8 (863) 263-55-728 (863) 263-55... — показать

8 (863) 263-55-728 (863) 263-55... — показать
+7 863 263-...+7 863 263-55-72 ещё
4.521 отзыв
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 79

Про «Ростовский областной музей краеведения»

Ростовский Областной Музей Краеведения рад приветствовать посетителей, жителей и гостей города в своих стенах. Вы сможете ознакомиться с основной экспозицией музея, представленной уникальнейшими экспонатами разных эпох, полюбоваться легендарным скифским оружием и украшениями из золота и драгоценных камней, а также посетить временные выставки из других городов, всегда вызывающие интерес у наших посетителей.

Культура, развлечения, отдых 2
Для детей
Музей
Музей 1
Краеведческий

Отзывы про Ростовский областной музей краеведения (21)

Время от времени стараюсь посещать подобные места, не надо забывать окультуриваться. Выставки разные, но в каждой можно найти что-то интересное для себя.
Я не особый фанат музеев, чего не скажешь о моей жене, от себя могу сказать, что данный мне не особо понравился, крайне скромная выставка, да и ко всему прочему персонал не особо был заинтересован в своих гостях.
Клиентообразованность персонала оставляет желать лучшего, сложилось впечатление, что сотрудникам наплевать на посетителей. Это очень подпортило общее впечатление. А сам музей довольно таки интересный.
Ходили сюда еще в школу несколько раз и уже во взрослом состоянии продолжаю посещать экспозиции - помнить историю родного края. Часто открывают интересные выставки рядом
Здравствуйте!Я -липецкий автор-исполнитель Наталья Славянка.В данный момент нахожусь в слободе Ефремово-Степановка Тарасовского района.Есть ли в музее историческая справка о казачьем атамане Даниле Ефремове? В ДК сельского поселения,являющегося родовым поместьем Ефремовых,есть две пустующие комнаты,которые администрация с удовольствием предоставит под филиал музея с информацией о роде донского казачьего атамана.
Ростовский областной музей краеведения
Добрый день, Вы можете с этим вопросом обратиться в отдел истории Дона Ростовского областного музея краеведения по телефону 2637402
Ростовский областной музей краеведения на карте