8 (863) 263-30-808 (863) 263-30... — показать

8 (863) 263-30-808 (863) 263-30... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-30-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 69
Район: Кировский

Про «Ростовский государственный экономический университет РИНХ в Ростове-на-Дону»

Желаете получить высшее образование? В этом случае Ростовский государственный экономический университет РИНХ в Ростове-на-Дону (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) предлагает ознакомиться с их услугами. Диплом, выданный этим заведением, может сделать вас ценным специалистом и повысить шансы дальнейшего трудоустройства на должность с хорошей заработной платой. Перед подачей документов вы сможете узнать по телефону организации о программах обучения (в том числе магистратуре и аспирантуре). Также вы можете узнать о наличии стипендии.

Найти организацию можно по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 69.

Номер для связи — +7 863 263-30-80.

Спецификация 1
Экономический
Тип ВУЗа 1

Отзывы про Ростовский государственный экономический университет РИНХ в Ростове-на-Дону (2)

РИНХ, кто же не слышал о нем. находится в центре, очень очень удобное местоположение. Этот вуз заканчивал мой знакомый. Получал специалитет по направлению Финансы кредит. квалифицированный преподавательский состав. Внутри очень красиво, имеется фонтан! Хорошая практика, которая дала толчок для продвижения по карьерной лестнице.очень тёплая и дружественная атмосфера!
Еще раз напоминаю, что я делюсь только первыми впечатлениями. Все достоинства и недостатки могут описать только студенты этого ВУЗа или выпускники. Здание находится в центре города, что очень удобно. Но если б на нем не было громадной вывески, никогда бы не подумала, что это институт. Внутри тоже все скромно. А вот встретили меня очень хорошо, куда бы мы не обратились все рассказывали и не отправляли из кабинета в кабинет бегать по этажам как в ЮФУ. Предложили подготовительные курсы, даже дистанционные, жалею что не приняла этого предложения, может училась бы здесь.
Ростовский государственный экономический университет РИНХ в Ростове-на-Дону на карте