8 (863) 241-94-308 (863) 241-94... — показать

8 (863) 241-94-308 (863) 241-94... — показать
+7 863 241-...+7 863 241-94-30 ещё
4.0
г Ростов-на-Дону, ул Красных Зорь, д 42
У Ростовская городская общественная организация Общество защиты животных на улице Красных Зорь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ростовская городская общественная организация Общество защиты животных на улице Красных Зорь»

Распространенной проблемой в наши дни являются бездомные животные, которые родились на улице, потерялись или же их просто выгнали из дома. Ростовская городская общественная организация Общество защиты животных на улице Красных Зорь (оценка в нашем каталоге — 4) — это место, в стенах которого животным помогают отыскать любящую семью, а также где заботятся о них, пока идет поиск. Вас будут ждать здесь, если вы чувствуете, что сможете взять на свои плечи ответственность за жизнь нового друга и помочь ему обрести веру в людей. А если вы нашли одинокого зверя на улице, сотрудники приюта проконсультируют вас, как следует поступить в такой ситуации, чтобы помочь животному.

Эта организация ждет посетителей по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красных Зорь, д 42, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 241-94-30. Сайт: zoorostov.info

Правовые и социальные услуги 1
Общественные организации

Ростовская городская общественная организация Общество защиты животных на улице Красных Зорь на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!