8 (863) 222-33-688 (863) 222-33... — показать

8 (863) 222-33-688 (863) 222-33... — показать
+7 863 222-...+7 863 222-33-68 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 39
У Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 (рейтинг в нашем справочнике — 5). Тут возможно получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы вашего животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь оказывают ветпомощь в случае появления каких-либо недугов.

Также в этом месте можно купить необходимые лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но и относительно таких распространенных недугов, как конъюнктивит, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 39, рабочий график: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 863 222-33-68. Сайт: rostovgorvet161.ru

Ветеринарные услуги 1

Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 на карте