8 (800) 333-60-71 8 (800) 333-60... — показать

Отзывы о компании Ростовская Мануфактура Сантехники

8 (800) 333-60-71 8 (800) 333-60... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-60-71 ещё
Ростовская обл, г Шахты, пер Горняк, д 3

Отзывы про Ростовская Мануфактура Сантехники (7)

4.4
Купили полгода назад смеситель для кухни производства Ростовской Мануфактуры Сантехники, продавщица клялась что это Российская продукция, а по моему обычное дешевое китайское оно. 3-4 месяца вода воняла какой то химией от шлангов подводки типа фенола. через 5 мес облезло гальваническое покрытие корпуса, сейчас начинает капать. Ремонтировать не буду, в помойку! Да чудес не бывает если брендовый китайский грох стоит 5-6тыс, че же мы хотим купить за 2? А барыгам выгодно впаривать эту дешевую гадость, на ней подъем больше.
Купила мойку от RMS и смеситель, не помню, как назывался, он белого цвета, высокий такой. Всем очень довольна, особенно радует высота крана и рычаг регулировки потока воды. Мыть посуду и чистить овощи очень удобно.
Покупали зеркало от Ростовской Мануфактуры Сантехники. Очень аккуратное и красивое. Никаких дефектов замечено не было, качественно сделано. Крепление тоже надежное. Советую к покупке.
Работаю сантехником и достаточно часто заказываю комплектующие для сантехники (картриджи, крепления, аэраторы) от марки RMS, меня полностью устраивает цена. Качеством товаров очень доволен, ни разу не было брака.
Долго изучал рынок сантехники, нужен был недорогой смеситель и выбор пал на торговую марку РМС, купил, и не разу не пожалел, за такие деньги просто шикарное качество, красивый дизайн, брал черный. Стоит уже пол года, никаких проблем нет. Я и жена довольны,рекомендую к покупке данною
Занимаемся продажей сантехники в розницу. Закупаем смесители марки RMS. В ящике их по 10 шт, плюс комплект подводки к каждому. Смесители с гибким гусаком у нас просто улетаю, самый ходовой товар . Сколько раз покупали, - нареканий нет вообще. Отличные сместили.
Да, может РМС это больше сантехника среднего класса, но она надежная и своих денег точно стоит. Иногда попадаются дефекты, но по гарантии всегда получали обмен. Никаких проблем нет. Надежный производитель.
Ростовская Мануфактура Сантехники на карте