеда Евгений Алексеевич).

Там же , в "РостДент", мне провели комплексную высокотехнологичную реабилитацию : тотальная работа со сложной хирургией, ортопедией, терапией была проделана за год, результатом которой стала изысканная, полноценно функционирующая, анатомически правильная улыбка.
Я очень благодарна специалистам "РостДент" - Серпионову Станиславу Юрьевичу, Журибеда Евгению Алексеевичу, Шахназаряну Денису Артуровичу, Серпионовой Валерии!
Являюсь пациентом этой клиники более 5 лет. Обратилась сюда по совету знакомых и ни разу не пожалела. Теперь по моим советам здесь лечатся мои коллеги и родственники, все очень довольны. Тщательное первичное обследование, подробный рассказ доктора об имеющихся проблемах и вариантах их решения, современное оборудование и материалы. И главное, конечно, отличные врачи. И что мне еще очень здесь понравилось – нет никакого навязывания дополнительных услуг. От чистого сердца всем рекомендую РостДент!
Сейчас прохожу лечение в клинике РостДент, всем доволен, рекомендую. Врачи лучшие в городе. Цены хорошие, удобное месторасположение, сам центр.
Хочу всем посоветовать данную клинику, меняла у них старые «поликлинические» коронки на новые циркониевые. Понравилась и сама клиника и врачи. Учитывая большой объём работы и, соответственно, частые посещения (необходимо было заменить 10 коронок и перелечить зубы под ними), я всегда оставалась довольна предложенным временем для очередных визитов, самими приемами, общением с персоналом клиники. Отдельно хочу сказать про результат работы. Разница между старыми и новыми коронками просто колоссальная. Теперь на работе каждый второй подходит и делает комплименты моей улыбке. Огромная благодарность врачам вашей клиники.
Хорошее место Клиника РостДент. Поставил виниры и один имплант у них год назад где-то. Сейчас моя жена лечит в клинике зубы, очень довольна. Спасибо Вам за все!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника РостДент

Как узнать график работы Стоматологическая клиника РостДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 122-07-02, +7 863 241-27-22

Стоматологическая клиника РостДент находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 34А
1 этаж.

Стоматологическая клиника РостДент на карте