8 (863) 222-33-68 8 (863) 222-33... — показать

Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 - отзывы

8 (863) 222-33-68 8 (863) 222-33... — показать
+7 863 222-... +7 863 222-33-68 ещё
5.0 2 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 39

Про «Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, нужно оберегать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 (рейтинг в нашем справочнике — 5). Тут возможно получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы вашего животного, какие гигиенические процедуры нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь оказывают ветпомощь в случае появления каких-либо недугов.

Также в этом месте можно купить необходимые лекарственные препараты для животных. Здесь есть возможность получить информацию не только насчет состава лекарств, дозировки и форм выпуска, но и относительно таких распространенных недугов, как конъюнктивит, отит, а также задать специалистам аптеки вопросы о заражении блохами, глистной инвазии и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Организация располагается по адресу г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 39, рабочий график: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Подробности по номеру +7 863 222-33-68. Сайт: rostovgorvet161.ru

Отзывы про Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 (2)

Обратились в клинику с котом( мочекаменная болезнь),оказали первую помощь,стало легче,но т.к случай был запущенный( по нашей вине,надо обращаться раньше было), животное пришлось там же усыпить.Хочу сказать спасибо доктору мужчине(к сожалению, не знаю его ф.и.о),который обрисовал перспективу развития болезни и не стал брать деньги,а просто предложил не мучать животное и нас.Спасибо за честность.
Это самая лучшая клиника . Профессиональные врачи. Уже много лет обращаюсь только к ним с проблемами домашних животных. СПАСИБО!!!
Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных Участковая ветеринарная лечебница №2 на карте