8 (863) 240-97-21 8 (863) 240-97... — показать

Отзывы о компании ОАО РостовДонТИСИЗ

8 (863) 240-97-21 8 (863) 240-97... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 142
Район: Ленинский

Отзывы про ОАО РостовДонТИСИЗ (12)

И я скажу свое слово.
Галий Ю. – это оборотень.
Я сто процентов уверена что он чечен.
Я его видела в ночном клубе!
Швыряются пачками денег и думают , что могут всех нас купить и делать с нами что хотят. Но не на тех наехали. Пусть возвращаются откуда прибыли, у нас и своих отморозков хватает.
Работаю вахтером в Тисизе почти 18лет.Бывший офицер. В ночное дежурство от скуки полистал Интернет. Обалдел! да я их всех помню!

«Девочек» с красноармейской решивших тут же поработать в дневную смену и таксистов –скандалистов пытающихся на халяву, получать за неделю месячную зарплату.

Грязь и неудачники. Я сам иногда давал им пинка отсюда.

Поразительно! Какая то «обиженная» не стесняется признаться что продолжает искать работу аж с 2005 года. Двумя словами: «редкостные кадры»….Правда та, что Шеф действительно жесткий. Однако в коллективе почти 150 человек -и не кто не увольняется, и на пенсии продолжают пахать.

Это те кому нужна действительно работа.
Весь этот скулеж в отзывах вызвал чувство ,что где-то я уже это видела. Напечатанное гавно. Ну уж очень похоже на Трамповские притязания или голливудские истории Ванштейна... Едут девицы из провинции поступать в кинозвезды, а режиссеры для начала их в постельный режим определяют... Хорошо,если продюсер, а то и просто агент по трудоустройству пристроится невзначай. Наши клуши целыми толпами ищут в офисах своего принца... А везде — дядька Зигмунд Фрейд! Что касается водителей , то мне кажется ,что они все от одной матери.
Хочу обратить внимание модераторов,публикующих отзывы:Внимательно почитайте профессионально-аналитические откровения горе-писак.Их огорчают участившиеся положительные отзывы в наш адрес.
В отзывах читается очевидный заказняк.Клевета.Набор оскорбительных и бездоказательных предположений.С какой целью предоставляются площадки для подобных заявлений? Я считаю полезной только конструктивную критику.
Я автомеханик нашей автобазы Ростовдонтисиз. Всех водителей знаю кто был и кто есть. Прочитал негативные отзывы о Галии и могу сказать что таких "умников" кто бы писал в интернет у нас нет и не было никогда. По любому какой очкарик развивает эту тему из за обиды чтобы обосрать Галия.но я уверен, что спрятаться за разными никами долго у него не получится и тогда ему врядли позавидуешь.
Работа в этой компании стала для меня подарком судьбы. Опыт ,приобретенный здесь позволил мне идти в сторону карьерного роста.Спасибо всем сотрудникам и руководству! Замечательные люди.
Компания стала для меня второй семьей. Работа -праздником. Спасибо коллективу и руководству!!!Вы большие молодцы. Очень всем советую.
Отличная компания и руководство. Спасибо Юрию Александровичу за опыт,зарплату и за все. Проработал много лет, уволился из-за переезда. Но воспоминания очень теплые.
Сильно отрицательных сторон в работе компании я не заметил. Некоторые жалуются, что приходится много работать, но еслСильно отрицательных сторон в работе компании я не заметил. Некоторые жалуются, что приходится много работать, но если человек действительно болеет за свое дело, то лишний час после работы остаться не проблема будет. Тем более, что руководство поощряет ответственных работников премиями.
Хороший и очень дружелюбный коллектив. Лентяев не любят, а за хороший труд поощряют премиями и бонусами. Очень нравится, что есть карьерный рост при добросовестном выполнении обязанностей. Постоянные мероприятия, направленные на развитие и сплочение коллектива. Достойная зарплата, бонусы, премии.
Официальная ЗП
Отличная компания для личностного и профессионального развития, руководство адекватное, зп платят без задержек.Если хочется стабильности и самореализации -работа в этой компании то ,что вы ищете.
Хороший коллектив, Все технические вопросы ведутся с отслеживанием регламентов и сроков, забыть что-то сделать нереально. Коллектив доброжелательный все друг другу помогают, можно даже звонить директору напрямую для консультаций. зп не задерживают, обещания держат.
ОАО РостовДонТИСИЗ на карте